17 глава. Свадьба

18 мая 2026, 11:46

Прошло 3 месяца, ребята окончили универ, устроились на работу и уже готовились к свадьбе. У девочек.

Лана-*Смотрит в блокнот и проверяет все ли готово к свадьбе*Девочки вы всё посмотрели? *Посмотрела на девочек*Всё готово?

Ами-*Закатила глаза*Да сестренка, мы с Салли уже проверяли тысячу раз.

Салли- ага, так что не переживай всё готово. *Улыбнулась и посмотрела на подругу*

Лана- да как тут не переживать? Завтра наша свадьба, так ещё и тройная.

Ами-*Вздохнула и посмотрела на сестру*Да помним мы, хватит об этом говорить каждый день по тысячу раз, а то твоё занудство уже раздражает.

Лана- ладно, как скажешь, закроем эту тему.

Ами- ну наконец-то, хвала небесам, Лана не будет занудствовать. *Улыбнулась*

Лана-*Показала сестре язык*

Ами-*Посмотрела на сестру*Ты офигела?

Салли-*Подавила смешок и посмотрела на девчонок*Слушайте девки, может сегодня вечером устроим себе девичник, как вам идея?

Ами-*Посмотрела на Салли*О, мне нравиться.

Салли- Лана, а ты как на это смотришь?

Лана-*Пожала плечами*Ну не знаю...

Ами- Лана ну давай, будет весело.

Салли- и тем более это последний наш с вами свободный вечер перед замужеством.

Ами- ага, Салли дело говорит, нужно будет как следует оторваться перед свадьбой, как последний раз. *Усмехнулась*

Салли- звучит как тост. *Рассмеялась*

Лана-*Закатила глаза*Ну хорошо, ваша взяла.

Ами- только я думаю, что парням об этом не стоит говорить.

Салли- да, ты права Ами, а то потом будут возмущаться и читать морали. *Вздохнула*

Лана- это уж точно.

В гостиную зашли Изабелла, Анетт и Аленн.

Анетт- вы уже и девичник хотите устроить? *Посмотрела на девочек*

Ами- да мам, а что тут такого? *Посмотрела на мать*

Анетт- просто спросила милая.

Изабелла- кстати, а вы уже всё проверили?

Салли-да мам.

Аленн- точно?

Лана-*Закатила глаза и посмотрела на тетю*Да точно.

Анетт- ну тогда ладно.

Изабелла- тогда мы пошли.

Ами- куда? *Посмотрела на Изабеллу*

Аленн- ну у нас тоже есть кое-какие дела.

Анетт- и нам нужно еще кое-что проверять.

Салли- ну хорошо, идите.

Женщины ушли.

Ами-*Задумалась*Интересно что там мальчики делают. *Посмотрела на девочек*

Лана- даже не знаю.

Салли- пошли посмотрим?

Ами- а пошли.

Девочки ушли к парням. 

У парней.

Остин-*Сидит на диване запрокинув голову на спинку дивана*Не могу представить то, что завтра у нас свадьба, да ещё и тройная свадьба.

Сэм- угу.

Джейк- а мне вот интересно, кто придумал эту тройную свадьбу, к кому такая идея в голову пришла? *Посмотрел на Остина*

Остин-*Улыбнулся посмотрев на друга*Джейк а ты догадайся, моя любовь эту идею придумала.

Джейк- ну конечно кто же сомневался, на это способна лишь моя любимая сестренка, только к ней могла такая идея прийти в голову.

Сэм- ага, так еще и медовый месяц всё вместе будем отдыхать.

Остин-*Вздохнул*Это просто пиздец.

Джейк- и не говори.

Остин- ну за то мы можем сегодня вечером устроить мальчишник.

Джейк-отличная идея.

Сэм- ага.

И тут зашли девочки.

Салли- мальчишник? *Нахмурилась и посмотрела на парней*

Сэм-*Улыбнулся и посмотрел на Лану*О девочки, вы пришли.

Лана-*Посмотрела на Сэма и улыбнулась ему помахав рукой*

Остин-*Посмотрел на Салли*Ну да мальчишник, и что в этом такого?

Ами-*Нахмурилась*Да нет ничего, просто обычно на мальчишник приглашают танцовщиц.

Джейк-*Встал с дивана, подошёл к Ами и обнял ее*Принцесса ну ты чего? *Поцеловал девушку в лоб*На нашем мальчишнике не будет танцовщиц.

Ами-*Посмотрела парню в глаза*Обещаешь?

Джейк-*Улыбнулся*Обещаю.

Ами- ну тогда хорошо.

