17 глава. Свадьба
18 мая 2026, 11:46Прошло 3 месяца, ребята окончили универ, устроились на работу и уже готовились к свадьбе. У девочек.
Лана-*Смотрит в блокнот и проверяет все ли готово к свадьбе*Девочки вы всё посмотрели? *Посмотрела на девочек*Всё готово?
Ами-*Закатила глаза*Да сестренка, мы с Салли уже проверяли тысячу раз.
Салли- ага, так что не переживай всё готово. *Улыбнулась и посмотрела на подругу*
Лана- да как тут не переживать? Завтра наша свадьба, так ещё и тройная.
Ами-*Вздохнула и посмотрела на сестру*Да помним мы, хватит об этом говорить каждый день по тысячу раз, а то твоё занудство уже раздражает.
Лана- ладно, как скажешь, закроем эту тему.
Ами- ну наконец-то, хвала небесам, Лана не будет занудствовать. *Улыбнулась*
Лана-*Показала сестре язык*
Ами-*Посмотрела на сестру*Ты офигела?
Салли-*Подавила смешок и посмотрела на девчонок*Слушайте девки, может сегодня вечером устроим себе девичник, как вам идея?
Ами-*Посмотрела на Салли*О, мне нравиться.
Салли- Лана, а ты как на это смотришь?
Лана-*Пожала плечами*Ну не знаю...
Ами- Лана ну давай, будет весело.
Салли- и тем более это последний наш с вами свободный вечер перед замужеством.
Ами- ага, Салли дело говорит, нужно будет как следует оторваться перед свадьбой, как последний раз. *Усмехнулась*
Салли- звучит как тост. *Рассмеялась*
Лана-*Закатила глаза*Ну хорошо, ваша взяла.
Ами- только я думаю, что парням об этом не стоит говорить.
Салли- да, ты права Ами, а то потом будут возмущаться и читать морали. *Вздохнула*
Лана- это уж точно.
В гостиную зашли Изабелла, Анетт и Аленн.
Анетт- вы уже и девичник хотите устроить? *Посмотрела на девочек*
Ами- да мам, а что тут такого? *Посмотрела на мать*
Анетт- просто спросила милая.
Изабелла- кстати, а вы уже всё проверили?
Салли-да мам.
Аленн- точно?
Лана-*Закатила глаза и посмотрела на тетю*Да точно.
Анетт- ну тогда ладно.
Изабелла- тогда мы пошли.
Ами- куда? *Посмотрела на Изабеллу*
Аленн- ну у нас тоже есть кое-какие дела.
Анетт- и нам нужно еще кое-что проверять.
Салли- ну хорошо, идите.
Женщины ушли.
Ами-*Задумалась*Интересно что там мальчики делают. *Посмотрела на девочек*
Лана- даже не знаю.
Салли- пошли посмотрим?
Ами- а пошли.
Девочки ушли к парням.
У парней.
Остин-*Сидит на диване запрокинув голову на спинку дивана*Не могу представить то, что завтра у нас свадьба, да ещё и тройная свадьба.
Сэм- угу.
Джейк- а мне вот интересно, кто придумал эту тройную свадьбу, к кому такая идея в голову пришла? *Посмотрел на Остина*
Остин-*Улыбнулся посмотрев на друга*Джейк а ты догадайся, моя любовь эту идею придумала.
Джейк- ну конечно кто же сомневался, на это способна лишь моя любимая сестренка, только к ней могла такая идея прийти в голову.
Сэм- ага, так еще и медовый месяц всё вместе будем отдыхать.
Остин-*Вздохнул*Это просто пиздец.
Джейк- и не говори.
Остин- ну за то мы можем сегодня вечером устроить мальчишник.
Джейк-отличная идея.
Сэм- ага.
И тут зашли девочки.
Салли- мальчишник? *Нахмурилась и посмотрела на парней*
Сэм-*Улыбнулся и посмотрел на Лану*О девочки, вы пришли.
Лана-*Посмотрела на Сэма и улыбнулась ему помахав рукой*
Остин-*Посмотрел на Салли*Ну да мальчишник, и что в этом такого?
