7 глава. Поход к дому Слендера
29 декабря 2016, 23:00Pow.Джефф.Утро, я проснулся от того что на мне что-то лежит, тут я пригляделся, на моём животе спала Версалия и мило посапывала... Хех, а она милая когда спит. Я немного сменил позу: я сел и обхватил Версу в обьятия... Посмотрев на Лью, я чуть не сдох от мимимишности... Он спал облокотившись на ствол дерева, а Эмели спала у него на руках, ммм брови, брови)Тут я взял небольшой камушек и запульнул в Лью, что бы тот проснулся... Я попал прям по голове и тот проснулся. И тихо заговорил...- Джефф, ты уёбок, хули ты творишь?! Шипел Лью.- Не шипи, а то разбудишь!-....Я тихонько стал будить Версу и та проснулась. В тот же момент проснулась Мел. И тут крики:-Ааааааааааааааааааааа. Так громко они завизжали в один голос, мя с Лью чуть не оглохли... Они стали носиться по полю и явно что то искали, минут эдак через 30 беготни они сели и начался раговор.- Таааак, а где Майли и Трис?! Спросили девушки посмотрев на нас.- Это кто? Поинтересовался мой брат.- Это наши собаки, ну так где они.- Эээм, Лью? - Я не видел никого...- Мать моя Зельда... Тут Эмели упала в обморок. - Весело... Сказал я.- Я пойду за хворостом... Сказал брат и свалил.- Нормально вообще..хм, если их небыло дома, значит они гуляли, а если они гуляли значит гуляли в лесу, лес огромен.... Хм... Ну-ка Тут раздался громкий свист... И земля задрожала... Ебааать, что происходит? Тут из за деревьев выбегают две собаки ростом под 2 метра, я охренел, тут одна из них подбежала ко мне повалила и всталала надо мной рыча... Ну всё прощай жизнь.- Майли, ФУ! Тут собака отошла и села возле хозяйки. Я встал отряхнулся и смотрел на них выпученными глазами.- Это твоя собака?0_0 - Да, это Майли, знакомься, а я пока Эмел приведу в сознание. Через 10 минут Эмели сидела в обнимку с Трис. Тут пришёл Лью увидев рядом с нами собак, уронил хворост и его глаза стали по 5 рублей.- Это ещё откеда?!- Это наши собачки. Сказала Эмел и улыбнулась.- Хера собачки... Тут Трис подошла к Лью и лизнула ему щёку, это таа мило было)- И что это значит?- Это значит что ты ей понравился.- Буду знать. Хм, Верс, они смогут доставить нас в лес Слена?- Пф... Легко.. Запрыгивайте. - Нна них?- Ну да, а вы пешком хотел? Залазайте, вот так... Тут Версали показала как залесть на собаку и следом залез Джефф, а с Эмели поедет Лью. - Обычно или с ветерком?- С ВЕТЕРКОООМ. Ну чтож Хей!!!!И Трис с Майли погнали в лес Слендермэна. Через 2 часа мы были на месте, я аккуратно слез и тут слез Лью у него такой финиш на голове, ну впринцепе как и у меня. У входа в лес все остановились, дальше идти только пешком. Мы двинулись в сторону особняка. Мы шли примерно 30 минут и тут перед нами появился большой, трехэтажный особняк. С белыми стенами, высоким забором и розовым садом, как красиво!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!