реакция

6 февраля 2022, 14:53

На то что ты знаешь английский язык и говоришь.(Здесь не будет Дональда, Освальда,и Гуфи, не придумала.)Пред историю придумайте сами.Микки МаусМикки:Т/и скажи что нибудь на английском языке.Т/и: за чем тебе?Микки: надо и всё.Т/и лаадно щя подажди пожалуйста вспомню слово.Микки:окY/N: Mickey, what's the weather like now?(Т/и: Микки сейчас какая погода?)Микки: хорошая, если правильно сказал?Т/и: Правильно сказал Микки.(Относится к этому хорошо)Мини МаусМини: Т/и пошли на концерт если не против, билеты купила(не знаю как правильно)Y/N: I don't mind going to the concert!(Т/и: я не против пошли на концерт!) ........................................................................Простите что так мало!У меня бессонница я сегодня не спала до 4:00 утра пипец не высыпаюсь.

Да ладно спасибо что читаете эту фигню Огромное спасибо аш приятно стало 🌻🌺💚💙🧡💛🖤💜❤️😼 Спасибо еще раз.приятного дня.

Пока Читатель!Слова:160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!