Сэм-*Встал и обнял Лану*

Салли-*Села к парню на колени обняла его*

Остин-*Прижал девушку к себе и поцеловал ее в губы*

Салли-*Ответила на поцелуй*

Сэм- вы же на нас не обижаетесь девочки? *Поцеловал девушку в висок*

Лана- нет.

Остин-*Целует девушку*

Салли-*Отвечает, через минуту отстранилась и улыбнулась смотря парню в глаза*Кстати, а мы тоже кое-что хотим вам сказать.

Остин-и что же?

Ами-*Посмотрела на Салли*Салли даже не вздумай.

Салли-*Сказала несмотря на Ами*У нас с девочками сегодня вечером будет Девичник.

Ами-*Закатила глаза опустив голову*Ну Салли...

Джейк- Ами, это правда?

Ами- угу.

Сэм- а танцоров не будет? *Посмотрел на любимую*

Лана-*Ухмыльнулась*Кто знает. *Пожала плечами*Все может быть.

Сэм-*Нахмурился*Лана, тогда ты остаешься дома.

Лана- да пошутила я.

Сэм-*Вздохнул*Ну и шутки у тебя конечно. *Поцеловал девушку в щечку*

Салли-*Улыбнулась*Мальчики, а вы всё проверили?

Остин- да малыш.

Джейк- а вы проверили? Все готово?

Ами- Джейк, ну кто тебя тянул за язык, сейчас начнется. *Вздохнула*Мы только успокоили Лану.

Джейк- а что не так? Я просто спросил.

Лана- ага, тысячу раз проверяли.

Сэм- ого, и зачем так столько раз проверять?

Лана- ну как зачем? Чтобы ничего не забыть.

Ами- так все Лана, успокойся. *Посмотрела на сестру*

Лана-*Фыркнула*Я и так спокойна.

Салли- Лана постоянно у нас спрашивала, всё ли мы проверили или нет. Все ли готово.

Ами- ага, и так каждый день.

Лана-*Показала девочкам язык и надула губки отвернув личико*

Салли-*Закатила газа и посмотрела на парней*Ну и где вы будете проводить мальчишник?

Джейк- мы будем дома проводить.

Ами- это хорошо.

Сэм- а вы где?

Лана- тоже дома.

Салли- ага дома. *Загадочно улыбнулась и встав с колен парня поцеловала Остина в щеку и пошла к выходу*

Лана-*Отошла от Сэма и пошла за Салли*

Ами- ладно, мы пошли нам с девочками нужно ещё кое-что сделать, пока. *Пошла за девочками*

Джейк- пока принцесса.

Девочки ушли.

Остин-*Нахмурился*А мне что-то не верится то что девочки будут дома проводить девичник.

Джейк- мне тоже смутно вериться.

Сэм- чего это вы им не верите?

Остин- эта улыбочка Салли, да и ее последняя фраза не очень убедительная.

Джейк- ага.

Сэм- вы что девочкам не доверяете?

Джейк- доверяем.

Остин- просто волнуемся за них.

Сэм-*Закатил глаза*Я тоже волнуюсь за девочек, но все же это их последний свободный вечер перед свадьбой, поэтому пусть повеселятся напоследок.

Остин- ну ладно пусть веселятся.

Джейк- ага, но я всё равно у Ами спрошу где они были на девичнике, дома или в клубе.

Сэм-*Вздохнул*Джейк, ты думаешь она тебе правду скажет?

Джейк- ну думаю да.

Сэм- пф, наивный. *Рассмеялся*

Джейк-*Фыркнул и толкнул друга в плечо*Смешно тебе?

Сэм- немного. *Смеется*

Остин-*Пожал плечами*Ну посмотришь Джейк, Ами тебе точно правду не скажет.

Сэм-*Успокоился и посмотрел на друзей*Так ладно, пора заниматься нашими делами.

Джейк- угу. *Сердито сказал парень*

У девочек.

Лана-*Выдохнула*Фух чуть не спалились.

Ами-угу, ещё бы чуть-чуть и всё.

Салли- так девки, мы в клубе будем проводить девичник или дома?

Ами- в клубе.

Лана- пошлите готовиться к девичнику.

Ами- пошли.

Девочки пошли готовиться к девичнику.

Мальчики стали готовиться к мальчишнику.

Вечером. У девочек.

Лана-*Посмотрела в зеркало, а после посмотрела на девочек*Ну что девочки, пошли в клуб?

Ами- пошли.

Салли- угу пошлите.

В дом зашли Матеря и тетя девочек.

Анетт- так стоять, куда намылились? *Посмотрела на дочерей*

Лана- мам что случилось? *Посмотрела на мать*

Анетт- ничего не случилось.

