заброшка или приключения на жопу часть 2

11 июня 2025, 20:49

Ма шли на заброшку попутно разговаривая я шла между раном и рином Са-говорят что на этой заброшке обитают призраки-ага ты кого напугать решил Ра-хочешь сказать что не боишься -не хочу а говорю прямо я не верю во всё это Ри-мы пришли Мы стояли у входа в заброшеную псих больницу да она и вправду наводила страх -кто первый пойдёт ? Я сразу посмотрела на рана а за мной уже и рин с санзу Ра-хули вы на меня вылупились-пиздуй первый Ра-с чего это я? Са-потому что всё пиздуй давай Ран пошол первый санзу за ним я за санзу а рин за мной к этому моменту уже прилично так стемнело -ну не хуя же не видноЯ запнулась об что то и чуть не улетела если бы рин меня не поймал Ри-с тобой всё хорошо? -да спасибоРа-так ну а куда дальше? -вопрос а нахуя мы вобще сюда пришли? Са-нервишки пощекотать тут говорят труп нашли -да ну Ра-нуу если пришли нужно его найтиРи-ага только тут три этажа -нужно разделится по группамРи-кто с кем? Са-я с рином -ну я получаются с раном Ра-так встричаемся сдесь же через час Мы разошлись по своим этожам санзу с рином пошли на 3 а мы на второй -чет мне не особо то и верится в то что здесь труп есть Ра-че за сала -нет если только ты Ра-ты меня уже заебала и рин всё время на твоей стороне-ц ты меня тоже и че а рин милашка в отличие от тебя уродца Ра-слы.. Не успел он до говорить как рядом с нами послышался какой то не приятный звук я и ран замолчали -ты слышал это? Сказала я шопотом Ра-да но это сквозняк -да я тоже так подумала Мы шли дальше в один момент меня потеряла в какую-то полату ран похоже  и не заметил что я отошла и пошол дальше когда я зашла то увидела всякие разные пробирки меня потенула туда когда я смотрела их не обратила внимания на то что потерялась от рана да и пофиг на то что это была заброшеная псих больница я стала смотреть всю комнату скорее всего это был процедурный кабинет там были разные колбы с лекарствами и разные баночки тут боковым зрением я заметила что то накрытое чёрными покетами из за своей любознательности я полезла и туда когда я стенула пол покета тут же завежяла и выбежала от туда когда я выбежала на первый этаж я заметила хайтани и санзу они явно потеряли меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!