16 глава. Неужели этот кошмар закончился?

16 апреля 2026, 13:54

Утром. Дома у Миллеров.

Изабелла-*Накрыла на стол*

Остин-*Зашел в столовую*Здравствуйте мисс Изабелла и мистер Уильям.

Изабелла-*Посмотрела на парня*Здравствуй Остин.

Уильям-*Сидит за столом, посмотрел на парня*Здравствуй Остин.

Салли-*Зашла за парнем и улыбнулась*Доброе утро мамуль, доброе утро папуль. *Подошла к родителям и поцеловала их в щеки*

Изабелла- доброе утро солнце.

Уильям- доброе утро, Салли позови своего брата.

Салли- хорошо, сейчас позову. *Девушка поднялась на верх и постучалась в дверь комнаты брата*Джейк вставай, пора завтракать.

Джейк-*Лежит на кровати и смотрит на потолок*Я не хочу кушать.

Салли- ну Джейк, ну родители зовут...

Джейк-*Закатил глаза и встал с кровати открыв дверь, посмотрел на сестру*Я же сказал что я не хочу кушать! Отвали от меня!*Закрыл дверь перед носом сестры и вновь лег на кровать закрыв глаза*

Салли-*Вздохнула*Ну и ладно, сиди в своей комнате!*Девушка спустилась в столовую и подошла к столу*

Уильям- и где Джейк? *Посмотрел на дочь*

Салли- он сказал что не хочет кушать...

Уильям- может, мне пойти к Джейку? *Посмотрел на жену*

Изабелла-*Вздохнула*Да не трогай ты его, если захочет то потом поест.

Уильям-*Закатил глаза*Ладно, не буду трогать.*Посмотрел на дочь с парнем*Остин, Салли садитесь кушать.

Салли- окей.*Села за стол*

Остин-*Сел за стол*

Все начали завтракать.

Джейк-*Был у себя в комнате, боксировал и вспоминал как они с Ами впервые встретились, вздохнул*Принцесса...

У Ами.

Ами-*Проснулась, сделала все утренние процедуры*

Джейсон-*Зашёл к Ами в подвал*С добрым утром детка.*Посмотрел на девушку улыбаясь*

Ами-*Закатила глаза и посмотрела на парня*Ты чё сюда припёрся придурок? *Раздраженно спросила девушка*

Джейсон- проверить как ты тут.

Ами-*Смотрит на парня*Проверил? А теперь вали отсюда!

Джейсон-*Усмехнулся*А хочешь, я тебе расскажу один секрет?

Ами-*Нахмурилась*Какой ещё секрет?

Джейсон- а ты сядь на кровать, и я расскажу тебе.

Ами-*Фыркнула и села на кровать*Ну? Я слушаю, давай говори.

Джейсон- детка, Одри и мы придумали план.

Ами- какой ещё план? *Хмурит брови*

Джейсон- а ты вспомни дорогуша, что в клубе было когда ты увидела Одри с Джейком?

Ами- что?!*У девушки от шока расширились глаза, вскочила с кровати* Значит, Джейк мне правду говорил? Вот я дура, а я ему не поверила...

Джейсон- ну а что сейчас ты сделаешь? Правильно ничего.*Высокомерно посмотрел на девушку*

Ами- ты идиот!*Девушка ударила парня ногой в живот и подбежала к двери*

Джейсон-*Немного согнулся пополам от боли*Ах ты ж дрянь!*Встал и подошел к девушке, сильно ударил Ами по голове, что та аж отрубилась, взял девушку на руки и положил на кровать, вышел из подвала и закрыл дверь на замок*Отдохни немного детка.*Вышел из дома и сел в машину, куда-то уехал*

У Ланы и Сэма, после завтрака пара вышла погулять в парк и подошли к тому месту где была Ами.

Лана-*Заметила телефон на земле и подняла его*

Сэм- что там? *Посмотрел на девушку*

Лана- так это же телефон Ами...*Показала парню телефон*

Сэм- значит, именно тут и похитили Ами.

Лана- бедная моя сестренка...*Сдержалась чтобы не расплакаться*

Сэм-*Подошел к девушке и обнял ее*Мы её найдем, слышишь? *Смотрит на девушку*

Лана-*Кивнула*

Сэм- пошли домой?

Лана- стой, подожди.

Сэм- что такое?

Лана- а тут же камеры должны быть, верно?

Сэм- ааа, ты хочешь чтобы по камерам пробили того человека который похитил Ами?