Аленн- куда вы так нарядились? *Посмотрела на девочек*

Салли- в клуб отпраздновать девичник, а что нельзя?

Изабелла- да можно, может возьмёте нас с собой?

Ами-*Посмотрела на Изабеллу и улыбнулась*Да возьмём.

Аленн- я не поеду с вами, пока. *Вышла из дома*

Лана-*Посмотрела вслед Аленн*Мам, а что это с тетей?

Анетт- я не знаю. *Пожала плечами*

Лана- поехали?

Изабелла- поехали.

Девочки и их мамы поехали в клуб.

У парней. В отличие от девчонок парни остались дома и довольно скучно проводят свой мальчишник.

Джейк-*Пьет пиво*Интересно как там девочки.

Остин-*Откинулся на спинку дивана попивая пиво*Наверное веселятся уже.

Сэм- угу. *Кушает пиццу*

Тут зашёл Уильям и Алессандро.

Джейк- отец что такое? *Посмотрел на отца*

Уильям- Джейк, а ты не знаешь, где твоя мать?

Джейк- нет, а что случилось?

Уильям- да просто твоя мать и Аннет куда-то делись и мы не можем им дозвониться.

Алессандро- а ещё, я не могу дозвониться до Ами.

Сэм-*Посмотрел на мужчину*А они сегодня вечером устраивают девичник. *Доел кусок пиццы и запил пивом*

Алессандро- а тогда понятно. *Посмотрел на Уильяма*Ты понял, вот почему не дозвониться до них.

Уильям- ага, ещё и наших жен прихватили с собой на девичник.

Джейк- наверное.

Алессандро- а вы тут мальчишник устроили?

Остин- можно и так сказать. *Пьет пиво*

Уильям- тогда хорошо, мы поехали.

Джейк- куда?

Алессандро- да так неважно.

Отцы уехали.

Остин-*Посмотрел на друга*

Джейк-*Пожал плечами и отпил пиво со стакана*

У девочек. Девочки и их матеря выпили много бокалов коктейля и сейчас сидят удобно устроившись на диванчиках.

Анетт-*Улыбается*Помню когда я устраивала свой девичник, то тоже такое было как у вас.

Ами-*Улыбнулась*Понятно.

Изабелла- а у меня девичника не было.

Салли-*Посмотрела на мать*Мам ты серьёзно?

Изабелла- угу.

Лана- а может потанцуем?

Анетт- а давайте.

После танцев в клубе наши пьяные дамы кое как добрались до дома.

Утром.Парни собрались и уехали на место проведение свадьбы. 

У девочек.Девочки ещё спали.

Джейк-*Позвонил Ами*

Ами-*Ответила на звонок парня, все еще сонная*Алло, кто это?

Джейк- принцесса, ты обижаешь меня милая.

Ами- а, это ты Джейк, что хотел?

Джейк- принцесса, а ты забыла что сегодня за день? *Спросил парень*

Ами- а что за день?

Джейк- сегодня наша свадьба. *Ласково напомнил парень*

Ами- что свадьба? *Девушка сразу открыла глаза и села в кровати*

Джейк- да принцесса, день свадьбы.

Ами- ладно, всё давай.

Джейк- ждём вас.

Ами- угу хорошо, пока. *Девушка сбросила звонок*

У парней.

Остин- ну и что Ами сказала? *Посмотрел на друга*

Джейк- они походу так напились, что Ами забыла что за день сегодня.

Сэм- а, понятно.

Остин- походу у нас Салли будет серьезный разговор.

Джейк- а у меня с Ами.

Сэм- вы настроены решительно. *Посмотрел на друзей*

Остин- мы просто поговорим и всё.

Сэм- ну как всегда.

Джейк- ой заткнись уже, и так тошно.

Остин-ты чё нервный такой?

Сэм- Остин, я впервые вижу что наш друг так сильно переживал.

Джейк- ой всё хватит, а иначе оба получите сейчас.

Остин- да успокойся ты уже.

Сэм- и перестань так переживать, все будет хорошо.

У девочек.

Ами-*Быстро встала с кровати и начала будить Девочек*Лана, Салли вставайте.

Салли- зачем? *Медленно открыла глаза и посмотрела на подругу*

Лана- ложись спать лучше.

Ами-*Серьезно посмотрела на девочек*Девочки! Вы что забыли что сегодня за день?

Лана- а что сегодня за день. *Сонно спросила девушка но через минуту опомнилась и села в кровати*Точно сегодня наша свадьба, как я могла забыть?

