(°^°)
6 апреля 2023, 16:25Я в не большом в шоке..Блин как?Просто как?
Блин я сейчас правда в шоке точнее я в не культурном в шоке..Спасибо большое Енотики!🌻🌸🌺💐🌼🍁☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️🌌🌌🌌🌌🌌🌌🌌🦝🦝🦝🦝🦝🦝 Мне так приятно что прочитали столько людей...:) И будут читать.и наверное сейчас будут читать.Я наверное может..... Только может я открою раньше может позже книгу. Кстати у меня 18 или 19 или 20 мая школьный последний звонок . Но я буду учиться до 11 класса. Хочу стать поваром.:)Последние обновление:06.04.2023 гОтчёт количество слов: 146.Удачи вам Енотики!
Я знаю его настоящие имя !В оригинале фнаф 4 когда пасть засунул Майкл Афтон он сказал Эван!Кто думал как его называли люди Эван это правда. :) 🌻🌺🌼🦝🌌☁️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!