Реакция

28 февраля 2022, 19:28

Реакция что т/и много есть сладкое.Микки МаусМикки:Т/и много сладкого нельзя есть карес  глубокий будит, читай книгу по биологии за 8 классАвтор:я тоже много ем сладкое т/и пошли смотреть аниме!!!!Т/и:ваш ответ, а я непоталстею?Автор:Нет, или да? Я сама не знаю.Микки: :р потолстешь и будешь не красивая девушка!Автор: Микки Маус тебе п#зд🖤ц.Т/и: Авторша дай сковородку!Микки: быстрые ноги п🌺зд🇭🇲 не получают! И сначала догони!(Поминаем Микки Мауса!)Освальд: Тоже самое что и Микки только по-другому.Освальд досехпор жив.Т/и: сопткнулась бл🇭🇲💚💙поймала Авторша дала скалкуОсвальд:не честно так "Мэджик"У авторши.Освальд: Малика отпусти (если что это мое имя.)Малика:А что замен?Освальд: дам много шоколада.Малика: нет я не хочу шоколад другое.Под ходит Т/и.Освальд:все что ты хочешь.Малика:  не  я лучше одам Т/и.Т/и:Малика дай Освальда п🇭🇲зд🖤 я дам!

Малика:на Освальда ;дала Освальда Т/и;Т/и спасибоМалика:не за чтоТ/и:дала печение.Малика:Т/и спасибо!;Освальд хотел уйти но не получилось.;((Поминаем Уже Освальда))Мини МаусМини: Т/и если не жалко дай мне немножко конфет.Т/и: хорошо "дала много конфет."Мини: Спасибо Т/и!Малика:А можно мне тоже если не сложно.Т/и:" хорошо дала конфеты". Малика:(Авторша) Спасибо!  "обняла" ушлаМини:.поцеловала в губы.Т/и......//////// С-с-спаси-б- о(Простите за ЛГБТ)Мини: не зачтоДональд ДакТоже самое У Микки Мауса и Освальда только чуть чуть по другомуДональд Украл вкусняшки из Магазина(не советую красть что либо опасно полиция или охранники или ещё хуже детская колония!) (Ещё один Вару😆из 13 карт.)Т/и и Малика (Авторша) вышли из магазина мы видим что Дональд Дак бежит от Охранника охранник бежит от   Продовщицы. ( Авторша  угарает  в сторане) Дональд убежалА мы телепортировалась в дом. ;мейджик; Малика отчитывала Дональда , Освальда, и Микки.Дональда за кражу что нельзя красть,и др.А Микки и Освальда что дразнить нельзя тебя то получают от меня п🏳️‍🌈🖤зды !ГуфиА понятно дал много много много много конфет.Т/и:как в тетанеке утанула только в конфетах (забыла сказать ты ешь и не толстешь)Т/и:'обняла Гуфи.' Гуфи:(////////////////) да-да не зачто.(Ему понравилось что ты обняла его)Три новых персонажей.Авторша или же МаликаАвторша вас за кидала вас конфетами я любя как друга (✯ᴗ✯)БендиЖопка не слипнется?Т/и: нет не слипнется Бенди:паделись самной если не жалко.*___*Т/и не жалко у меня их  куча куча куча куча 3000 грузовиков счастье.={Бенди: понятно'^'Борис (довайте представим что Борис жив и разгорчивай)Борис: т/и пошли гулять.Y/N: Let's just go get some candy.(т/и:пошли только возьму конфеты)Борис: хорошо.........................................................................Привет читатели я выздоривила.и завтра выпущу реакцию.Приятного дня.

Отчёт слов:474(рекорд)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!