16 глава. Неужели этот кошмар закончился?
16 апреля 2026, 13:54Утром. Дома у Миллеров.
Изабелла-*Накрыла на стол*
Остин-*Зашел в столовую*Здравствуйте мисс Изабелла и мистер Уильям.
Изабелла-*Посмотрела на парня*Здравствуй Остин.
Уильям-*Сидит за столом, посмотрел на парня*Здравствуй Остин.
Салли-*Зашла за парнем и улыбнулась*Доброе утро мамуль, доброе утро папуль. *Подошла к родителям и поцеловала их в щеки*
Изабелла- доброе утро солнце.
Уильям- доброе утро, Салли позови своего брата.
Салли- хорошо, сейчас позову. *Девушка поднялась на верх и постучалась в дверь комнаты брата*Джейк вставай, пора завтракать.
Джейк-*Лежит на кровати и смотрит на потолок*Я не хочу кушать.
Салли- ну Джейк, ну родители зовут...
Джейк-*Закатил глаза и встал с кровати открыв дверь, посмотрел на сестру*Я же сказал что я не хочу кушать! Отвали от меня!*Закрыл дверь перед носом сестры и вновь лег на кровать закрыв глаза*
Салли-*Вздохнула*Ну и ладно, сиди в своей комнате!*Девушка спустилась в столовую и подошла к столу*
Уильям- и где Джейк? *Посмотрел на дочь*
Салли- он сказал что не хочет кушать...
Уильям- может, мне пойти к Джейку? *Посмотрел на жену*
Изабелла-*Вздохнула*Да не трогай ты его, если захочет то потом поест.
Уильям-*Закатил глаза*Ладно, не буду трогать.*Посмотрел на дочь с парнем*Остин, Салли садитесь кушать.
Салли- окей.*Села за стол*
Остин-*Сел за стол*
Все начали завтракать.
Джейк-*Был у себя в комнате, боксировал и вспоминал как они с Ами впервые встретились, вздохнул*Принцесса...
У Ами.
Ами-*Проснулась, сделала все утренние процедуры*
Джейсон-*Зашёл к Ами в подвал*С добрым утром детка.*Посмотрел на девушку улыбаясь*
Ами-*Закатила глаза и посмотрела на парня*Ты чё сюда припёрся придурок? *Раздраженно спросила девушка*
Джейсон- проверить как ты тут.
Ами-*Смотрит на парня*Проверил? А теперь вали отсюда!
Джейсон-*Усмехнулся*А хочешь, я тебе расскажу один секрет?
Ами-*Нахмурилась*Какой ещё секрет?
Джейсон- а ты сядь на кровать, и я расскажу тебе.
Ами-*Фыркнула и села на кровать*Ну? Я слушаю, давай говори.
Джейсон- детка, Одри и мы придумали план.
Ами- какой ещё план? *Хмурит брови*
Джейсон- а ты вспомни дорогуша, что в клубе было когда ты увидела Одри с Джейком?
Ами- что?!*У девушки от шока расширились глаза, вскочила с кровати* Значит, Джейк мне правду говорил? Вот я дура, а я ему не поверила...
Джейсон- ну а что сейчас ты сделаешь? Правильно ничего.*Высокомерно посмотрел на девушку*
Ами- ты идиот!*Девушка ударила парня ногой в живот и подбежала к двери*
Джейсон-*Немного согнулся пополам от боли*Ах ты ж дрянь!*Встал и подошел к девушке, сильно ударил Ами по голове, что та аж отрубилась, взял девушку на руки и положил на кровать, вышел из подвала и закрыл дверь на замок*Отдохни немного детка.*Вышел из дома и сел в машину, куда-то уехал*
У Ланы и Сэма, после завтрака пара вышла погулять в парк и подошли к тому месту где была Ами.
Лана-*Заметила телефон на земле и подняла его*
Сэм- что там? *Посмотрел на девушку*
Лана- так это же телефон Ами...*Показала парню телефон*
Сэм- значит, именно тут и похитили Ами.
Лана- бедная моя сестренка...*Сдержалась чтобы не расплакаться*
Сэм-*Подошел к девушке и обнял ее*Мы её найдем, слышишь? *Смотрит на девушку*
Лана-*Кивнула*
Сэм- пошли домой?
Лана- стой, подожди.
Сэм- что такое?
Лана- а тут же камеры должны быть, верно?
Сэм- ааа, ты хочешь чтобы по камерам пробили того человека который похитил Ами?