Ами-*Нахмурилась*Да нет ничего, просто обычно на мальчишник приглашают танцовщиц.
Джейк-*Встал с дивана, подошёл к Ами и обнял ее*Принцесса ну ты чего? *Поцеловал девушку в лоб*На нашем мальчишнике не будет танцовщиц.
Ами-*Посмотрела парню в глаза*Обещаешь?
Джейк-*Улыбнулся*Обещаю.
Ами- ну тогда хорошо.
Сэм-*Встал и обнял Лану*
Салли-*Села к парню на колени обняла его*
Остин-*Прижал девушку к себе и поцеловал ее в губы*
Салли-*Ответила на поцелуй*
Сэм- вы же на нас не обижаетесь девочки? *Поцеловал девушку в висок*
Лана- нет.
Остин-*Целует девушку*
Салли-*Отвечает, через минуту отстранилась и улыбнулась смотря парню в глаза*Кстати, а мы тоже кое-что хотим вам сказать.
Остин-и что же?
Ами-*Посмотрела на Салли*Салли даже не вздумай.
Салли-*Сказала несмотря на Ами*У нас с девочками сегодня вечером будет Девичник.
Ами-*Закатила глаза опустив голову*Ну Салли...
Джейк- Ами, это правда?
Ами- угу.
Сэм- а танцоров не будет? *Посмотрел на любимую*
Лана-*Ухмыльнулась*Кто знает. *Пожала плечами*Все может быть.
Сэм-*Нахмурился*Лана, тогда ты остаешься дома.
Лана- да пошутила я.
Сэм-*Вздохнул*Ну и шутки у тебя конечно. *Поцеловал девушку в щечку*
Салли-*Улыбнулась*Мальчики, а вы всё проверили?
Остин- да малыш.
Джейк- а вы проверили? Все готово?
Ами- Джейк, ну кто тебя тянул за язык, сейчас начнется. *Вздохнула*Мы только успокоили Лану.
Джейк- а что не так? Я просто спросил.
Лана- ага, тысячу раз проверяли.
Сэм- ого, и зачем так столько раз проверять?
Лана- ну как зачем? Чтобы ничего не забыть.
Ами- так все Лана, успокойся. *Посмотрела на сестру*
Лана-*Фыркнула*Я и так спокойна.
Салли- Лана постоянно у нас спрашивала, всё ли мы проверили или нет. Все ли готово.
Ами- ага, и так каждый день.
Лана-*Показала девочкам язык и надула губки отвернув личико*
Салли-*Закатила газа и посмотрела на парней*Ну и где вы будете проводить мальчишник?
Джейк- мы будем дома проводить.
Ами- это хорошо.
Сэм- а вы где?
Лана- тоже дома.
Салли- ага дома. *Загадочно улыбнулась и встав с колен парня поцеловала Остина в щеку и пошла к выходу*
Лана-*Отошла от Сэма и пошла за Салли*
Ами- ладно, мы пошли нам с девочками нужно ещё кое-что сделать, пока. *Пошла за девочками*
Джейк- пока принцесса.
Девочки ушли.
Остин-*Нахмурился*А мне что-то не верится то что девочки будут дома проводить девичник.
Джейк- мне тоже смутно вериться.
Сэм- чего это вы им не верите?
Остин- эта улыбочка Салли, да и ее последняя фраза не очень убедительная.
Джейк- ага.
Сэм- вы что девочкам не доверяете?
Джейк- доверяем.
Остин- просто волнуемся за них.
Сэм-*Закатил глаза*Я тоже волнуюсь за девочек, но все же это их последний свободный вечер перед свадьбой, поэтому пусть повеселятся напоследок.
Остин- ну ладно пусть веселятся.
Джейк- ага, но я всё равно у Ами спрошу где они были на девичнике, дома или в клубе.
Сэм-*Вздохнул*Джейк, ты думаешь она тебе правду скажет?
Джейк- ну думаю да.
Сэм- пф, наивный. *Рассмеялся*
Джейк-*Фыркнул и толкнул друга в плечо*Смешно тебе?
Сэм- немного. *Смеется*
Остин-*Пожал плечами*Ну посмотришь Джейк, Ами тебе точно правду не скажет.
