11 глава. Вот это поворот! Перчаточку мне в рот

29 декабря 2016, 23:50

Pow. Слендер.Я решил покопаться в документах Версалии и я нашёл её папку и вот что я в ней нашёл:"Версалия Вудс( Нынешняя Уиттон) средняя в семье Вудсов, у неё было 1 сестра Эмели и 2 брата Лью и Джефф, позже попала в детдом как и Эмели так как родители не могли содержать 4-х детей в одном доме, братья её пропали когда им было по 14-15 лет стали убийцами Джефф убийца и Сметроносный Лью. Эмели сейчас у приемных родителей по фамилии: Браун, а Версалия под фамилией Уиттон."Вот это поворот, нужно рассказать им кто они...Pow. Верса.Я проснулась из за 2 придурков которые вылили на меня с Эмели ведро холодной воды. И нашими самоубийцами были См.Джек и Бен, ну всё пиздец им. Мы с Эмели вскочили и драпанули за ними при этом те убегали и орали на весь дом -" Нас не догонят, нас не догонят" - Нихера вас догонят и прибьют... Джееееефф Льюююю помогаааай. Тут из за поворота выбегают Лью и Джефф и Бен со См. Джеком естественно врезаются в них и падают.- В чем дело, и почему вы обе мокрые ? Спросил Лью скептически посмотрел на нас.- Эти 2 передурка вылили на нас ведро воды! И я хочу их прибить. Джефф куда то свинтил и пришел уже с веревкой.- Да ты мысли читать умеешь! Сказала Эмели и Джефф подозрительно лыбился  на наших жертв...- Бля...Джек щс нам пиздец...- Угу. Тут завязалась драка, мы связали Бена и Джека и пошли в подвал(не ну бля, а куда же ещё) Я взяла со стола шприцы и вкатила им по снотворному, не ну а тогда будет неинтересно. Закинули их на стол и привязали, что де дальше спросите? Мы их шекотали пером, ой бля у них истерика была, потом показывали им яой(ой бля они блевали) потом покрасили волосы в розовый, мы так орали с их вида...  Потом что бы не палиться скинули их в мусорный бак, не ну а куда их девать прикажете?  Потом тихонечко свалили. Тип я не я и жопа не моя.Вечер того де дня:Pow. Слендер.Вечер, пора ужинать, я позвал всех на ужин, но кого то не хватало, хм, кого же? А точно, Бена и См.Джека...- Кто нибудь видел Смеющегося и Бена? Спросил я всю аудиторию.- Нет. Ответили все дружно.- Хм ну ладно, кстати, сегодня очередь Оффендера выносить мусор.- А хули я?! Я чо самый лысый?- Тебе что сложно выйти и выкинуть ведро? Ладно я это сделаю сама! Сказала Салли. Офф сразу покраснел и всё-таки пошёл выкидывать мусор.- Салли, ты просто умничка. Сказал я.- Спасибо, пап. Все поели и разошлись. Pow. Верса.Бля, надо драпать надо драпать. Все участники той шутеечки сьеблись ко мне в комнату, спрятавшись под кровать.Pow.ОффПосле ужина я пошёл выкидывать мусор. Дойдя до бака я открыл и закинул туда отходы. Тут из бака донеслось что то вроде -" Тваюмать что это за хуйня?" я от неожиданности подпрыгнул и матернулся- Офф это ты. Голос из бака.- Да это я, а ты кто?- Бляяяя, я говорящий бак твоюж налево.- Давай без сарказма.- Это я Бен и Смеющийся.- Можно вопрос? Худи вы там делаете?! Я стал копаться тентаклями в баке доставая от туда этих двоих.- Неважно! Тут я достал их и заржал как конь...- Тваю святого Слендера в лифчике от DolcheGabanna, тваю оргию Тренда, что это за хуйня???? ХахаахаахааахаахахТут на улицу вышли криппи и стали ржать как кони на эпадроме, через 30 минут дикого ржача, я отпустил их и всё угарал с их вида!!! Pow.Верса.Мы пошли к Слендеру он нас звал зайти после ужина. Мы пришли и ьут он нам сталл рассказывать...- Версалия Уиттон, ты надеюсь знаешь, что ты с Эмели сестры?- Чо?!? В один голос сказали мы.- Да, а Джефф и Лью ваши братья... - Шооооооо?!?! Сказали мы в четвером в один голос.- Да именно так, бы семья Вудсов... Тут не успел Слендер договорить как ворвались к нему в кабинет Хиппи их помойки. И мы стали в открытую ржать... - Че суки ржёте, вы ведь это сделали!!!!- Чо? Эт не мы... Сказала я и смотреда на них удивленным взглядом. - Не притворяйтесь гафрированым шлангом, это вы натворили!- Неа-да-неа-да-... И тут мы вчетвером драпнули из кабинета, а эти Хиппи за нами. Началась погоня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!