Лана- ага, нужно позвонить папе и сказать чтобы они пробили по камерам это место.
Сэм- ага, Лана какая же ты у меня умная.
Лана-*Закатила глаза*Спасибо, но сейчас не время говорить комплименты, пошли домой.
Сэм- пошли.
Сэм и Лана ушли домой.
У дома Миллеров.
Изабелла-*Посмотрела на дочь*Так что случилось с Джейком?
Салли- Ами похитили, а перед этим Ами и Джейк поссорились и теперь Джейк не находит себе место...*Вздохнула и посмотрела на мать*
Изабелла- о божечки, кто мог похитить Ами?
Остин-*Пожал плечами*Пока ещё неизвестно.
Уильям-*Посмотрел на жену*Теперь понятно, что с Джейком.
Джейк-*Лежит на кровати и смотрит в потолок*
У Ами.
Ами-*Проснулась и встала с кровати, начала стучать в дверь*Выпусти меня ублюдок!
Джейсон-*Зашёл в подвал и взял девушку на руки, кинул Ами на кровать и навис над ней сверху*Да заткнись ты уже дрянь!*Злиться*Ты всё равно моя и только моя, тебе ясно?!
Ами- иди к черту придурок!*Ударила Джейсона по лицу*Уйди отсюда тварь, я не когда не буду твоей!
Джейсон- крошка, а твоего мнения тут не кто не спрашивает.*Закатил глаза и встал с кровати, ушёл из подвала и закрыл дверь на замок*
Ами- придурок!*Лежит на кровати, посмотрела в потолок*
Вечером.
У Сэма и Ланы.
Лана-*Пришла в гостиную*Отец посмотрел по камерам, и походу я догадываюсь кто похитил Ами.
Сэм-*Сидит на диване*Ну и кто же? *Посмотрел на девушку*
Лана- походу это Джейсон.
Сэм- ты в этом уверена?
Лана- да, это точно он, Джейсон в последнее время вёл себя очень странно.
Сэм- значит нужно позвонить Джейку, и сказать кто похитил Ами.
Лана- подожди, не звони пока ещё.
Сэм- ну ок.
У Миллеров дома, у Джейка в комнате лежали всё вещи на полу.
Джейк-*Парень сидел на полу возле кровати*
Остин-*Стучит в дверь*Джейк, открой эту чертову дверь.
Джейк- отвалите от меня всё!
Остин-*Вздохнул и посмотрел на девушку*Ну он не в какую не хочет выходить из комнаты.
Салли-*Посмотрела на родителей*мам, пап с этим нужно что-то делать...
Уильям- выбивать дверь.
Изабелла-*Закатила глаза*Уильям милый, не нужно таких резких решений, ему нужна поддержка, давай я попробую с ним поговорить? *Посмотрела на мужа*
Уильям- ну попробуй.
Изабелла-*Подошла к двери сына*Джейк сынок, открой мне дверь пожалуйста, я хочу поговорить.
Джейк-*Вздохнул*Ты одна?
Изабелла- да.
Джейк-*Встал с пола и подошел к двери, открыл дверь*Входи.
Изабелла-*Зашла и обняла сына*Джейк, я с отцом знаю что произошло с Ами...
Джейк-*Фыркнул*Остин и Салли сказали?
Изабелла- да, но не злись на них, они хотели как лучше для тебя.*Улыбнулась*
Джейк-*Сел на пол возле кровати*Мам, я не знаю что делать...*Посмотрел в сторону*Ами похитили, а я не могу не чем помочь, я беспомощный... *Смотрит в сторону, вздохнул*
Изабелла- всё хорошо будет с Ами, мы найдем её, и кстати, я думаю что Ами бы не хотела видеть тебя в таком состояние, поспи хоть немного.
Джейк-*Закатил глаза и посмотрел на мать*Мам, какой тут сон, когда Ами похитили?
Изабелла-*Села на пол возле сына, положила голову Джейка себе на колени и стала гладить его по голове*Всё Джейк успокойся, поспи.
Джейк- угу...*Через пару минут парень уснул на коленях матери*
Сон.
Ами-*Стояла к Джейку спиной*
Джейк-*Посмотрел на девушку*Ами? Это ты? *Подошёл к Ами и выдохнул* Ами наконец-то я тебя нашел...
