9 глава. Первые приключения на жопу

2 февраля 2017, 11:53

Pow. Верса.Я забрела в сад, там царил чудесный запах роз. Розы разных сортов, цветов, размеров, форм, так красиво. Пройдя вглубь я заметила высокую фигуру, поливающую розы, я подошла ближе и тут это существо оглянудось, это был Оффендер.- Оу, посетители моего сада, какая красивая девушка, как вас зовут миледи?- Версалия.- А меня Оффендер. Не примешь ли ты от меня розу? Тут он поднес мне голубо-синюю розу, она так блестела, переливалась так и манило взять её, но тут я вспомнила что будет если взять у Оффендера розу, ну как сказать, будет ох как не хорошо...- Нет, спасибо... - Ну возьми, не бойся.- Нет, я не приму. Сказала я твёрже. - Хм, ну чтож, сама напросилась. Тут он схватил меня векторами и сжал с такой силой, что мне становилось хуже дышать... Он пытался стянуть с меня джинсы т.к я плохо могла сопротивляться, но тут я услышала чей то голос я не понимала что он говорил, но в следующее мнгновение Офф отпустил меня и я упала на землю и отключилась.Pow.Скай.Я лежал у себя в комнате и читал книгу, тут я услышал, что  у нас новенькие мне было не очень интересно кто это и я пошёл на улицу прогуляться. Через час прогулки я услышал какой-то шум в саду и решил проверить, что там. То что я увидел шокировало меня. Офф держал векторами тело девушки и сжимал его, видно девушке больно но крикнуть она не может. Я решил вмешаться:- Оффендер! Немедненно отпусти её, Слендер узнает кастрирует ножницами!!!- Ой, боюсь боюсь... Что ты мне сделаешь?- Хм, а ты не боишся что сделаю Я?! Тут мои глаза стали темнеть от злости, Офф выронил девушку и стал отступать... Я кинул в него пару сфер и отправил в ад на исправительные работы, святсатана, когда он исправится, маньячина гомосятина педофил гомик!!! Я подбежал к девушке, та еле дышала, святсатана! Надо спасать! Я поднял её на руках и телепортировался в медкабинет с Энн. Та сидела и перебирала бумаги... Тут я появился перед ней и заговорил:-Энн, спасай нужна помощь!- Батюшки, бедняжка, что с ней случилось? - Оффендер.- Можешь не продолжать клади на койку и приходи завтра... - Хорошо...Я вышел из медпункта и пошёл к Слендеру доложить сие обстоятельства.Pow. Энн.Я осиотрела её раны, не глубокие порезы и синяки, шрамы точно останутся. Я перевязала ей всё и оставила отдыхать и подключила искуственную подачу воздуха. Должно сработать. Через 3 часа она проснулась.- Как ты? Спросила я - Н ннормально, где я? Спросила она.- Ты в медпункте, тебя принес Скай, рассказал про стычку с Оффом, тебе больно? Кстати, я Энн, а тебя как зовут?- Да не, не так больно, меня зовут Верса. - Ну вот и хорошо, завтра тебя выпишу, только аккуратней, у тебя чуть не сломались рёбра...- Хорошо, спасибо Энн.- Не меня надо благодарить. Я только договорила как Верса уснула, ну и хорошо, ей отдых полезен. Ближе к вечеру, пришёл Скай, и попросился остаться рядом с ней, я возражать не стала так как видно, что он за неё волнуется. Скай остался на ночь с Версой, а я ушла к себе. Утро следующего дня.Pow. Верса.Я проснулась из за солнышка бившего мне в глаза. И тут я заметила, что со мной кто-то рядом сидит приглядевшись я заметила: белые густые волосы, и РОГА. Тут меня взяло детское любопытство и я дотронулась аккуратно до рожика, тут я почувтсвовала что зашевелилась голова и я убрала руку. Тут оно и посмотрело на меня, это Скай Демон. Он сидит и смотрит на меня, а я на него. Искра буря....- Ну как ты? Спросил он заботливо.- Уже лучше, спасибо за то что спас.- Не за что, кстати, это ты трогала мои рога?- Ну да, это я, просто интересно стало вот и... Неуспела я договорить как он наклонил голову подставляя рожки мне. Я взялась за них рукой, такие интересные...- Нравится? Спросил он- Да, очень красивые) сказала я и покраснела. Мы сидели и разговаривали оказалось, что он тоже слушает рок.  Клёво) после разговора пришла Энн и принесла мне еды. Я поела и попрощалась со Скаем. День прошёл куда интереснее чем я представляла его. 

Ребятки, автор доволен что читают энто недоразумение... Но почему так мало звездочек и коментариев, я обижусь((( пожалуйста ставьте: ⭐⭐⭐ и пишите коментарии лавки вас мои енотики❤💖💓 Ваша Versalya2000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!