2 Глава

21 января 2018, 18:40

Pov МамаСашенька уже спит ну и слава Богу.

-Жень я боюсь что придется нам ей это рассказать ещё до её 18-тия иначе ей расскажут другие и тогда у нас будут проблемы.

-Мам  тише, а Настя уже спит. Ну если уж так сильно понадобится то расскажем.

-Ну я надеюсь до этого не дойдет.=_==_==_==_==_==_==_==_==_==_==_==_Pov Саша-Сашунь вставай нам пора на выход мы уже приехали. Да кстати Жень возьми сумки.-Да мам.Я открыла глаза мы стояли возле какого-то красивого но по виду очень старого дома.-Мам мы что жить здесь буду?! Неее я пас.-Да Саш мы будем жить пока здесь и да твоя комната в низу.-Ээ а чё там?-Потому что пока ты спала Женя попросился наверх а наша с папой комната и так наверху но это пока первую неделю потом мы съездим с отцом вниз а наша комната станет твоей.-Эм Окей.И мы зашли в дом. Внутри скажу я вам он красивее чем снаружи. Внизу есть ванная комната, кухня, гостиная которая плавно переходит в столовую, а и ещё моя комната но о ней позже. На 2 этаже есть 2 ванные комнаты и 2 спальни и лестница на чердак. -Мам-кричу я со всей мочи как только могу вниз маме. -Да?!-Мама можно моя комната будет на чердаку.-Нет. -Ну почему?!-А если там мыши.-Мама не боись она сама кого хоч распугает- сказал это только вошедший в дом Женя.-Что за шум а драки нет?!-Папа пришол- капец 16 лет завтра 17( ой блин завтра ж День рождения мой) а радуюсь как маленькая- тресни моего братца.-За что?!-Папа а Саша вредничает накажи её.-Хорошо накажу- и брат показал мне язык а папа кинул в меня шоколадкой.-Эээ пап?!!-Что она заслужила а вот ты лучше бы пошол наверх и переодевался а не на сестру наезжал- теперь я показала язык брату-А ты Саша язык не показуй а иди и тоже переодевайся.-Хорошо папочка- и я поцеловав его в щёчку пошла наверх переодиваться. Кстати мы когда-то уже жили в Харькове поэтому я пошла звонить друзьям по Скайпу что бы погулять.Гудки...гудки...гудки.-Алло

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!