Ами-*Повернулась, посмотрела на Джейка и сложила руки на груди, на глазах были слезы*Нет Джейк ты ошибаешься, ты меня не нашёл...*По щекам текли слезы*
Джейк- принцесса, скажи где ты, опиши это место.*Стал ближе подходить к девушке*
Ами-*Вздохнула*Джейк, мы с тобой больше некогда не увидимся, уже слишком поздно...*Прикрыла глаза и стала исчезать*
Джейк- принцесса, ещё не поздно я обещаю что найду тебя.*Хотел прикоснуться к девушке, но не смог так как девушка стала растворяться в воздухе*
Ами- прощай...*Исчезла с человеком в черной маске*
Сон закончился.
Джейк-*Проснулся весь в поту*Ами нет! Не уходи, пожалуйста...
Изабелла- сынок что такое? *Посмотрела на сына*
Джейк-*Посмотрел на мать*Мне Ами приснилась, она говорила что уже поздно ее искать, и мы больше с ней не когда не встретимся, я опоздал... *Опустил голову*
Изабелла- Джейк, некогда не поздно найти Ами, это просто сон.
Джейк-*Вздохнул*Может ты права, мам можешь выйти? Мне нужно всё обдумать...
Изабелла- конечно сынок, но знай что мы с отцом тебе всегда поможем.
Джейк- угу спасибо.
Изабелла-*Встала с пола и вышла из комнаты*
Уильям-*Посмотрел на жену*Что там за крики были?
Изабелла-*Посмотрела на мужа*Он немного поспал и всё, ему Ами во сне приснилась.
Салли-*Посмотрела на мать*Говорила что-то?
Изабелла- Ами, Джейку сказала то что уже поздно её искать, и что они больше некогда не встретятся...
Уильям-*Вздохнул*Понял...
Все разошлись по комнатам.
Джейк-*Лег на кровать и посмотрел в потолок*
У Ланы и Сэма.
Сэм-*Посмотрел на девушку*Ну что подтвердили то что это Джейсон сделал?
Лана-*Вздохнула и посмотрела на парня*Да, осталось только найти место где он её прячет, пока куда-то далеко не увез.
Сэм- звонить Джейку?
Лана- утром позвонишь и скажешь.
Сэм- хорошо.
Лана-*Села на диван*
Сэм-*Сел возле Ланы и обнял ее*
Лана-*Прижалась к парню*Я соскучилась за сестрой...
Сэм-*Стал гладить девушку по спине*Верю милая, может завтра ты её обнимешь.
Лана- надеюсь...
Сэм-*Поцеловал Лану в лобик*
У Ами.
Ами-*Лежала на кровати и думала о Джейке*
Джейсон-*Зашёл к Ами в подвал*Детка, ну как твои дела?
Ами-*Усмехнулась*А ты как думаешь? *Села в кровати и посмотрела на парня*Ты думаешь, если ты меня тут держишь то мне здесь хорошо? О нет, ты глубоко ошибаешься.
Джейсон- ну крошка, ну не сердись я это сделал для нас.
Ами-*Сдержала смех*Нас? Да нет не каких нас! Что ты себе напридумывал?
Джейсон- Ами вот увидишь, мы уедем, сыграем свадьбу, а потом и детишки пойдут.*Улыбнулся*
Ами- ты что идиот? Какая нахрен свадьба, какие дети?
Джейсон- детка, ну наши дети.
Ами- слушай урод, иди-ка ты отсюда.
Джейсон- хорошо, спокойной ночи Ами.*Вышел из подвала и закрыл дверь на замок, ушёл к себе*
Ами-*Целую ночь не спала также как и Джейк*
Утром.
Лане-*Позвонил отец и всё рассказал*Сэм звони Джейку.
Сэм- что такое? *Обеспокоенно посмотрел на девушку*
Лана- отец нашел, где Джейсон держит Ами.
Сэм- ну и где?
Лана- в лесу есть заброшенный дом.
Сэм- я понял про какой ты дом говоришь, мы там с Джейком и Остином в детстве гуляли.
Дома у Миллеров.
Джейк-*Собрался и вышел из комнаты, зашел в гостиную*
Изабелла-*Посмотрела на сына*Сынок ты куда собрался?
Джейк-*Пошел в коридор*Мне Сэм позвонил и сказал где находится Ами.
Уильям- ну и где?
Джейк-*Вышел в коридор и стал обуваться*В лесу есть заброшенный дом.
Салли- а это то место где вы лазили в детстве?
Изабелла-*Посмотрела на дочь*Джейк это правда?
