Часть 3
30 апреля 2025, 19:56Когда мы пришли мы сели за парту-санзу а ты тоже гопник?Са-да я тоже состаю в банде-а какой?Са-ну я состаю в тосве где правит непобедимый майки а что?-да просто интересно сталаТак прошли все уроки я и санзу пошли домой он решил меня проводить мы шли и разговаривалиСа-а ты с родителями живёшь?-нет я съехала от нихСа-а сколько тебе лет?-мне 17 а тебе?Са-и мне тожеМы шли и разговаривали на разные темы пока не дошли до моего дома-ну вот мы и пришли спасибо что проводилСа-пожалуйста персик))-что как ты меня назвал?Са-персик)-хуй с тобойСа- вот и хорошо ну я пошол-покаСа-пока персикЯ зашла к себе в хату и пошла что то пожрать и переодеться .. Когда я поела я пошла одеваться
Одела это и пошла собираться выходить с дома... Я пришла на работу и начала заниматься своей работой... Вот я уже выхожу с работы и вижу... Рина -привет ты что здесь делаешь? Он вздрогнул от неожиданности Рин-ты че пугаешь та так -прости я не думала что я тебя напугаю так что здесь делаешь? Рин-я да мимо проходил остановился по телефоному звонку ответить, а ты что здесь делаешь уже поздно? -я только с работы да я привыкла так поздно возвращаться домой Рин-пошли я тебя провожу -да не тут близко Рин-нет уже поздно пошли а то ещё украдут красотку такую -ц не смущай да и не красавица я Рин-ты слишком унижаешь себя -ой пошли уже Рин-так то сразу Пока мы шли мы разговаривали у нас как оказалось много чего общего -ну и я ему через солнечное сплетение как уебала так он больше не спорил со мной) Рин-до сих пор не укладывается что такая милая девушка так легко махала кулаками -ахаха, вот мы и пришли.. не хочешь на чашачку чая?) Рин-да чеб и нет пошли Мы зашли в лифт и поднялись до квартиры -пошли на кухню Рин-мило у тебя -спасибо) Мы разговаривали на разные темы и мне понравилось с ним общатся -ну и тип я думала что гопники не такие мылые Рин-ээ не смущай -ой а кто это покраснел, ахахРин-не хочешь завтра погулять? -да во сколько? Рин-давай я зайду за табой 17.00-оки, подожди я схожу переоденусь
Я одела это и пошла к своему гостю... Рин пил чай увидев меня он подавился и покраснел -Рин ты чего все хорошо? Рин-кхм да более чем, я это пойду пожалуй меня ран ждёт дома -конечно иди После того как я проводила его зделала все дз пошла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!