8 Глава
24 апреля 2018, 21:06После того как меня взял под руку Дима я с ним в припрыжку подошли к столику.-Поздравте нас, стоп а где эта девка которая с Димой сидела?-Так что вы уже встречаетесь?-Мы...-и тут неожиданно для меня у Димы с Женей заиграли скулы, Дима схватил меня немного туго и больно за талию и когда я хотела отойти он прижал к себе ещё сильнее, а у Жени так зжались руки что аж костяшки побелели. Вдруг Женя заговорил и поднялся.-Саша можно тебя на минутку?-Да конечно только сейчас подожди.-Я жду тебя в машине, хорошо?-Да, хорошо-Саша ты что меня бросаешь и идёшь с ним?-Да но это всего на пару минут.-Точно?-Да хорошо.Он меня отпустил и поцеловал в щёчку просто не хочу в губы слюнями меняться. Я вышла с пиццерии и увидела как он стоял облокотившись об дерево и с кем-то разговаривал. Тут он мне дал телефон и сказал что попросила его мама дать мне телефон.-Алло здравствуйте Наталья Олексеивна.-Сашунь ты не могла бы приехать срочно сейчас мы привезли малых ты бы не смогла за ними проследить.-Да хорошо.Я отдала телефона Жене и повела его назад в кафе.-Дима извини но меня срочно вызвали на работу-и тут я заметила то чего ожидала меньше всего. Дима сжал кулаки мда, а Женя растянулся в злорадной улыбке.-Тебя подвести?-Не нужно нам с Женей попути-и я начала розварачиваться и вдруг Дима схватил меня за руку и сказал что он меня сам довезёт. Жене это не понравилось и он решил тоже не сдаваться и тоже схватил меня за руку и потянул на себя. Я психанула вытянула руки и схватила Женю и пошла на выход с кафе к машине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!