Джейк-*Закатил глаза и обулся*Мам не когда говорить, Остин поехали со мной.*Взял ключ от машины*
Остин- окей.*Встал с дивана и вышел в коридор, обулся*
Салли- удачи вам мальчики.
Джейк- угу.*Вышел из дома*
Остин- спасибо милая.*Вышел за другом*
Остин и Джейк сели в машину и поехали в лес.
У Сэма.
Сэм-*Зашёл в дом и подошёл к матери*
Миранда-*Посмотрела на сына и улыбнулась*Сынок привет.
Сэм- привет мамуль.
Миранда-*Обняла Сэма*Ты наконец-то вернулся домой?
Сэм- нет мам я не вернулся, но я соскучился.*Улыбнулся*
Миранда- и я тоже соскучилась по тебе.*Обнимает сына*
Сэм- мам, а Николай дома?
Миранда- да, а зачем он тебе? *Отстранилась и посмотрела на сына*
Тренер-*Вышел из кухни и подошёл к Миранде и к Сэму*Привет Сэм, ты что-то хотел?
Сэм- здравствуйте, я хотел сказать что ваш сын Джейсон, натворил делов.
Тренер-*Посмотрел на Сэма*Что он уже такое сделал?
Сэм- он похитил Ами и держит её в лесу в заброшенном доме.
Миранда-*В полном шоке, прикрыла рот рукой*О Господи, бедная Ами...
Тренер-*Вздохнул*Да у него крыша давно поехала, у его матери тоже не все хорошо было с головой.
Сэм- и что? Вы не поможете своему сыну?
Тренер- если его поймают, то будет сидеть в тюрьме, и помогать я ему не стану.*Посмотрел в окно*Хватит с меня.
Миранда-*Вздохнула*Позавтракаешь с нами?
Сэм- угу.
Все сели за стол и начали завтракать.
Возле заброшенного дома, полицейские окружили дом.
Ами-*Сидит в подвале*
Джейсон-*Зашёл в подвал*Ами, пошли.
Ами-*Посмотрела на парня*Я с тобой некуда не пойду.
Джейсон- пойдешь, и тебя некто не спрашивает.*Схватил девушку за руку* Пошли говорю!
Ами-*Встала с кровати и попыталась убежать*
Джейсон-*Ударил девушку по голове*
Ами-*Упала на пол без сознания*
Джейсон-*Взял Ами на руки и начал выходить из дома*
Алессандро-*Посмотрел на ребят*Джейк, Остин действуйте.
Джейк-*Посмотрел на мужчину*Окей.
Джейсон-*Вышел с черного входа*
Остин-*Подошёл к Джейсону сзади и нацелил на него пистолет*Далеко собрался ублюдок?
Джейк-*Подошёл к Джейсону и взял Ами на руки*
Ами-*Обняла Джейка за шею*Джейк...
Джейк-*Поцеловал девушку в лоб и прижал к себе, унёс девушку в машину*
Остин- Джейсон, подними руки.
Джейсон-*Поднял руки в верх и подошёл к отцу Ами*
Алессандро- вот ты и попался мерзавец.*Надел на Джейсона наручники и увез его в отделение полиции*
В больнице, всё были, в больнице.
Ами-*Проснулась и посмотрела по сторонам*Где я?...
Аленн-*Улыбнулась и подошла к племяннице, аккуратно обняла Ами*О боже Ами солнышко ты очнулась...
Ами-*Устало улыбнулась*Тетя где я?
Аленн- солнышко, ты в больнице...*Сдержалась чтобы не расплакаться*
Ами- поняла...
В коридоре.
Джейк-*Ходил туда-сюда, парень очень переживал за свою любимую*
Салли-*Посмотрела на брата и закатила глаза*Джейк, да успокойся ты, в палате сейчас с Ами сидит мисс Аленн.
В палате.
Аленн- Ами, тебе кого первого впустить родителей и Лану?
Ами-*Посмотрела на тетю*А Джейк тут?
Аленн- да, позвать?
Ами- если можешь...
Аленн- да сейчас.*Вышла из палаты Ами и прошла ко всем*
Алессандро-*Посмотрел на Аленн*Как там Ами?
Аленн- очнулась.
Анетт- а к ней можно?
Аленн- она попросила чтобы первый к ней зашёл Джейк.
Лана- Джейк иди.