Сэм-*Успокоился и посмотрел на друзей*Так ладно, пора заниматься нашими делами.
Джейк- угу. *Сердито сказал парень*
У девочек.
Лана-*Выдохнула*Фух чуть не спалились.
Ами-угу, ещё бы чуть-чуть и всё.
Салли- так девки, мы в клубе будем проводить девичник или дома?
Ами- в клубе.
Лана- пошлите готовиться к девичнику.
Ами- пошли.
Девочки пошли готовиться к девичнику.
Мальчики стали готовиться к мальчишнику.
Вечером. У девочек.
Лана-*Посмотрела в зеркало, а после посмотрела на девочек*Ну что девочки, пошли в клуб?
Ами- пошли.
Салли- угу пошлите.
В дом зашли Матеря и тетя девочек.
Анетт- так стоять, куда намылились? *Посмотрела на дочерей*
Лана- мам что случилось? *Посмотрела на мать*
Анетт- ничего не случилось.
Аленн- куда вы так нарядились? *Посмотрела на девочек*
Салли- в клуб отпраздновать девичник, а что нельзя?
Изабелла- да можно, может возьмёте нас с собой?
Ами-*Посмотрела на Изабеллу и улыбнулась*Да возьмём.
Аленн- я не поеду с вами, пока. *Вышла из дома*
Лана-*Посмотрела вслед Аленн*Мам, а что это с тетей?
Анетт- я не знаю. *Пожала плечами*
Лана- поехали?
Изабелла- поехали.
Девочки и их мамы поехали в клуб.
У парней. В отличие от девчонок парни остались дома и довольно скучно проводят свой мальчишник.
Джейк-*Пьет пиво*Интересно как там девочки.
Остин-*Откинулся на спинку дивана попивая пиво*Наверное веселятся уже.
Сэм- угу. *Кушает пиццу*
Тут зашёл Уильям и Алессандро.
Джейк- отец что такое? *Посмотрел на отца*
Уильям- Джейк, а ты не знаешь, где твоя мать?
Джейк- нет, а что случилось?
Уильям- да просто твоя мать и Аннет куда-то делись и мы не можем им дозвониться.
Алессандро- а ещё, я не могу дозвониться до Ами.
Сэм-*Посмотрел на мужчину*А они сегодня вечером устраивают девичник. *Доел кусок пиццы и запил пивом*
Алессандро- а тогда понятно. *Посмотрел на Уильяма*Ты понял, вот почему не дозвониться до них.
Уильям- ага, ещё и наших жен прихватили с собой на девичник.
Джейк- наверное.
Алессандро- а вы тут мальчишник устроили?
Остин- можно и так сказать. *Пьет пиво*
Уильям- тогда хорошо, мы поехали.
Джейк- куда?
Алессандро- да так неважно.
Отцы уехали.
Остин-*Посмотрел на друга*
Джейк-*Пожал плечами и отпил пиво со стакана*
У девочек. Девочки и их матеря выпили много бокалов коктейля и сейчас сидят удобно устроившись на диванчиках.
Анетт-*Улыбается*Помню когда я устраивала свой девичник, то тоже такое было как у вас.
Ами-*Улыбнулась*Понятно.
Изабелла- а у меня девичника не было.
Салли-*Посмотрела на мать*Мам ты серьёзно?
Изабелла- угу.
Лана- а может потанцуем?
Анетт- а давайте.
После танцев в клубе наши пьяные дамы кое как добрались до дома.
Утром.Парни собрались и уехали на место проведение свадьбы.
У девочек.Девочки ещё спали.
Джейк-*Позвонил Ами*
Ами-*Ответила на звонок парня, все еще сонная*Алло, кто это?
Джейк- принцесса, ты обижаешь меня милая.
Ами- а, это ты Джейк, что хотел?
Джейк- принцесса, а ты забыла что сегодня за день? *Спросил парень*
Ами- а что за день?
Джейк- сегодня наша свадьба. *Ласково напомнил парень*
Ами- что свадьба? *Девушка сразу открыла глаза и села в кровати*
Джейк- да принцесса, день свадьбы.
