13 глава. Погоня, копы, почкоед

3 января 2017, 21:25

Pov. Джефф.Я очнулся в камере, Лью дрых на койке, я сел на кровати и попытался встать, не много шатало, я дошёл до койки Лью и стал будить его.- Что за? Где мы? Спохватился Льюис.- В тюрьме мы, видимо вскоре будем в психушке, надо валить от сюда...- Надо, но как?- Жопой об косяк! Тут я услышал что кто-то идёт. Ну и притворился спящим, тоже самое сделал Лью. И я услышал разговор:- Ну и что с ними делать? Это же те психи что были тут лет 7 назад, Джефф и Лью по-моему мы их же в психушку!!! Что за фигня?!- Не знаю, не знаю, наверное сбежали, но ничего, как придут в себя опросим и отправим иуда куда им место... В псих больницу 6 от туда ещё никто не свалил...- Верно прокурор, верно...- Отставить лейтенант, смотри за ними, а я ушёл.- Есть сэр!Я услышал, шаги видно один ушёл...Через 20 минут.Я всё так же лежал на полу, тут я услышал храп, я аж охренел...- Лью, Лью, слышь ты!- Да слышу я, давай валим от сюда! Я достал из волос отмычку ибо её от туда могу достать только я, отковыряв замок мы тихонько вышли и перенесли мента в камеру и закрыли там.- Слушай Джефф, ты всегда с собой носишь отмычку в волосах? Спросил Лью, запихивая нож и пистолет мента за пазуху.- Хех, ты носишь нож в ремне, а я отмычку в волосне))- Рифмоплёт....- Какой есть, идём уже!Мы вышли и стали двигаться к выходу, меня удивило то, что было тихо...- Джефф, пригнись и мажь жопу скипидаром! шепнул Лью.Тут я услышал свист, транквилизатор твою ж направо, мы с Лью пригнулись и бегом из отдела... Я не знаю, мы наверное в тот момент бежали со скоростью Флеша, аж пятки сверкали, а асфальт горел, мы бежали в лес так как только там копы не ариентируются... Забежав в лес мы стали петлять меж деревьев что бы не попали а то пулю в получить не хочется и залезли на дерево, копы пробежали мимо. Тут мы услышали дикие оры и копы рвут из леса обратно в город...- Походу Слендера нашли. Заржал я.- Неее, 100% Оффа... Лью ржал громче меняТут мы слезли и нашли не Слендера, не Оффа а пожирателя плоти. Пф и чо они его испугались?! Пожиратель подошёл к нам и сел рядом. Так, если тут пожиратель значит и безглазый рядом.- Почкоеееееееед!!!! Заорал Лью.- И хер ли ты орёшь? Спросил Джек каким то образом оказавшийся за спиной.- Ааааааа!!! Ты чо так пугаешь?!- Я и не пугал, пошли, вас Слендер потерял.- Окес.Мы компашкой двинулись в сторону особняка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!