3 Глава
27 января 2018, 17:58-Привет Саш, сколько лет сколько зим?!-Привет ребята, я так по вам соскучилась кстати я сейчас в городе го пойдем погуляем?-Ну го, встречаемся в 19:50 на нашем старом месте, ок?-Ок пока ребята.-Пока- сказали они в один голос и я отключила Скайп. Я вот думаю пожет работу найти. Точно. Я залезла в интернет и стала и скать вакансии. -Так строитель..нет...сиделка...ой не это не про меня...о официантка мне подходит. Ой там кажется была ещё какая-то вакансия. Блин как же назывался тот сайт?! А точно...а вот Внимание!!! Требуется высоко квалифицированная няня оплата 1000$ в сутки. Ого вот это люди шикуют ладно надо позвонить...Гудки... гудки...гу-Алло да?-Здравствуйте это вы ищите няню?-Нет, а хотя точно да мы.-Ну хорошо я хотела бы у вас работать поэтому ближе к делу. Где мы можем встретится что бы обсудить подальшее наше сотрудничество?-Ого да вам мадам с такими замошками можно сразу в депутаты)-Ага, спасибо так что где?- кафетерий Луна через пол часа.-Хорошо до свидания.Фух это были самые страшные переговоры за мою жизнь.Я же думала как об этом сказать родителям.-Мам, пап я пойду погуляю ок?-Да конечно иди только не допоздна.-Хорошо мам- сказала я и быстро выбежала на улице было тепло поэтому кофту я завязала на бедрах.Я подошла к кафетерий и увидела черный Порше подъехавший только что и от туда вышел красивый симпатичный парень не из хрупкого десятка. На нём была чёрная футболка а под ней спортивные штаны а на ногах вансы да у мальчика особый взгляд на моду хоть это все и не сочеталось но на нём оно выглядело безупречно у него были светлые волосы и в спортивных очках. Он подошол ко мне и сел за столик и посмотрел на меня потом на рядом стоящий стульчик тем самым давая понять что бы я присаживалась рядом ага щас). Я села на против и он Аш со стула приподнялся и потом назад сел и снова зделала каменную гримасу.-Так на чем мой отец остальные остановился...а точно так ты должна будешь следить за мной и бла бла бла меня вот ты девственница?-Эм а зачем этот вопрос мы как ни как решили обсудить поводу роботы няни а не проститутки так что попрошу вас закрыть эту тему.-Фу снова зануда...-Что простите-чуть ли уже не кричала я.-Нечего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!