Ами- ладно, всё давай.
Джейк- ждём вас.
Ами- угу хорошо, пока. *Девушка сбросила звонок*
У парней.
Остин- ну и что Ами сказала? *Посмотрел на друга*
Джейк- они походу так напились, что Ами забыла что за день сегодня.
Сэм- а, понятно.
Остин- походу у нас Салли будет серьезный разговор.
Джейк- а у меня с Ами.
Сэм- вы настроены решительно. *Посмотрел на друзей*
Остин- мы просто поговорим и всё.
Сэм- ну как всегда.
Джейк- ой заткнись уже, и так тошно.
Остин-ты чё нервный такой?
Сэм- Остин, я впервые вижу что наш друг так сильно переживал.
Джейк- ой всё хватит, а иначе оба получите сейчас.
Остин- да успокойся ты уже.
Сэм- и перестань так переживать, все будет хорошо.
У девочек.
Ами-*Быстро встала с кровати и начала будить Девочек*Лана, Салли вставайте.
Салли- зачем? *Медленно открыла глаза и посмотрела на подругу*
Лана- ложись спать лучше.
Ами-*Серьезно посмотрела на девочек*Девочки! Вы что забыли что сегодня за день?
Лана- а что сегодня за день. *Сонно спросила девушка но через минуту опомнилась и села в кровати*Точно сегодня наша свадьба, как я могла забыть?
Салли-*Начала смеяться*
Лана- что тут смешного? *Посмотрела на Салли*
Ами- ты в первый раз про что-то забыла. *Сказала девушка и улыбнулась*
Лана- и это смешно? *Спросила девушка все также смотря на подругу* Салли, а всё из-за твоей выпивки.
Салли- а почему только из-за моей? *Успокоилась девушка и посмотрела на Лану*
Лана- а кто же затеял этот идиотский девичник?
Салли- а вы могли и не соглашаться. *Фыркнула девушка*
Ами- воу, воу девочки перестаньте ссориться.
Лана- а мы и не ссоримся. *Девушка надула губы и отвернулась от Салли*
Салли-да мы не ссоримся. *Также отвернулась девушка*
Ами- ага конечно, не рассказывайте мне тут сказки.
Лана- ну мы не ссоримся правда, да Салли? *Посмотрела я на подругу*
Салли- да, мы не ссорились.
Ами-*Я закатила глаза смотря на девочек*Все хватит болтать, а то мы ничего не успеем сделать, и опоздаем на нашу собственную свадьбу.
Салли- и наши женихи подумает что мы передумали и бросили их. *Тихо рассмеялась я*
Лана- это уж точно.
В комнату зашли матери и тетя девочек.
Анетт- *Посмотрела на девочек скрестив руки на груди*А я не поняла, почему вы ещё в комнате и не собираетесь?
Ами- привет мамочка.
Лана- а мы только что проснулись.
Аленн- это уже видно по вам.
Изабелла- и вообще вам пора собираться, а то опоздаете.
Анетт- вот, вот, а вы тут занимаетесь не понятно чем.
Салли- ну всё, мы поняли, сейчас мы уже идем.
Аленн- так бы и сразу.
Лана- тетя.
Анетт- а ну тихо, быстро пошли в ванную.
Ами- да хорошо.
Девочки пошли готовиться к свадьбе.
Прошло время и девочки были готовы.
Изабелла- ну всё вы готовы девочки.
Анетт- девочки, какие вы всё таки красавицы у нас. *Улыбнулась женщина*
Аленн- просто красотки. *Поддержала сестру*
Изабелла- ну в кого же они пошли? *Посмотрела на подруг*Конечно в своих красивых матерей.
Салли- мам ну перестань. *Покраснела девушка*
Лана- а то немного смущает.
Аленн- Ами, а тебе всё таки идёт платье.
Ами- ой как же неудобно. *Нахмурилась девушка и посмотрела на тетю* Тетя не говори ерунду, мне в платье некомфортно.
Салли- а твоя тетя права, тебе и правда идёт платье.
Лана- и я тоже с этим соглашусь.
