🌺:) хых 🌺
21 мая 2023, 20:55Привет Енотики!С вами снова Авторша!Завтра у меня последний звонок!Да я закончу 9 класс ! Я не зря просидела 9 лет за учебой...Мне не верится что я закончу 9 класс:) Я рада что я прожила столько радостно мне даже печально.Я вообще запутались .. на счет 11 класса останусь.. или нет.Я наверное поступлю учиться но это не точно.Я буду скучать по школе.Буду вспоминать все прекрасные мамоменты .:)Да я сама узнала позже что я и последний звонок будет 22 мая в 11:30.А учиться я закончила в 19 мая.:)Я получу завтра грамоту.И вот ещё............Эхэхэхэхэхэхэхэхэхэхэ..ХеКороче... Я завтра должна была пойти в школьном платье и фартуке....Но я пойду в школьной юбке и блузке школьной:)
Пока всем :)!Отчёт количество слов:131Енотики до завтра:)
Обновление книги:21. 05. 2023.гВремя печаталась книга:22:54.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!