5 Глава
1 февраля 2018, 11:48И тут я услышала шаги и я не успела отойти как...меня угрело дверью так что я аж к стенке припечаталась. А дальше темнота.
Pov Женя
Я очень зол на пацанов и на папу. Он ведь был таким же как и я, и такое же творил я очень резко открыл дверь и услышал-Ай- и как что-то упало. Упс...Когда я вышел из-за двери я увидел ту девушку с которой сегодня так "мило" болтал. Она вроде новая няня Максима и Тани. Блин надо её куда-нибудь убрать отсюда ведь если её увидят в таком состоянии мне кабздец. Я поднял её наруки капец она лёгкая. Я отнес её к себе в спальню и положил на кровать мда она такая милая. О боже что со мной. Ладно надо побыстрее уйти от сюда. О кто-то звонит о Серёга.-Алло...-он сказал что в город приехала одна из его старых подруг и он не сможет со мной туснуть((-И восколько у вас встреча?-В 19:00 -О а можно с вами?-Ну не знаю я щас позвоню друзьям и спрошу.-Ну хорошо а кто там будет?-Некитыч, Лёшка, Влад, Таня, Юля, Егор со своей и там будет тот кто тебе не понравится..-Ну кто там нетами?- меня просто расспирало от любопытства.-Вова, Антон, Андрей, и главный наш враг но лучший друг моей подруги Дима.-ЧТО???-Не кричи мне в трубку.-Чё этот подонок там забыл?-Я же говорю он лучший друг той из-за которой мы и собираемся пойти погулять.-Ну ладно я тогда пошол одеваться ты когда выйдешь зайди за мной.-Окей пока-Пока.Блин как я оденусь если там она спит ладно нечего страшного ну увидеть меня полуголым ещё от этого не кто не умирал. Я зашол в свою комнату и она ещё спала ещё немного полюбовавшись ею я всё-таки пошол к шкафу одеваться.Pov СашаЯ так сладко поспала но вот одна проблема где я??!!-Эм привет- обрашается ко мне какой то парень который стоял когда мне спиной. Или кажется или я где-то уже слышала этот голос.-Эм привет а ты кто?-Я...эм я...Женя а ты?-Женя?? Я Саша...- с недоверием в голосе сказала я. И тут он повернулся ЧТООО???-Ах это ты фу извращенец что ты тут делаешь?-Эм это ты в моей комнате.-Что как я тут оказалась?-Я когда выходил из кабинета отца я сильно резко открыл дверь да так сильно что она чуть с катушек не слетела. И тут я услышал как что-то упало а это была всего лишь ты.-Всего лишь я???-Ну да. Ну и для того что бы тебя не кто не увидел пришлось тебя переложить к себе на кровать и да не бойся я тебя после и пальцем не тронул.-Эм ну хорошо а сколько времени сейчас?-Сейчас 18:55 а что?-Блин мне на 19:50 навстречу слушай мне не удобно просить но можешь сделать мне одолжение и отвезти меня домой.-Хорошо а что мне за это будет- и он пошло улыбнулся и заиграл бровами. Мда сейчас я его обламаю.-Эм ну хотя бы то что я не роскажу что ты меня чуть не убил.-Ну ладно выйди хотя бы я оденусь.-Эм хорошо- и я вышла я решила спуститься вниз и там его подождать.-Я готов наконец-то а потом говорят что мы ещё и долго собираемся, он был его где-то там аж 30 минут.-Окей пошли.Мы вышли из дома и сели в машину. Мы молчали всю дорогу.Потом мы приехали и я поблагодарив его вышла из машины и он тоже вышел???-Эм ты что-то хотел?-Слушай а может ты сегодня не куда не пойдёшь. Может ты пойдёшь со мной погулять?-Нет извени но я сегодня первый раз за столько лет с друзьями встречусь извени.-Ну нечего- я обняла его и пошла к себе домой первым делом когда я открыла квартиру я крикнула есть кто дома?-Есть кто дома?-Да я- кричала Яна.-Привет моё солнышко- я обняла свою сестру.-Привет. Саша...-А?-А что это за парень был который тебя привёз и вы ещё обнимались.-Да так не важно.-Ну Саш скажи я сгораю от любопытства.-Ну это был Женя.-Ну и?-Не перебивай.-Хорошо я тебя слушаю.-Слушай посиди пока на кухне а я переоденусь и прийду.-Окей.Я пошла на вверх в свою комнату и переоделась в домашнюю одежду и сделала конский хвост. Потом я спустилась вниз сестра смотрела телик на кухне но потом сразу его выручила когда увидела меня.-Ну чего ты смотри чё выключила то?-Нет мне твой рассказ интереснее.-Блин я влипла- подумала я.-Яна а с чего ты взяла что я тебе всё расскажу.-Потому что во-первых ты меня любишь а во-вторых ты всегда держишь своё слово.Блин а эта девчонка права.-Ладно уговорила расскажу я расскажу. Ну короче началось все с машины. Я уснула и мне приснились мои друзья с Харькова.Я подумала надо когда приедем им позвонить. Когда мы приехали я сразу побежала на вверх просить у мамы жить на чердаке. Она отказала но я все равно потом её уговорила. Я позвонила всем им по Skype и предложила встретиться. И она согласились сегодня в 19:50. Блин уже время малая извени я позже расскажу. -Окей. Пока-Пока.Я быстро побежала на вверх одеваться. Я одела черный топ шорты на высокой талии, сверху топа белый немного прозрачный топ разлетайку. На ноги обулась белые кроссовки. И попрощавшись с сестрой ещё раз побежала на встречу.Pov Женя( работадатель Саши)-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!