Лана- ага, нужно позвонить папе и сказать чтобы они пробили по камерам это место.

Сэм- ага, Лана какая же ты у меня умная.

Лана-*Закатила глаза*Спасибо, но сейчас не время говорить комплименты, пошли домой.

Сэм- пошли.

Сэм и Лана ушли домой.

У дома Миллеров.

Изабелла-*Посмотрела на дочь*Так что случилось с Джейком?

Салли- Ами похитили, а перед этим Ами и Джейк поссорились и теперь Джейк не находит себе место...*Вздохнула и посмотрела на мать*

Изабелла- о божечки, кто мог похитить Ами?

Остин-*Пожал плечами*Пока ещё неизвестно.

Уильям-*Посмотрел на жену*Теперь понятно, что с Джейком.

Джейк-*Лежит на кровати и смотрит в потолок*

У Ами.

Ами-*Проснулась и встала с кровати, начала стучать в дверь*Выпусти меня ублюдок!

Джейсон-*Зашёл в подвал и взял девушку на руки, кинул Ами на кровать и навис над ней сверху*Да заткнись ты уже дрянь!*Злиться*Ты всё равно моя и только моя, тебе ясно?!

Ами- иди к черту придурок!*Ударила Джейсона по лицу*Уйди отсюда тварь, я не когда не буду твоей!

Джейсон- крошка, а твоего мнения тут не кто не спрашивает.*Закатил глаза и встал с кровати, ушёл из подвала и закрыл дверь на замок*

Ами- придурок!*Лежит на кровати, посмотрела в потолок*

Вечером.

У Сэма и Ланы.

Лана-*Пришла в гостиную*Отец посмотрел по камерам, и походу я догадываюсь кто похитил Ами.

Сэм-*Сидит на диване*Ну и кто же? *Посмотрел на девушку*

Лана- походу это Джейсон.

Сэм- ты в этом уверена?

Лана- да, это точно он, Джейсон в последнее время вёл себя очень странно.

Сэм- значит нужно позвонить Джейку, и сказать кто похитил Ами.

Лана- подожди, не звони пока ещё.

Сэм- ну ок.

У Миллеров дома, у Джейка в комнате лежали всё вещи на полу.

Джейк-*Парень сидел на полу возле кровати*

Остин-*Стучит в дверь*Джейк, открой эту чертову дверь.

Джейк- отвалите от меня всё!

Остин-*Вздохнул и посмотрел на девушку*Ну он не в какую не хочет выходить из комнаты.

Салли-*Посмотрела на родителей*мам, пап с этим нужно что-то делать...

Уильям- выбивать дверь.

Изабелла-*Закатила глаза*Уильям милый, не нужно таких резких решений, ему нужна поддержка, давай я попробую с ним поговорить? *Посмотрела на мужа*

Уильям- ну попробуй.

Изабелла-*Подошла к двери сына*Джейк сынок, открой мне дверь пожалуйста, я хочу поговорить.

Джейк-*Вздохнул*Ты одна?

Изабелла- да.

Джейк-*Встал с пола и подошел к двери, открыл дверь*Входи.

Изабелла-*Зашла и обняла сына*Джейк, я с отцом знаю что произошло с Ами...

Джейк-*Фыркнул*Остин и Салли сказали?

Изабелла- да, но не злись на них, они хотели как лучше для тебя.*Улыбнулась*

Джейк-*Сел на пол возле кровати*Мам, я не знаю что делать...*Посмотрел в сторону*Ами похитили, а я не могу не чем помочь, я беспомощный... *Смотрит в сторону, вздохнул*

Изабелла- всё хорошо будет с Ами, мы найдем её, и кстати, я думаю что Ами бы не хотела видеть тебя в таком состояние, поспи хоть немного.

Джейк-*Закатил глаза и посмотрел на мать*Мам, какой тут сон, когда Ами похитили?

Изабелла-*Села на пол возле сына, положила голову Джейка себе на колени и стала гладить его по голове*Всё Джейк успокойся, поспи.

Джейк- угу...*Через пару минут парень уснул на коленях матери*

Сон.

Ами-*Стояла к Джейку спиной*

Джейк-*Посмотрел на девушку*Ами? Это ты? *Подошёл к Ами и выдохнул* Ами наконец-то я тебя нашел...

