15 глава. Утро после тусовки

6 января 2017, 22:20

Pov. Верса.Мне всё снился тот кошмар который произошёл со мной этой ночью. Боже мой, я так напугалась, грёбанный Офф, грёбанная жизнь, грёбанная жизнь в детдоме, по моим щекам стали течь холодные слёзы. Я вспомнила, как меня чуть не изнасиловали в парке, это было менее страшно, но ощутимо эти напряги и сделали из меня параноика, м её не отвлекали только сериалы, мультики и т.д, а сейчас ничего не отвлечёт... Из моих глаз всё текли и текли слёзы, тут до меня доперло, я лежу не одна... Я немного приподняла голову, рядом со мной спал СКАЙ!!!! ВТФ ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?!-чёёёрт, голова!!! Простонала я.- Святой Сатана, Версали, с тобой всё хорошо?! Спросил Скай.Тут я вспомнила что со мной произошло.И я опять заплакала....- Ну ну не плачь, я успел во время, он ничего не сделал... Сказал Скай, обнимая и гладя по спине, успокаивая меня, я вцепилась в него и стала плакать.- Ну всё хорошо, не плачь, расскажи как всё произошло.Я всё рассказала. У Ская глаза были с блюдце, да нет даже с тарелку! Он обнял меня и стало лучше.- Стопендр, Версали, ты не можешь так пойти... Он встал с кровати и пошел к шкафу, бля я до сих пор не понимаю где нахожусь, я оглядела комнату, я лежала в нашей комнате, на кровати Ская, тут ко мне подошёл Скай и протянул мне свою футболку, по бырому её натянула пока Скай отвернулся, батюшки, даже намекать не нужно что бы не смотрел... Интеллигент...- Ты всё? Пойдем на завтрак.- Угу, пойдем. Я встала с кровати и почувствовала слабость в ногах и стала падать, но Скай вовремя повернулся и подловил меня.- Такс, давай ка я тебя понесу...- Да не, не надо я сама. Только я шагнула как опять чуть не шлёпнулась, но Скай опять меня подловил)- Мне всё равно, я тебя понесу.- Ладно... Мы вышли из комнаты, было очень тихо, даже слишком, Скай спустился вниз по лестнице и тут мы оба ахринели от увиденного:Гостиная(если её так можно назвать) разбомблена до основания. На сломанном диване спали друг на друге Худи, Тим, Тоби, Хелен и сверху Смайл дог, а на Смайле Гринни. На столе спали Клок Ворк, Джейн, Энн, Джилл, Джуди и Салли. Бен спал на люстре, Кагекао, Сплендер, Трендер, Безглазый Джек и Смеющийся Джек спали под столом на коврике, Джефф спал на полке. Тут тишину нарушила открывающаяся дверца шкафа, от туда выпал Лью, он упал на Смеющегося, Смеющийся дернулся и пнул Безглазого, Безглазый задел Сплендера, тот задел Трендера, Трендер завалился на Кагекао, Кагекао выкатился из под стола задел диван и вся куча что была на диване упала на пол, то есть на тех кто на нем лежал, кто то задел стол он опрокинулся и все кто спал на столе тоже упали на пол(столько мата, перемата я в жизни не слышала) потом рухнула полка с Джеффом, тот завопил так что Бен проснулся и свалился с люстры в эту кучу(боже, сколько мата было, вы представить не можете). Я со Скаем наблюдали эту цепную реакцию, потом мы удалились на кухню, поесть, т.к у меня в животе киты устроили духовой оркестр.- Что ты будешь есть? Спросил меня Скай.- Эм ну кофе. Ответила я заикаясь.- И всё?! Неа, так дело не пойдет. Он стал что то кашеварить, батюшки парень умеющий готовить(бля, не отравит хоть?)Я не знаю как, но он успел за 20 минут приготовить пирог, чай, ещё и желе, один вопрос как?!?! Я стала пробовать, ТАКОЙ ВКУСНОТИЩЕ Я В ЖИЗНИ НЕ ПРОБОВАЛА!!!- Ну что, вкусно? Спросил Скай- Та фоопфе фкуфнятина, хде науфился хотофить??- хахаха, не говори с набитым ртом, да так делать нечего, готовлю время от времени...- Поняфно фпафибо...- Не за что)Я поела и поблагодарила Ская, потом на кухню заползла Эмели:- Уууууу, сладкая парочка. Тут мы со Скаем посмотрели на неё со взглядом а-ля "Те пиздец!"- Молчу-молчу, кст Верс ты где вчера была, я тебя на дискотеке не видела....Ну тут я и рассказала ей что со мной приключилосьЧерез 15 минут.- Нифасе, ты хоть когда нибудь не ищешь себе приключения, хотя зачем их искать когда они сами тебя находят. Я пожала плечами.- Кст Эмели, попробуй! Это приготовил Скай. Я придвинула тарелку Эмел. Та попробовала и ей понравилось)- Скай, ты просто бог готовки...- Стараюсь)- А теперь главный вопрос, что делать? Спросила я - Всмысле? Переспросил Скай.- Ну у нас разбомбленна гостиная и в любой момент может прийти Слен и нам крышка крышка крышка)- Ну надо будить алкоголиков в гостиной и убираться коллективно.- Верно, однако. Пошли... Скай встал и подошёл ко мне, хотел взять на руки и донести до гостиной.- Не надо, я сама, у меня ноги в норме.- Хорошо.И мы компашкой пошли разбирать кучу перепивших бомжей-алкоголиков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!