4 Глава
27 января 2018, 17:59Наконец мы закончили наш разговор короче подъехали его друзья и забрали его наконец-то. Потом с их машины вышел папа парня и мы с ним все спокойно обсудили. И да я сейчас еду в машине Сергея Дмитровича к нему домой и да сегодня мой первый день. Я наконец-то приехала от кафе полтора часа езды и да мы за городом. В машине на протяжении этого времени мы ехали молча. Вот мы останавливаемся возле двух метрового забора напротив домофона. -Наташенька открой я няню привез.И ворота распахнулись и мы поехали прямо. Вдруг переломной появилась не хилая махина. А если быть точнее то передо мной стоял 4-этажный дом в стиле хай-тек.Когда вы остановились у входа то мне открыли дверь и подали руку что бы я вышла но как только я вложила свою ладонь то распахнулись ворота и влетел джип тот который забрал того придурка и я успела только вылететь из машины как этот джип разбил эго в смятку. -Евгений прошу живо ко мне в кабинет и друзей своих прехвати.-Ну пап. -Я сказал живо- уже крикнул он.-Александра вы уж извените моего дурачка вообще он нормальный парень. -я так и поняла. -Прошу идите за Натальей моей женой она покажет за кем нужно приглядывать. -Да конечно, но только где она?-Я здесь- прокричал у меня кто-то за спиной. Я резко развернулась и увидела её просто канфетка а не женщина. В свои 45 она ещё хорошо сохранилась. Мы ишли в доль коридора и она все рассказывала о моей подапечной, но я её не слушала так как думала что это за Женя?! И не будет ли мне он мешать.-Извени но ты вообще меня слушаешь?-Да..-И что я сказала?-Что-то там про то что я должна следить за младшим братом Жени и ему 6 лет, да?-Ну да и что ещё я сказала запомни?-Извените это я уже не слушала.-Повторю с Максимушкой тяжело найти общий язык.-Нечего я справлюсь.-И да я его не настоящая мать поэтому не говори нечего про меня поняла?! И ещё при нем называй меня тётя Наташа и ему говори место мамы тётя Наташа.-Хорошо я поняла.- и да ты должна следить за младшей сестрой Жени.-А где они?-Они сейчас в подготовительной школе.-Ага значит я завтра приеду.-Да конечно давай сама найдешь выход?-Да конечно. Блин и что мне делать я же потеряюсь. О какой-то кабинет открытый. Я подошла поближе что бы послушать что к чему...не ну а что вдруг что-то про меня...-Женя это твои последние деньги...-Но пап...-Что пап что пап я сказал иди работай я задрался покупать себе новые машины.-Извените Сергей Дмитрович.-Без извенений я сказал он без денег месяц а вы молодые юноши я тоже попрошу что бы вы остались без денег.-Но...-Ни каких но как сказал так и будет я предупредил.-Да конечно.И тут я услышала шаги и я не успела отойти как...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!