Ами-*Повернулась, посмотрела на Джейка и сложила руки на груди, на глазах были слезы*Нет Джейк ты ошибаешься, ты меня не нашёл...*По щекам текли слезы*

Джейк- принцесса, скажи где ты, опиши это место.*Стал ближе подходить к девушке*

Ами-*Вздохнула*Джейк, мы с тобой больше некогда не увидимся, уже слишком поздно...*Прикрыла глаза и стала исчезать*

Джейк- принцесса, ещё не поздно я обещаю что найду тебя.*Хотел прикоснуться к девушке, но не смог так как девушка стала растворяться в воздухе*

Ами- прощай...*Исчезла с человеком в черной маске*

Сон закончился.

Джейк-*Проснулся весь в поту*Ами нет! Не уходи, пожалуйста...

Изабелла- сынок что такое? *Посмотрела на сына*

Джейк-*Посмотрел на мать*Мне Ами приснилась, она говорила что уже поздно ее искать, и мы больше с ней не когда не встретимся, я опоздал... *Опустил голову*

Изабелла- Джейк, некогда не поздно найти Ами, это просто сон.

Джейк-*Вздохнул*Может ты права, мам можешь выйти? Мне нужно всё обдумать...

Изабелла- конечно сынок, но знай что мы с отцом тебе всегда поможем.

Джейк- угу спасибо.

Изабелла-*Встала с пола и вышла из комнаты*

Уильям-*Посмотрел на жену*Что там за крики были?

Изабелла-*Посмотрела на мужа*Он немного поспал и всё, ему Ами во сне приснилась.

Салли-*Посмотрела на мать*Говорила что-то?

Изабелла- Ами, Джейку сказала то что уже поздно её искать, и что они больше некогда не встретятся...

Уильям-*Вздохнул*Понял...

Все разошлись по комнатам.

Джейк-*Лег на кровать и посмотрел в потолок*

У Ланы и Сэма.

Сэм-*Посмотрел на девушку*Ну что подтвердили то что это Джейсон сделал?

Лана-*Вздохнула и посмотрела на парня*Да, осталось только найти место где он её прячет, пока куда-то далеко не увез.

Сэм- звонить Джейку?

Лана- утром позвонишь и скажешь.

Сэм- хорошо.

Лана-*Села на диван*

Сэм-*Сел возле Ланы и обнял ее*

Лана-*Прижалась к парню*Я соскучилась за сестрой...

Сэм-*Стал гладить девушку по спине*Верю милая, может завтра ты её обнимешь.

Лана- надеюсь...

Сэм-*Поцеловал Лану в лобик*

У Ами.

Ами-*Лежала на кровати и думала о Джейке*

Джейсон-*Зашёл к Ами в подвал*Детка, ну как твои дела?

Ами-*Усмехнулась*А ты как думаешь? *Села в кровати и посмотрела на парня*Ты думаешь, если ты меня тут держишь то мне здесь хорошо? О нет, ты глубоко ошибаешься.

Джейсон- ну крошка, ну не сердись я это сделал для нас.

Ами-*Сдержала смех*Нас? Да нет не каких нас! Что ты себе напридумывал?

Джейсон- Ами вот увидишь, мы уедем, сыграем свадьбу, а потом и детишки пойдут.*Улыбнулся*

Ами- ты что идиот? Какая нахрен свадьба, какие дети?

Джейсон- детка, ну наши дети.

Ами- слушай урод, иди-ка ты отсюда.

Джейсон- хорошо, спокойной ночи Ами.*Вышел из подвала и закрыл дверь на замок, ушёл к себе*

Ами-*Целую ночь не спала также как и Джейк*

Утром.

Лане-*Позвонил отец и всё рассказал*Сэм звони Джейку.

Сэм- что такое? *Обеспокоенно посмотрел на девушку*

Лана- отец нашел, где Джейсон держит Ами.

Сэм- ну и где?

Лана- в лесу есть заброшенный дом.

Сэм- я понял про какой ты дом говоришь, мы там с Джейком и Остином в детстве гуляли.

Дома у Миллеров.

Джейк-*Собрался и вышел из комнаты, зашел в гостиную*

Изабелла-*Посмотрела на сына*Сынок ты куда собрался?

Джейк-*Пошел в коридор*Мне Сэм позвонил и сказал где находится Ами.

Уильям- ну и где?

Джейк-*Вышел в коридор и стал обуваться*В лесу есть заброшенный дом.

Салли- а это то место где вы лазили в детстве?

Изабелла-*Посмотрела на дочь*Джейк это правда?

