С 8 Мартом
8 марта 2023, 13:30Всех девочек поздравляю с 8 Мартом желаю все наилучшего !............................. Главное не болейте, А всё будет у вас.
✌️🙂🌧️🌻
?:)
Ты здесь? Ладно, если ты здесь то листай и узнаешь, почему я закрою книгу.
Пока что я закончу книгу так как , учеба и мне лень..... 😨
Я открою книгу летом после экзаменов!Обновление:08.03.2023гРастите большие и .... Пока!С вами была Авторша, количество слов:71Удачного дня вам мои Енотики.
(*-_-*)✿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!