5 глава. Мать вашу в простокрашу, где я?!
25 декабря 2016, 18:25Pow. Джефф.Я очнулся из-за резкой боли в голове, зрение размытое, тут всё стало более менее видно. Темные стены, серый пол, стул на котором я был связан, блять, руки затекли и ноют, ноги тоже связали, вот ведь предусматрительные... В таком положении я просидел где-то минут 20 , я услышал шаги, кто-то направляется сюда, дверь открылась и в проходе появилась фигура, затем вторая как я понял женские, на лицах маски как у Тоби они остановились примерно в четырех метрах от меня.- Who we are?( кто вы?) спросил я на английском, хз знают ли русский.- Please, speak on Russian, we understand you.( пожалуйста, говори на русском, мы понимаем тебя)- Где я мать твою?! Спросил со злостью я.- Тише, тише, не ори, ты не в том положении что бы орать. Не волнуйся, убивать мы тебя не собираемся... - Окей, а зачем тогда вы меня вырубили, притащили невесть куда и связали?- Нам нужна информация...- И какая же?- Где находится крипипаста?- Ахахахахааха, вы что думаете я скажу вам где они?- Не ну если ты не хочешь по хорошему будет по плохому... Тут они стали показывать яой с моим и с участием Бена, а я ненавижу яой( не в обиду любителям) я чуть ли не блевал. Через 20 минут они выключили.- Ну что, скажешь?- Нет.- Хорошо. Тут они меня опять вырубили...Через 20 минут.Я очнулся на столе, привязанный и без толстовки, тоесть с голым торсом. Ватафак, что они собираются делать?Тут пришли мои мучители, с 2-мя гусиными перьями, ой всё, пиздец мне, они стали щекотать меня, а я сука ржал как придурок.- Говори, где крипипаста...- аахаахаха нет ахахааа твою налево ахаааахххахаахаха- хм. Опять вырубили, я опять проснулся на стуле, моих мучителей нет... Ну пиздато чо... Тут я вспомнил что могу говорить со своим братом Лью на расстоянии."разговор Лью и Джеффа"- Джефф, где ты, тебя уже 2 дня дома нет?- Бля Лью, меня тут две девки связали и пытают, спаси плиз, я уже заебался...- Окей где ты- В подвале- конкретнее- В сыром подвале привязаный на стуле.- Блять где имеено, деревня, село, колхоз, где ты?- В подвале твоюж налево- конкретнее- Ну судя по запаху это: сырой подвал... Находящийся в лесу.- Бляяяяяяя ломай мозг нахуй. Поточнее.- Судя по дому он старый и судя по стенам где-то в 2 часах езды от леса Слендера, так как я не чую ауры леса Слена. - Кажется я понял гдё ты.- Правда, неужели, не прошло и года...- Не язви, выдвигаюсь...- угу, жду.Время вечер. Мои "друзья" принесли поесть.- На ешь. Протянула мне тарелку с едой одна из девок.- Не буду, вдруг отравишь...Она при мне откусила кусок мяса и все с ней окей.- Теперь веришь? Что то подозрительный голос... Очень добрый...Я кивнул головой и она меня покормила. Ну хотя бы не морят голодом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!