14 глава. Туса
4 января 2017, 09:44Pov. Верса.Всем привет, седня Слендер свалил в командировку, мы всей гурьбой решили устроить тусу. Одно настораживало, Оффендера не видно, хотя, да пошел он нах*й извращенец. Мы распределили обязанности:На Утопленнике, Безглазом и Джеффе музыка.На Клок Ворк, Джейн, Зеро, Джилл еда.На мне, Эмел, Лью, Салли, Лазари и Спленди украшения.Остальные в магаз за продуктами. Ну что ж погнали...Через 3 часа всё было готово. Я сбегала к Тренду за одеждой он сшил для меня шорты, топ, рубашку голубую, кеды подобрал и заплел мне 2 косички, едрить он мастер! Для Эмели он сделал шорты с широким поясом свитшот кеды и ободок с ушками))) ляпота прям, мы обняли его в знак благодарности и пошли на вечеринку.Раз, два, три поехали:Ди-джеем был Бен:- Ну что народ, повеселимся?!- Даааааа(толпа)- Я не слышу!!! Готовы???- Даааааааа- Тогда, ебаш музон!Сначала он включил Тамаду, ну куда ж без неё? Потом играла группа A Day To Remember, я попросила поставить песню: Out Of Time и стала петь все аплодировали, я просто очень люблю эту песню и знаю её наизусть. Потом я пошла попить воды, а Бен к тому времени включил песни группы One Direction(классные песенки) я пришла на кухню и стала наливать воду, тут я почувствовала чьё то присутствие. Меня схватили тентаклями и переместили в другую комнату... Меня прижали к стене и я увидела кто это.- Оффендер, что ты делаешь?!?!? Он зажал мой рот тентаклем и стал говорить.- Не волнуйся, милая теперь нам никто не помешает... Он стал водить руками по моему телу... Я дергалась, извивалась, но ничего не помогало... Тут он бросил меня на кровать и стал раздеваться, при этом держа меня. Он стоял в одних джинсах, с голым торсом. Тут он стал снимать с меня одежду, начал он с кофты, он одним махом сдернул рубашку, и снял топ, я лежала в одном лифчике и из моих глаз стали течь слёзы.- Прошу, не надо, прошу!!!!- Э неееееет, милая, не отвертишься!!! Он нагнулся ниже и стал целовать в шею оставляя засосы, мне было не приятно, он спускался ниже к груди и стал оставлять засосы на ней, я кричала, плакала, но ничего не помогало. Тут он стал снимать мои шорты его задержал ремень, он взял стянул ремень и затянул им мои руки и привязал к кровати. Мне страшно, я плачу кричу... Уже голос охрип. Тут я услышала как дверь слетела с петель, дальше не помню так как отключилась из-за передозировки страха.Pov. Скай.Я слушал как Версалия пела, это так прекрасно звучало. Тут она закончила и ушла на кухню, ну я и не предал этому значения может воды попить решила. Прошло минут 20 её до сих пор нет, она не может ведь 20 минут пить воду, я пошёл на кухню, и увидел на полу резинку для волос и лепестки РОЗ. Твою налево Оффендер!!! Я рванул к лестнице, только бы не опоздать, подошёл к двери и услышал плач и сдавленные крики. Я не стал стучать, зная что тот не откроет по хорошему я отошёл и с ноги вышиб дверь та аж с петель слетела! Я ворвался,в комнату предо мной такая картина Офф полуголый, и Верса привязанная к кровати без сознания, тут я накинулся на Оффа и стал колошматить его.- Ещё раз дотронешься до неё я тебя отправлю в ад и заставлю чистить клетку гарпий, потом заставлю чистить террариум кракена , и будешь чистить реку смерти!!! Ты понял ублюдок?!- Пф, я тебя не боюсь... Еще пару раз дав ему по роже я отправил его к Залго+список наказаний.Я подошёл к Версе, та лежала и лишь изредка дышала, я отвязал её и понёс к себе в комнату. Господи, бедная, такое вытерпеть! Я одел на неё свою рубашку и уложил на кровать, и сам лег рядом. Она стала глубже и спокойнее дышать, уснула значит, я никогда тебя не оставлю одну и всё равно что подумают другие!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!