16 глава. Уборка

2 февраля 2017, 11:54

POV. ВерсаМы пошли в гостиную стали по одному поднимать и пинком за вещами для уборки. Кое-как поднял и мы всю эту кучу и началась "уборка"Бен летал с ведром и тряпкой протирал краску на потолке, я не знаю как она там оказалась, в общем не суть, Джефф стоял на стремянке и чистил люстру от пиццы😂, в низу его поддерживал Лью, Смеющийся и Безглазый мыли стены, девчонки готовили, а мы с Эмели оттирали ковёр и диван(это просто ад) Спленди играл с Салли и Лазари на втором этаже. После 3 часов уборки все просто рухнули в гостиной и отдыхали. Я пошла наверх в комнату, устала жуть. Пришла в комнате на своей кровати спал Скай в наушниках, ну я села ща стол рисовать, включила песню: MOWE: on my road alone и стала рисовать. Рисовала я Ская, как не странно, верно? Ну так вот, рисую и чувствую что кто-то смотрит, на меня, я только поднимаю голову и тут надо мной висящее лицо Демона, я он неожиданности начинаю падать назад и тут меня подлавливают.-Извини, не хотел так пугать, и не хотел прерывать твоё творение... Он поставил стул со мной в обратное положение и снова стал парить надо мной.- Не смотри, потом покажу. Закрыла я листок бумаги.- Ну ладно( сказал он грустненьким тоном и лег на кровать, продолжая слушать музыку. Когда я закончила, он к тому моменту уснул, такой милый когда спит:3 я положила лист с его портретом на его тумбочку и пошла за пледом, найдя плед я решила накрыть его, тут он проснулся и потянул меня на себя, получается я упала на его грудь.- Полежи со мной... Сказал он- Ну ладно. Я легла со стороны стены он приобнял меня и мы так лежали, позже я уснула... Ничего не помню...Pow. Эмели.17:30Я прогуливалась по второму этажу, где находился балкон, ну и решила прогуляться до него... Дверь была приоткрыта, я зашла, балкон был большим с диванчиками и вид открывался захватывающий(знаете ведь, вот эти, розово-фиолетово-синие закаты?) вот тоже самое сейчас видела я. Тут я обратила внимание, на место где стояли диваны и вокруг переплетались голубые розы, так красиво. Я присела на этот диванчик и стала смотреть закат, такой красоты я не видела... Тут дверь на балкон открылась и зашел Хелен без маски, он подошёл к перилам и облакотившись смотрел закат, меня он не заметил, только сказал:- Как же красиво...Я решила не нарушать тишину и просто промолчала, тут он повернулся в мою сторону и увидев меня спросил:- А ты чего тут одна? И подсел ко мне.- Я? Да так, закатом любуюсь... Красиво тут...- Согласен, красиво. Тут подул прохладный  ветер и мне стало холодно. - На, а то холодно. Он протянул свой пиджак мне. Я его накинула на плечи и мы продолжили любоваться. Через 15-20 минут.- Хелен, а ты какую музыку любишь?- Ну, я меломан, а ты?- Хех, я частично тоже...- А ты умеешь рисовать?- Ну, так иногда рисую, но не прям художник...- Понятно, пойдем? А то холоднее становится.- Агась, пошли. Тут мы пришли в комнату и увидели картину, Верса спит со Скаем, вах, как же это мило:3 - Не будем их будить, давай залезай. Он полставил руки чтобы я забралась наверх кровати( у меня нет лестницы, весело, да?) ну я встала ему на руку и забралась наверх. Легла, и тотчас уснула.Дорогие, простите меня, за такое долгое отсутствие глав, просто кризис, фантазия бухает 2 неделю, уже в запой такой ушла что ууух, в общем вот главка, люблю вас мои енотики♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!