1 Глава
27 января 2018, 18:00Привки меня зовут Александра но для вас и друзей я просто Саша. Я живу в Киеве и мне 16 лет. И сегодня мы переезжаем, а куда это вы узнаете когда прочитаете...=_==_==_==_==_==_==_==_==_==_==_==_Я встала с утра пораньше с надеждой на то что я не увижу своего брата. Но нет как видите уж слишком я везучий человек.-Привет замухрышка ну как готова к переезду?!- спросил у меня мой брат Женя.-Да а что?!- дерзю я ему.-А ты старшим не дерзи- ну да блин старший мне 16 а ему 19. Как вы уже поняли отношения с братом у меня не айс конечно.-Отстань от меня по-хорошему.-Ой а то что толкнёш меня с крыши как свою подругу а ещё лучшие как ни как?!- и он уже прижал меня все дрожащую от злости и многочисленных слез как вдруг в дверном проёме показалась мама.-А вот это Жень было лишним.-Я знаю мам извини. -Это ты перед Сашей извиняться должен а не перед до мной.-Да конечно мам -и после столько короткого бессмысленного разговора брат развернулся ко мне.-Ты это извини меня я не специально просто настроение паршивое.-Ага конечно- мне тяжело было простить его за такие слова ведь он не знает как все было по-настоящему.
Pov Воспоминания-Выбирайте или одна из вас прыгает или мы вас изнасилуем.- сказал нам голос из темноты.-Саш я прыгну лучше а ты живи все равно мне жить надоело- сказала мне моя лучшая подруга Ася я её так называю по-настоящему её зовут Настя.-Нет дурочка не делай этого.-Как ты говорила не делай того чего не сможешь завершить?! Ну так вот я спрыгну и наши мучения закончатся.-Слушай подругу она плохого не посоветует.-Нет, Ась.-А кстати мы вам не сказали нет?! А ну будете знать ты прыгаешь а ты её толкаешь в спину чтобы не было к нам никаких претензий.-ЧТО?!-Да что бы сделали виноватой тебя а не нас- и они отпустили её и подвели к краю недостройки где мы были.-Ась нет- кричу я.-Саш успокойся все будет нормально.-Ага а как же- и меня отпустили и толкныли в сторону Насти.-Толкай давай не томи.-Блин я не могу Насть.-Щас сможешь...-Что ты задумала?- она повернулась ко мне и взяла свои руки положила в мои и положила их себе на грудную клетку и просто начала падать назад спиной и развела свои руки в разные стороны.-Неееееееетттттт...- я уже не слышала ни кого я просто захлебалась в слезах. И тут в далеке я увидела брата и собравши все свои силы я крикнула:-Женя я тут...- те п****ы с*бались ко мне подбежал Женя и спросил что я наделала и за что я так с ней?! Но я не ответила ведь мне похер кто что будет говорить ведь они не знают правду. Брат набрал скорую а мы ушли домой. Я видела как уезжает скорая и я упала на пол в конвульсиях и начала кричать:"Настяяяя...прости меня слышишь я верну тебя... слышишь вернуууу." И ко мне залетели врачи и дали успокоительное и наступила темнота.Pov Конец воспоминаний
-Ладно дети собирайтесь поехали нас уже такси заждалось.-Да конечно мам извени.Мы спустились в низ со всеми вещами. Там нас ждало такси и парень который держал нам с мамой дверь уж слишком показался мне подозрительным. Но когда он мне подмигнул я вообще офигела.-Извените я вас знаю?- спросила я у него.-Нет но скоро мы обязательно встретимся и познакомимся.-Эм...- не успела я и толком не чего ответить как вдруг мама сказала- уйди- и моментально закрыла перед ним дверь- мам что это было?- но увы мама не ответила а молча переглянулись с братом. Мама с виноватой физиономией а брат с какой-то страной улыбкой. Эм или мне кажется или они что-то задумали, ладно это я уже на месте узнаю.Вот наш маршрут на год:5:48 Киев-Харьков11:58 Харьков-Львов4:30 Львов-Каменецк.10:38 Каменецк-Минск.Мы едем сейчас в Харьков. Я в тыкнула наушники себе в уши и молча еду и смотрю в окно в таком положение мне ехать ещё пять часов и сорок восемь минут.
Pov МамаСашенька уже спит ну и слава Богу.-Жень я боюсь что придется нам ей это рассказать ещё до её 18-тия иначе ей расскажут другие и тогда у нас будут проблемы.-Мам тише, а Саша уже спит. Ну если уж так сильно понадобится то расскажем.=_==_==_==_==_==_==_==_==_==_==_=Пишите в комментах как вам книга продолжать её писать или закончить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!