Глава4
2 мая 2025, 21:53Встав утром я пошла в душ после позавтракала и пошла одеваться
Одела и пошла собирать сумкуИ взяла документы которые меня попрасил взять призедент и пошла в школу когда я шла я встретила своих новых знакомых Са-привет персик) -привет вы в школу идёте? Рин-красива выглядишь -спасибо) Мы шли в школу я шла в переди с санзу а хайтани взаде Са-не хотите погулять после школы? Ра-куда? Са-на заброшку ту что мы нашли недавно -да давайте только в сколько? Ра-а ты не забоишься?) Сказал тот с усмешкай -ну ты же не боишься ходить по улице с длинными волосами) Ра-це ты вякнула? Са-так вот и школа пошлите -ага мне ещё надо зайти в кабинет стут савета Рин-мы тебя подождём -а ну тогда пошлите со мной Пока мы шли говорили -я сейчас только занесу документы Ран-ага только быстро Я зошла в кабинет -здравствуйте призедент вот и мои документы как и просили И/п-привет ага все можешь идти на урок -досвидание Я вышла и мы пошли на урок когда подошли к двери кабенету я уже хотела открыть её с ноги но её тоже собирался открыть ран и так вышла что мы оба открыли её с ноги Ран-ты че ослепла? -это ты что ли не видешь куда свои пакли тянешь?Са-так заебали идите уже в класс Когда мы сели я как всегда с санзу -так во сколько гулять идём? Са-в 17:00 мы за табой зайдём -пон Вот и прошла большая часть урокав и начилась большая перемена Ран-че куда на крышу или вобще свалим домой -а че последним урокам? Рин-Физ ра -ну тогда по газам и домой Са-это точно ты? -нет блять призрак Рин-ахахахахахаРан-ахахаххахаахСа-ахахаххааххахахахах-ну и что смешного то дибилы блять меня одни окружают Са-а вот щас обидно было -ой пошлите в класс уже Так и прошло ещё 2 урока и был последний урок -так ну я домой ребятки Рин-я с тобой Са-эй нас с касичкай подождите -ХААХАХХАХАХАХААХРАН-САНЗУ БЛЯТЬ ТЫ ДОЛБОЕБ ЕБУЧИЙ Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК -касичкай ахахахэахахахаРин-хахахахахахахахахаСа-ахахахаххахахахахахах-ой блять не могу так пошли те уже
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!