Ами- ну хватит. *Закатила девушка глаза*
Анетт- доченька, я знаю ты не любишь носить платье, ну хотя бы потерпи немного в день свадьбы.
Ами- ладно, уговорила. *Сдалась девушка*
Аленн- ну всё, мы поехали.
Салли- а куда?
Изабелла- как куда? на вашу свадьбу конечно же, там ваши Отцы нас ждут.
Анетт-а вы езжайте следом, а то ваши женихи подумают о том что вы их бросили в день свадьбы.
Салли- ага, особенно Остин как себе что-то напридумывает.
Аленн- всё может быть. *Вздохнула женщина*Ладно, мы поехали.
Матери и тетя уехали.
Ами- ну что девочки, поехали и мы?
Лана- конечно поехали.
Салли- вы готовы стать женами?
Ами- готовы, наверное. Лана- ага.
Салли- ну тогда поехали.
Девочки поехали к парням.
У парней.
Сэм- где девочки? *Посмотрел парень на время*
Джейк- не знаю.
Остин- ну всё это конец, а вдруг они нас бросили и уехали?
Джейк-*Закатил глаза*Остин, возьми себя в руки черт возьми! *Схватил парень друга за плечи*Ты мужик или тряпка?
Сэм- и не придумывай всякие глупости.
Остин- да вы правы. *Вздохнул парень*Я спокоен.
Джейк- ну тогда окей, а то твое нитье я не могу больше его терпеть.
Остин- я не ною.
Джейк-ну конечно, а что это тогда только что было?
Остин- эмоции взяли в верх над разумом. *Неловко пожал плечами*
Джейк- заметно.
Сэм- так всё хватит.
И тут приехала машина.
Сэм- а вот и девочки. *Улыбнулся парень*
Но тут вышли Изабелла Анетт и Аленн.
Джейк- Сэм походу ты ошибся, это не девочки.
Сэм- да я вижу, я не слепой.
Остин- ага.
К Изабелла и Анетт подошли Алессандро и Уильям.
Уильям- ну и где вы всю ночь пропадали?
Изабелла- мы с девочками отмечали их девичник и вот.
Алессандро- мы это понимаем, но где вас всю ночь носило?
Анетт- Алессандро, мы после девичника приехали домой к девочками и уснули там, в чём проблема?
Уильям- да не в чём мы просто волновались.
Алессандро-ага.
Изабелла- ну всё пошлите.
Уильям-угу.
Мамы и отцы девочек ушли а тетя подошла к парням.
Джейк- извините, но можно у вас спросить, где девочки?
Аленн- да они сейчас уже будут тут, не волнуйтесь они вас не бросили.
Остин- ух какое облегчение, но почему их так долго нет?
Аленн- ну подготовка и всё такое, ну чуть опаздывают с кем не бывает. *Ушла к остальным*
Джейк- это же девчонки. *Вздохнул парень*
Остин- как всегда опаздывают.
Сэм- девчонки что сказать.
И тут приехала машина и оттуда вышли девочки.
Джейк-*Посмотрел в сторону девочек*Ничего себе, какие красотки, парни вы только посмотрите на них. *Указал друзьям в сторону девочек*
Сэм- а кто там?
Остин- а ты взгляни вон туда в сторону тех красоток.
Сэм-*Посмотрел на девочек*Нихрена себе, парни да наши невесты просто супер красотки.
Джейк- я с тобой согласен.
Остин- ага такие бомбические красотки.
Девочки прошли к парням.
Ами- ну привет.
Джейк- принцесса ты сегодня выглядишь обворожительно.
Ами- угу спасибо. *Неловко улыбнулась девушка*
Остин-*Парень серьезно посмотрел на девушку*Салли зайка, а вот скажи, пожалуйста, где вы вчера были и сколько выпили алкоголя?
Салли- да мы вчера дома были и выпили чуть. *Нервно улыбнулась*
Сэм- да неужели? *Посмотрел на девочек*
Джейк- да ну.
Ами- мы правду говорим.
Остин- да, да, тогда какого черта мне вчера звонили из клуба мой помощник, и сказал что вы чуть ли не весь алкоголь выпили, и после алкоголя начали танцевать.