Джейк-*Закатил глаза и обулся*Мам не когда говорить, Остин поехали со мной.*Взял ключ от машины*

Остин- окей.*Встал с дивана и вышел в коридор, обулся*

Салли- удачи вам мальчики.

Джейк- угу.*Вышел из дома*

Остин- спасибо милая.*Вышел за другом*

Остин и Джейк сели в машину и поехали в лес.

У Сэма.

Сэм-*Зашёл в дом и подошёл к матери*

Миранда-*Посмотрела на сына и улыбнулась*Сынок привет.

Сэм- привет мамуль.

Миранда-*Обняла Сэма*Ты наконец-то вернулся домой?

Сэм- нет мам я не вернулся, но я соскучился.*Улыбнулся*

Миранда- и я тоже соскучилась по тебе.*Обнимает сына*

Сэм- мам, а Николай дома?

Миранда- да, а зачем он тебе? *Отстранилась и посмотрела на сына*

Тренер-*Вышел из кухни и подошёл к Миранде и к Сэму*Привет Сэм, ты что-то хотел?

Сэм- здравствуйте, я хотел сказать что ваш сын Джейсон, натворил делов.

Тренер-*Посмотрел на Сэма*Что он уже такое сделал?

Сэм- он похитил Ами и держит её в лесу в заброшенном доме.

Миранда-*В полном шоке, прикрыла рот рукой*О Господи, бедная Ами...

Тренер-*Вздохнул*Да у него крыша давно поехала, у его матери тоже не все хорошо было с головой.

Сэм- и что? Вы не поможете своему сыну?

Тренер- если его поймают, то будет сидеть в тюрьме, и помогать я ему не стану.*Посмотрел в окно*Хватит с меня.

Миранда-*Вздохнула*Позавтракаешь с нами?

Сэм- угу.

Все сели за стол и начали завтракать.

Возле заброшенного дома, полицейские окружили дом.

Ами-*Сидит в подвале*

Джейсон-*Зашёл в подвал*Ами, пошли.

Ами-*Посмотрела на парня*Я с тобой некуда не пойду.

Джейсон- пойдешь, и тебя некто не спрашивает.*Схватил девушку за руку* Пошли говорю!

Ами-*Встала с кровати и попыталась убежать*

Джейсон-*Ударил девушку по голове*

Ами-*Упала на пол без сознания*

Джейсон-*Взял Ами на руки и начал выходить из дома*

Алессандро-*Посмотрел на ребят*Джейк, Остин действуйте.

Джейк-*Посмотрел на мужчину*Окей.

Джейсон-*Вышел с черного входа*

Остин-*Подошёл к Джейсону сзади и нацелил на него пистолет*Далеко собрался ублюдок?

Джейк-*Подошёл к Джейсону и взял Ами на руки*

Ами-*Обняла Джейка за шею*Джейк...

Джейк-*Поцеловал девушку в лоб и прижал к себе, унёс девушку в машину*

Остин- Джейсон, подними руки.

Джейсон-*Поднял руки в верх и подошёл к отцу Ами*

Алессандро- вот ты и попался мерзавец.*Надел на Джейсона наручники и увез его в отделение полиции*

В больнице, всё были, в больнице.

Ами-*Проснулась и посмотрела по сторонам*Где я?...

Аленн-*Улыбнулась и подошла к племяннице, аккуратно обняла Ами*О боже Ами солнышко ты очнулась...

Ами-*Устало улыбнулась*Тетя где я?

Аленн- солнышко, ты в больнице...*Сдержалась чтобы не расплакаться*

Ами- поняла...

В коридоре.

Джейк-*Ходил туда-сюда, парень очень переживал за свою любимую*

Салли-*Посмотрела на брата и закатила глаза*Джейк, да успокойся ты, в палате сейчас с Ами сидит мисс Аленн.

В палате.

Аленн- Ами, тебе кого первого впустить родителей и Лану?

Ами-*Посмотрела на тетю*А Джейк тут?

Аленн- да, позвать?

Ами- если можешь...

Аленн- да сейчас.*Вышла из палаты Ами и прошла ко всем*

Алессандро-*Посмотрел на Аленн*Как там Ами?

Аленн- очнулась.

Анетт- а к ней можно?

Аленн- она попросила чтобы первый к ней зашёл Джейк.

Лана- Джейк иди.

Джейк-*Зашёл в палату Ами и подошёл к кровати девушки*Принцесса ты как? *Сел на стул возле кровати Ами*

Ами- нормально...