Джейк-*Зашёл в палату Ами и подошёл к кровати девушки*Принцесса ты как? *Сел на стул возле кровати Ами*
Ами- нормально...
Джейк-*Аккуратно обнял Ами*Ами милая прости меня.
Ами-*Прижалась к парню*Нет Джейк, это ты меня прости, я такой дурой была...
Джейк- принцесса, не оскорбляй себя.*Гладит девушку по спине*
Ами- Джейк, а Джейсона посадили?
Джейк-*Вздохнул*Принцесса не переживай, он тебя больше никогда не тронет, уж поверь мне.*Поцеловал девушку в лоб*Только теперь без меня вечером не ходить ты поняла?
Ами-*Вздохнула*Да поняла, мой любимый дурачок.*Улыбнулась*
Джейк- ага значит я дурачок да? Всё я обиделся.*Надул губы и сложил руки на груди, отвернул голову*
Ами- ну Джейк ты чего? Ну не обижайся.
Джейк- я всё сказал.*Смотрит в сторону и дует губы*
Ами-*Взяла парня за подбородок и повернула к себе его голову, поцеловала парня в губы*
Джейк-*Обнял Ами за талию и ответил на поцелуй*
В палату Ами, зашли все кто пришел ее навестить.
Остин-*Посмотрел на ребят, улыбнулся*Ооо привет голубки.
Джейк и Ами отстранились друг от друга.
Салли-*Закатила глаза*
Остин- ну зачем ты так, смотри они аж засмущались.
Джейк-*Отошёл от Ами и подошёл ко всем*
Родители и Лана подошли к кровати Ами.
Анетт-*Обняла Ами*Доченька моя, Слава богу, что ты жива.
Алессандро- ну конечно же Ами цела будет, такого бойца как моя дочь нужно поискать.*Улыбнулся посмотрев на дочь*
Анетт-*Отошла от дочери*
Лана-*Обняла Ами*Сестренка моя любимая, больше не смей пропадать...
Ами- постараюсь сестренка.*Прижалась к сестре*
Анетт- хорошо что ты целая и невредима, да и синяков я смотрю нет.
Ами-*Закатила глаза и посмотрела на мать*Какие еще синяки?
Лана-*Отошла от Ами*
Салли-*Улыбнулась*Хорошо что ты цела, а то мой брат не находил себе места, не выходил из комнаты и все это время не ел и не спал.
Джейк-*Закатил глаза*Салли.
Ами- Джейк.*Посмотрела на парня*Так нельзя было делать.
Уильям- а он некого не слушал.
Изабелла- Уильям не начинай.
Уильям- ну ладно больше не буду поднимать эту тему.
Изабелла-*Посмотрела на девушку*Ами, поговоришь с Джейком на эту тему?
Ами-*Кивнула и посмотрела на мать Джейка*Хорошо поговорю.
Джейк- принцесса, а это уже предательство.
Ами- молчать Джейк, это не считается предательством.
Тренер- Ами, извини за моего сына.*Посмотрел на девушку*
Ами- вы тут не в чём не виноваты.*Посмотрела на Николая*
Тренер- Ами, а ты бы не хотела быть новым тренером в боксерском клубе?
Ами- не откажусь.
Тренер-*Улыбнулся*Договорились, теперь ты новый тренер в боксерском клубе.
Сэм- ну все, пропал боксерский клуб.
Остин- угу.
Ами-*Посмотрела на Сэма и Остина*
Миранда- Сэм, Остин а ну-ка перестаньте.
Аленн-*Зашла в палату*Так, идите все по домам, Ами нужно отдохнуть.
Ами- да ну, тетя я не хочу оставаться в больнице, я хочу домой... *Посмотрела на тетю*
Аленн- завтра утром поедешь домой.
Ами-*Фыркнула*Ладно.
Всё ушли кроме Джейка.
Джейк- принцесса.*Посмотрел на девушку*
Ами- что такое? *Посмотрела на парня*
Джейк- я не хочу больше тебя терять, и я хотел сказать точнее спросить.
Ами- говори.
Джейк-*Достал кольцо с кармана и встал на одно колено, открыл коробочку с кольцом*Ты выйдешь за меня замуж?
Ами-*Улыбнулась*Конечно выйду.
Джейк-*Улыбнулся и одел на палец Ами кольцо, поцеловал девушку в губы*
Ами-*Ответила на поцелуй, а после отстранилась*Люблю тебя.
Джейк- и я тебя принцесса.*Обнял девушку*
Конец 16 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!