Салли- вот черт.
Джейк- и он сказал то что розоволосая девушка больше всех пила. *Серьезно посмотрел на Ами*
Ами-*Опустила голову*
Джейк- тебе стыдно милая?
Ами- не капельки, я не сожалею не о чем. *Улыбнулась девушка*
Салли-и я тоже.
Остин- ну ничего Салли, мы с тобой ещё поговорим.
Сэм- так хватит, у нас сегодня свадьба, а вы тут скандал устроили.
Лана-вот именно.
Миранда- долго вас ждать? *Подошла женщина и посмотрела на ребят*
Сэм- сейчас уже идём мам.
Миранда-*Ушла в зал*
Джейк- принцесса, а мы с тобой потом поговорим.
Ами- да иди ты уже. *Закатила глаза и пошла за ребятами в зал*Поговорит он со мной.
Парни прошли в зал, а за ними и девочки.
После церемонии.
Вечером.
Остин-*С Салли сидят за столом*Салли зайка моя, давай договоримся что больше так много пить не будешь хорошо? *Посмотрел на девушку*
Салли- ну окей, если ты тоже пообещаешь то что ты тоже не будешь так много пить.
Остин- обещаю. *Парень за спиной скрестил пальцы*
У Сэма и Ланы.
Сэм- милая какая же ты сегодня красивая.
Лана- Значит я только сегодня красивая? Ну спасибо.
Сэм- нет, нет ты что? *Обнял девушку*Я имел в виду, что ты сегодня еще прекраснее милая.
Лана- спасибо милый.
Сэм- потанцуем?
Лана- давай.
Сэм и Лана начали танцевать.
У Джейка и Ами.
Джейк- принцесса, а как ты смотришь на то что бы сбежать из этого громкого места?
Ами- я согласна, идём. *Улыбнулась девушка*
Джейк- тогда побежали.
Ами-ага.
Джейк-*Поцеловал Ами в губы, а после взял её за руку и они вместе сбежали со свадьбы*
Изабелла- а где Джейк и Ами?
Анетт- уже смылись куда-то.
Изабелла- ну ладно пусть сбегают.
Анетт- ага, а пошли выпьем.
Изабелла- пошли.
Дома у девочек. Джейк с Ами были у нее дома.
Дверь спальни закрылась, отсекая шум прошедшего праздника, поздравления гостей и звон бокалов. В комнате воцарилась непривычная, почти осязаемая тишина.
Джейк-*Парень замер у двери, словно всё ещё не верил, что этот день настал, посмотрел на Ами*
Ами-*Девушка стояла у окна, в полумраке комнаты, и мягкий свет луны очерчивал силуэт её свадебного платья. Девушка в этот момент казалась невероятно хрупкой. Она медленно повернулась к нему*
Джейк-*Парень заметил, как дрогнули её пальцы, перебирая ткань юбки*
Волнение, тёплое и немного пугающее, повисло между ними. Они знали друг друга, казалось, целую вечность, но сейчас всё было иначе. Новый статус, кольца, блестевшие на пальцах, — всё это меняло правила игры.
Джейк- ты в порядке? *Негромко спросил парень, делая шаг вперёд. Его голос прозвучал чуть глубже обычного*
Ами-*Девушка едва заметно улыбнулась, хотя её сердце готово было выпрыгнуть из груди*Да. Просто... всё это кажется невероятным. Мы теперь муж и жена, Джейк.
Джейк-*Парень сократил расстояние между ними за пару шагов. Когда он остановился рядом*
Ами-*Девушка почувствовала исходящее от него тепло*
Джейк-*Парень протянул руку и аккуратно, кончиками пальцев, коснулся её щеки, заправляя прядь волос ей за ухо. Его ладонь была тёплой и надёжной*Больше никаких кажется. *Тихо выдохнул он, наклоняясь ближе*Теперь это все по-настоящему.
Их первый поцелуй в качестве супругов в интимной обстановке спальни отличался от тех, что были на публике. В нём не было спешки — только бесконечная нежность и обещание.
