Заброшка или приключения на жопу
21 мая 2025, 22:34Мы шли от школы и говорили-го в магаз а то я есть хочуРан-я тоже хочуСа-ну вы идите а мы с риндо тут подождёмМы зашли в магазин а они остались на улице я пошла к чипсам и газеровке я потенулась к пачке и тут соприкаснулась с чей то рукой это был Ра-ты че ослепла опять? -скорее ты чем я отпускай давай Это была последняя пачка чипсав с этим вкусом Ра-с чего это я давай ты это мой любимый вкус -и мой тоже поэтому ты отпускай сыр касичка Ра-ты че страх потеряла или че? -нет в карты проиграла я говорю отпускай давай Ра-нет с чего это -ты мне должен уступить я же девачка Ра-а я мальчик и че -я говорю пусти а то я тебе втащу урод Ра-это я тебе сейчас втащу дура И тут появились Рин и санзу Са-вы чего так долго? -он мне сказал что втащит если я ему не отдам последнюю пачку этих чипосов Ри-ран отдай их ей и зачем кричать на эту милашку Рин подошол и забрал у рана их отдал мне -Рин ты лучший В знак благодарности я чмокнула его в щёчку он от не ожиданости немного покраснел Ра-Рин ты на чей вобще стороне? Ри-сейчас на её Са-ооо Рин поплыл ахаахаахаахаахахР и-не че я не поплыл пошлите уже Я оплатила свои покупки и мы вышли на улицу -не кто не против если мы зайдем ко мне я переодеться хочу? Са-нет не против Мы шли ко мне мы поднялись ко мне на этаж и я впустила их в квартиру -подождите минутку Са-мило тут у тебя персик Я переоделся в это
Я вышла к ним -я все пошлите Са-красиво выглядишь персик Рин-а это не сильно откровенно? Говорил Рин с красными щечками Ра-а вот тут я с ним соглашусь -нет не откровенно пошлите уже гулять Мы вышли из квортиры и пошли гулять
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!