6 глава. Двойные заложники

25 декабря 2016, 18:26

Pow. Верса.Мы с Эмел пытались разговорить Джеффа, но что-то без успешно. Я подошла к окну и заметила в лесной чаще силуэт прячущийся за деревом. Силуэт мужской, примерно такого же роста что и Джефф, неужели Лью? Я намекнула Эмел аккуратно подойти и мы обе глянули в окно, Эмел кивнула и мы придумали план.Pow.Лью.Я нашёл этот дом. И стал наблюдать за домом, тут весь всет погас, значит все спят, хехех. Пойдем в наступление, я тихо подходил к дому и заметил не прикрытое окно и его не сложно было открыть, спавившись с окном я пробрался в дом. Я оказался на кухне. Увидел арку и тихо пошёл туда. Только я вышел и тут меня сильно огрели чем то по затылку и я вырубился.Pow. Эмел. Я спряталась в темноте за аркой кухни с Версой и ждали нашего гостя. Тут я услышала как открывается окно, подала сигнал Версе к готовности я тихо отступила в темноту, тут я заметила фигуру выходящую из кухни и глухрй удар. Верса огрела его сковородкой и тот шлёпнулся на пол.- Хорошая работа...- АгасьМы дали друг другу пятюню и вдвоём потащили Лью  в подвал. Ну и тяжёлый же он...  Утро следующего дня.Pow. Джефф.Я проснулся, толтко под утро, и увидел рядом связаного брата... Твою мать как?! - Лью, Лью мать твою ебать!- А? что? Какого?!- Поздравляю, мы оба связаны...- Бля, как же голова гудит.- Молодец мистер швы на роже, и чо дальше будем делать?- Слушай Белоснежка, закрой свою щель, и молчи, я думаю... Pow. Верса.Я проснулась от утреннего солнышка, поднялась и пошла готовить кушать, приготовив вкусняху, я пошла будить Эмел и пойти кормить наших заложников.Поднявшись на верх я зашла в комнату где дрыхла Эмели, та мирно спала, я стала её будить, ноль эмоций, и тут мне пришла в голову идея. С криками:- Потолок падает!!!! Я напрыгнула на Эмели та от неожиданности проснулась и мы вместе пезднулись  с кровати... - Версалия, я тебе сейчас втащю...- Не ругайся, тебя ждет цикорий на столе. Сделала милый вид я.- Окай. Мы обе спустились на завтрак и позавтракав  переоделись, нацепили маски и с подносом еды пошли в подвал...Pow. Джефф.Я услышал приближающиеся шаги и в проходе появились эти две девушки... С подносом еды.Тут у меня предательски заурчал живот. И Лью как по мне был голоден.- Мел, бери поднос и иди корми Лью, а я покормлю Джеффа.- Угу. Мы стали кормить парней.- Спасибо, но зачем мы вам? Спросил Лью.- Нам хочется попасть в крипипасту.- Хм, это решает Слендермэн.- Мы знаем, по этому нам и нужны крипи что бы привести нас к особняку.- Хех вперед чо...- Окей будете сидеть тут до талого...Они ушли. Лью загадочно улыбнулся и стал вертеть руками за спиной, минута и его руки были свободны, какого хера? - На будующее братец, носи с собрй складной нож в ремне...- Буду знать, развяжи меня, у меня уже руки затекли с ногами. Через минуту Лью освободил меня... И мы взяли свои ножи и стали ждать. Через 4 часа.Pow. Верса.-Пора проверить как там наши заключённые, пойдём Эмел.- Угу. Мы пошли в подвал я только открыла дверь меня пронзила боль в шее и мои ноги подкосились. Дальше ничего не помню.Pow. Джефф.Я услышал как они надвигаются к подвалу, мы с Лью встали в боевые стойки и тут зашла одна из них я её вырубил, только зашла вторая её вырубил Лью. Мы спустились за веревкой и связали их по рукам и ногам, одну я закинул на плечо, вторую взял Лью и мы пошли в лес Слендера. После 2  часов ходьбы, мы с Лью сделали привал.  Pow. Верса.Я очнулась на чьих то руках, подняв голову я увидела Джеффа.- Твою мать, спасите... Тут Джефф заткнул мне рот рукой и намотал мне на рот повязку что бы я не орала. Горел костёр я сидела на коленях Джеффа мне было холодно, ну как никак только март месяц... Я немного дрожала. Джефф приобнял меня и стало теплее. Лью сидел в 5 метрах от нас а на его коленях спала Эмели.- Как вас зовут? Спросил Лью посмотрев в мою сторону...Джефф снял повязку.- Меня зовут Версалия или Верса. Её зовут Эмели или Эмел.- Почему ты носишь капюшон?- На меня странно смотрят люди из за внешности.- Покажи...- Джефф, сними мне капюшон. Джефф снял его и тут у обоих отвисла челюсть.- Т ты покрасилась, и надела линзы?- Это с рождения... - Красиво... - Спасибо, может развяжите... Руки за текли, обещаю не убегу...- Хорошо.Джефф развязал меня, а Лью Эмел. Я прижалась к Джеффу и уснула тоже, тот сел в позу "лотоса" и я уснула у него на руках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!