Ами-*Девушка доверчиво прижалась к нему, чувствуя, как его руки уверенно легли ей на талию, притягивая ближе*
Шёлк платья казался тонкой преградой между парой, которую хотелось поскорее преодолеть. С каждым движением, с каждым прерывистым вдохом неловкость отступала, уступая место лавине долгожданных чувств.
Джейк-*Парень медленно нащупал застёжку на её платье, его пальцы слегка подрагивали от напряжения, но взгляд оставался самым любящим на свете*
Ами-*Когда ткань мягко соскользнула с её плеч, девушка тихо вздохнула, пряча лицо у него на груди*
Джейк-*Парень подхватил её на руки, перенося на постель, и этот момент окончательно стёр все границы между их до и после*
Впереди была целая ночь, принадлежащая только им двоим — ночь, полная шёпота, горячих прикосновений и абсолютного доверия, которое они берегли друг для друга так долго.
Ами-*Ткань платья окончательно соскользнула, оставив девушку в одном лишь тонком белье. В полумраке спальни её кожа казалась почти фарфоровой*
Джейк-*И парень на секунду затаил дыхание, просто любуясь ею. В его глазах горело то самое темное, концентрированное желание*
Ами-*От которого у девушки сладко заныло внизу живота, но вместе с тем в них читалось безграничное обожание*
Джейк-*Парень опустился на постель рядом с ней, нависая сверху, но не перенося свой вес. Его горячая ладонь скользнула от её талии вверх, к рёбрам*
Ами-*Эти нежные прикосновения парня заставляли девушку судорожно выдохнуть и выгнуть спину навстречу этому прикосновению*
Джейк-*Каждое движение парня было медленным, почти мучительным в своей нежности, словно он заново изучал контуры её тела, которое теперь принадлежало ему так же, как его — ей*Ты такая красивая, Ами... *Прошептал он ей в самые губы, прежде чем снова впиться в них поцелуем. Этот поцелуй уже не был робким. Он стал глубже, требовательнее, парень слегка прикусил нижнюю губу Ами*
Ами-*Этот поцелуй вызвал у девушки тихий стон, который тут же затерялся во рту мужа*
Джейк-*Пальцы парня уверенно потянулись к застёжкам белья, освобождая девушку от последних преград*
Ами-*Девушка чувствовала, как к щекам приливает жар, но страх полностью растворился, сменившись томительным, тягучим ожиданием. Она смело потянулась к пуговицам его рубашки, расстёгивая их одну за другой, пока её ладони наконец не легли на его тёплую, рельефную грудь*
Кожа к коже — это ощущение вызвало у обоих одновременный рваный вдох.
Джейк-*Парень переместил поцелуи ниже, к шее Ами*
Ами-*Эти поцелуи на шее заставляли девушку сжимать простыни пальцами*
Джейк-*Парень находил чувствительные точки на её ключицах, спускаясь к груди, и каждое прикосновение его горячих губ оставляло за собой шлейф дрожи*
Ами-*Девушка вплетала пальцы в его волосы, притягивая ближе, полностью отдаваясь на волю этих новых, захлестывающих с головой ощущений*
Когда их тела переплелись окончательно, время словно замедлилось.
Джейк-*Парень замер на мгновение, вглядываясь в её глаза, проверяя, готова ли она, и, встретив её полный доверия и любви взгляд, преодолел последнюю дистанцию*
Ами-*Тихий, прерывистый вздох девушки потонул в его новом, глубоком поцелуе*
Движения стали единым ритмом — жарким, искренним и неразрывным, соединяющим их не просто как мужчину и женщину, а как два сердца, которые наконец-то нашли свой дом друг в друге. В этой точке фокус сцены окончательно смещается на чистую чувственность, где каждое прикосновение становится горячее, а дыхание — чаще. Комната словно растворилась, оставив только жар их тел и оглушительный стук сердец.
Джейк-*Парень издал короткий, рваный стон, сделал несколько последних, глубоких движений и полностью излился, разделяя с ней этот оглушительный финал*
Они лежали, тяжело дыша, вплетённые друг в друга, пока их пульс медленно приходил в норму, а ночь вокруг них снова становилась тихой и ласковой.
Конец 17 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!