8 глава. Экскурсия по дому и встреча крипипастеров с новенькими
29 декабря 2016, 23:24Pow. Верса. Дом достаточно большой снаружи, интересно каков он внутри? Мы зашли в дом и тут перед нами появилась девочка лет 8-9 с каштановыми волосами и в розовом платье с мишкой в руках.- Джефф, Лью, кто это? Спросила малышка.- Салли, позови папу Слендера, это наши гости, Версалия и Эмели.- Хорошо, приятно познакомиться, проходите в гостиную. И девочка убежала.- Милая. Сказала Мел- Ага, симпотичная. Мы прошли в гостиную. И тут в меня чуть не прилетел скальпель...- Джек, тот что безглазый, харе кидаться скальпелями иначе, никогда впреть его не увидишь, понял?!!! Крикнула я.- Откуда ты меня знаешь?! Охуевши спросил Безглазик.- Знаю... Теперь живи с этим) Я присела на диван, а Эмели в кресло, тут к нам пришла девушка с часами вместо глаза.- О, привет, я Клокворк, для друзей Клоки или Кло, а вас как зовут.- Привет, я Эмели, для друзей Мел или Эмел.- Привет, я Версалия, для друзей Верса, Виртус-про.- Приятно познакомится, вы новенькие?- Нам тоже, да мы новенькие...- Могу ли я узнать что вы тут делаете? Тут я подняла голову и надо мной стоял сам Слендермэн. - Опаньки, привет) сказала я помахав рукой.- Повторю вопрос, кто вы и что вы тут забыли?- Слен, это новенькие, Верса и Эмел. Крикнул Джефф из кухни. - Хм, чтож добро пожаловать, ваша комната будет на 2 этаже 31 номер, идите осмотритесь потом придите в мой кабинет, он на 1 этаже первая черная дверь от лестницы. И тут он пропал. Мы пошли посмотреть какие аппартаменты нам дали. Поднявшись на 2 этаж мы нашли 31 комнату рядом 30 и 32 в 30 жили Джефф и Лью, а в 32 Скай и Хелен( кровавый художник) хм неплохие соседи... Мы вошли в комнату, и обалдели. Комната в разных цветах 2 двухспальных кровати, 2 стола, 2 компа, книжная полка с собраниями книг Мерисы Мейер, Вероники Рот, Киры Касс, Стивена Кинга и т.д большое окно с местом для сиденья, душевая, туалет. Мне понравилось и мы пошли бродить по дому на 2 этаже жилые комнаты... Туалет и ванная, большой балкон. На 3 этаже комнаты тоже жилые и выход на крышу. На 1 этаже гостиная, кухня, столовая и студия Трендермэна. Ничего так, классно. Тут я пошла на улицу погулять в саду, а Эмели пошла знакомиться с крипи. Я гуляла по поляне, посидела на дереве и пошла в сад роз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!