Джейк-*Аккуратно обнял Ами*Ами милая прости меня.

Ами-*Прижалась к парню*Нет Джейк, это ты меня прости, я такой дурой была...

Джейк- принцесса, не оскорбляй себя.*Гладит девушку по спине*

Ами- Джейк, а Джейсона посадили?

Джейк-*Вздохнул*Принцесса не переживай, он тебя больше никогда не тронет, уж поверь мне.*Поцеловал девушку в лоб*Только теперь без меня вечером не ходить ты поняла?

Ами-*Вздохнула*Да поняла, мой любимый дурачок.*Улыбнулась*

Джейк- ага значит я дурачок да? Всё я обиделся.*Надул губы и сложил руки на груди, отвернул голову*

Ами- ну Джейк ты чего? Ну не обижайся.

Джейк- я всё сказал.*Смотрит в сторону и дует губы*

Ами-*Взяла парня за подбородок и повернула к себе его голову, поцеловала парня в губы*

Джейк-*Обнял Ами за талию и ответил на поцелуй*

В палату Ами, зашли все кто пришел ее навестить.

Остин-*Посмотрел на ребят, улыбнулся*Ооо привет голубки.

Джейк и Ами отстранились друг от друга.

Салли-*Закатила глаза*

Остин- ну зачем ты так, смотри они аж засмущались.

Джейк-*Отошёл от Ами и подошёл ко всем*

Родители и Лана подошли к кровати Ами.

Анетт-*Обняла Ами*Доченька моя, Слава богу, что ты жива.

Алессандро- ну конечно же Ами цела будет, такого бойца как моя дочь нужно поискать.*Улыбнулся посмотрев на дочь*

Анетт-*Отошла от дочери*

Лана-*Обняла Ами*Сестренка моя любимая, больше не смей пропадать...

Ами- постараюсь сестренка.*Прижалась к сестре*

Анетт- хорошо что ты целая и невредима, да и синяков я смотрю нет.

Ами-*Закатила глаза и посмотрела на мать*Какие еще синяки?

Лана-*Отошла от Ами*

Салли-*Улыбнулась*Хорошо что ты цела, а то мой брат не находил себе места, не выходил из комнаты и все это время не ел и не спал.

Джейк-*Закатил глаза*Салли.

Ами- Джейк.*Посмотрела на парня*Так нельзя было делать.

Уильям- а он некого не слушал.

Изабелла- Уильям не начинай.

Уильям- ну ладно больше не буду поднимать эту тему.

Изабелла-*Посмотрела на девушку*Ами, поговоришь с Джейком на эту тему?

Ами-*Кивнула и посмотрела на мать Джейка*Хорошо поговорю.

Джейк- принцесса, а это уже предательство.

Ами- молчать Джейк, это не считается предательством.

Тренер- Ами, извини за моего сына.*Посмотрел на девушку*

Ами- вы тут не в чём не виноваты.*Посмотрела на Николая*

Тренер- Ами, а ты бы не хотела быть новым тренером в боксерском клубе?

Ами- не откажусь.

Тренер-*Улыбнулся*Договорились, теперь ты новый тренер в боксерском клубе.

Сэм- ну все, пропал боксерский клуб.

Остин- угу.

Ами-*Посмотрела на Сэма и Остина*

Миранда- Сэм, Остин а ну-ка перестаньте.

Аленн-*Зашла в палату*Так, идите все по домам, Ами нужно отдохнуть.

Ами- да ну, тетя я не хочу оставаться в больнице, я хочу домой... *Посмотрела на тетю*

Аленн- завтра утром поедешь домой.

Ами-*Фыркнула*Ладно.

Всё ушли кроме Джейка.

Джейк- принцесса.*Посмотрел на девушку*

Ами- что такое? *Посмотрела на парня*

Джейк- я не хочу больше тебя терять, и я хотел сказать точнее спросить.

Ами- говори.

Джейк-*Достал кольцо с кармана и встал на одно колено, открыл коробочку с кольцом*Ты выйдешь за меня замуж?

Ами-*Улыбнулась*Конечно выйду.

Джейк-*Улыбнулся и одел на палец Ами кольцо, поцеловал девушку в губы*

Ами-*Ответила на поцелуй, а после отстранилась*Люблю тебя.

Джейк- и я тебя принцесса.*Обнял девушку*

Конец 16 главы!   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!