реакция

5 февраля 2022, 16:39

Реакция на то что у Т/и есть мотоцикл Микки МаусПеред историю сами придумайтеРеакцияМикки:Т/и а это не опасно?Т/и:нет не опасно если знаешь  ПДП (Я хз как пишется)Микки: Понятно.(Микки беспокоиться за тебя аккуратно будь!)Мини МаусВы месте катаетесь вам пофигуНо вы соблюдаете правила.(Вам весило)Освальд: И что? Я рад за тебя. Остань от меня.(Вот какая бака не обращай внимания на его пофигу ему.)Дональд ДакДональд: Это точно не опасно?Т/и: да не опасно!Дональд: я тебя не пускаю! Там опасно а я беспокоюсь!Т/и: Ладно я дома остаюсь! ты бака!Дональд: Пошли лучше смотреть Аниме.Т/и: аниме это святое пошли смотреть.( Короче ты дома он не пустил тебя мамочка 2.0)ГуфиГуфи:а иди только одень куртку там холодно.Т/и: хорошо(Он занят.).................................. .....................................Я заболела температуры нет но горло болит и сопли как мне нодаело балеть я вчера заболела, завтра выпущу реакцию.Жилаю чтобы вы не болели.Пока Читатель.Приятного дня.Слова:168

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!