12 глава. Вот это поворот! Перчаточку мне в рот 2
3 января 2017, 16:36Pov.Верса.-... И тут мы вчетвером драпнули из кабинета, а эти Хиппи за нами. Началась погоня... Я побежала с Эмели на 3 этаж, Джефф и Лью побежали на улицу, но "Хиппи" за нами... Мы забежали в свою комнату тут заметили Ская, который лежал на кровати и читал книгу тут мы такие забегаем и прячемся под кроватями.- Не выдавай пожалуйста... Прошептала я он в ответ кивнул и продолжил чтение. Мы притихли. Pov. Скай.Лежу я у себя в комнате и читаю книгу"Демоны против света" (такой книги нет если что) тут в комнату залетает Версалия и её подруга и пулей под кровати, чую походу они чет натворили... Тут мне шепчет мне Версали.- Не выдавай пожалуйста... Я кивнул и продолжил чтение. Тут в комнату залетают какие то "хиппи" и стали орать:- Где Верса и Мел?!?! Заорал мелкий.- Я им щас таких всыплю, не соберутся... Сказал высокий.- А вы кто такие? Поинтересовался я, так как я и впрямь не понимал кто это.- Это я Бен и Смеющийся... Тут я просто начал угарать... Не ну серьёзно, просто представьте эту картину... Я минут 5 ржал над ними, потом они опять спросили: где Верса и Мел?- А я откуда знаю? я между прочим лежу и читаю книгу и вам советую...- Пф, советчик нашёлся... Ладно мы пошли. Тут эти двое удалились из комнаты. И Версалия с Эмели вылезли из под кровати.- Спасибо, Скай... Сказала Верса. - Не за что. Отозвался я.- Я пойду в комнату Кло и Джейн. Сказала Мел и вышла из комнаты.- Угу, Скай, спасибо ещё раз...- Не за что, принцесса) сказал я и подмигнул Версалии, та засмущалась и покраснела, впрочем как и я.- Я пойду, пока. Верса ушла чмокнув меня в щеку. Pov.Джефф и Лью.Мы убежали на улицу и пошли на охоту, не ну а что нам ещё делать? Пошла мы значит в парк, время 15:30 нормально, присели на лавочку и стали ждать жертв. - Блииин, где все!?! Чо за фигня??? Сказал Джефф.- Ты меня спрашиваешь? Спросил Лью.- Нет. Тут мы услышали, сирену...- Тваюмать, копы... Лью валим нас засекли. Сказал Джефф и мы стали потихоньку драпать... Тут мы стали выходить из парка и копы начали стрельбу, мы прикрывшись бежали к лесу, тут мы оба подвисли вверх ногами, ловушка...Тут подошли копы и вкатили нам снотворного.
"Дорогие читатели с Новым Годом вас мои енотики, здоровья, счастья, учитесь хорошо, не ругайтесь с друзьями. Вы просто не представляете как я вас всех люблю, с Новым 2К17 ставьте ⭐⭐⭐ и пишите коментарии лавки вас💓💖"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!