Салли-*Начала смеяться*

Лана- что тут смешного? *Посмотрела на Салли*

Ами- ты в первый раз про что-то забыла. *Сказала девушка и улыбнулась*

Лана- и это смешно? *Спросила девушка все также смотря на подругу* Салли, а всё из-за твоей выпивки.

Салли- а почему только из-за моей? *Успокоилась девушка и посмотрела на Лану*

Лана- а кто же затеял этот идиотский девичник?

Салли- а вы могли и не соглашаться. *Фыркнула девушка*

Ами- воу, воу девочки перестаньте ссориться.

Лана- а мы и не ссоримся. *Девушка надула губы и отвернулась от Салли*

Салли-да мы не ссоримся. *Также отвернулась девушка*

Ами- ага конечно, не рассказывайте мне тут сказки.

Лана- ну мы не ссоримся правда, да Салли? *Посмотрела я на подругу*

Салли- да, мы не ссорились.

Ами-*Я закатила глаза смотря на девочек*Все хватит болтать, а то мы ничего не успеем сделать, и опоздаем на нашу собственную свадьбу.

Салли- и наши женихи подумает что мы передумали и бросили их. *Тихо рассмеялась я*

Лана- это уж точно.

В комнату зашли матери и тетя девочек.

Анетт- *Посмотрела на девочек скрестив руки на груди*А я не поняла, почему вы ещё в комнате и не собираетесь?

Ами- привет мамочка.

Лана- а мы только что проснулись.

Аленн- это уже видно по вам.

Изабелла- и вообще вам пора собираться, а то опоздаете.

Анетт- вот, вот, а вы тут занимаетесь не понятно чем.

Салли- ну всё, мы поняли, сейчас мы уже идем.

Аленн- так бы и сразу.

Лана- тетя.

Анетт- а ну тихо, быстро пошли в ванную.

Ами- да хорошо.

Девочки пошли готовиться к свадьбе.

Прошло время и девочки были готовы.

Изабелла- ну всё вы готовы девочки.

Анетт- девочки, какие вы всё таки красавицы у нас. *Улыбнулась женщина*

Аленн- просто красотки. *Поддержала сестру*

Изабелла- ну в кого же они пошли? *Посмотрела на подруг*Конечно в своих красивых матерей.

Салли- мам ну перестань. *Покраснела девушка*

Лана- а то немного смущает.

Аленн- Ами, а тебе всё таки идёт платье.

Ами- ой как же неудобно. *Нахмурилась девушка и посмотрела на тетю* Тетя не говори ерунду, мне в платье некомфортно.

Салли- а твоя тетя права, тебе и правда идёт платье.

Лана- и я тоже с этим соглашусь.

Ами- ну хватит. *Закатила девушка глаза*

Анетт- доченька, я знаю ты не любишь носить платье, ну хотя бы потерпи немного в день свадьбы.

Ами- ладно, уговорила. *Сдалась девушка*

Аленн- ну всё, мы поехали.

Салли- а куда?

Изабелла- как куда? на вашу свадьбу конечно же, там ваши Отцы нас ждут.

Анетт-а вы езжайте следом, а то ваши женихи подумают о том что вы их бросили в день свадьбы.

Салли- ага, особенно Остин как себе что-то напридумывает.

Аленн- всё может быть. *Вздохнула женщина*Ладно, мы поехали.

Матери и тетя уехали.

Ами- ну что девочки, поехали и мы?

Лана- конечно поехали.

Салли- вы готовы стать женами?

Ами- готовы, наверное. Лана- ага.

Салли- ну тогда поехали.

Девочки поехали к парням.

У парней.

Сэм- где девочки? *Посмотрел парень на время*

Джейк- не знаю.

Остин- ну всё это конец, а вдруг они нас бросили и уехали?

Джейк-*Закатил глаза*Остин, возьми себя в руки черт возьми! *Схватил парень друга за плечи*Ты мужик или тряпка?

Сэм- и не придумывай всякие глупости.

Остин- да вы правы. *Вздохнул парень*Я спокоен.

Джейк- ну тогда окей, а то твое нитье я не могу больше его терпеть.

Остин- я не ною.

Джейк-ну конечно, а что это тогда только что было?

Остин- эмоции взяли в верх над разумом. *Неловко пожал плечами*

Джейк- заметно.

Сэм- так всё хватит.

И тут приехала машина.

Сэм- а вот и девочки. *Улыбнулся парень*

Но тут вышли Изабелла Анетт и Аленн.

Джейк- Сэм походу ты ошибся, это не девочки.

Сэм- да я вижу, я не слепой.

Остин- ага.

К Изабелла и Анетт подошли Алессандро и Уильям.

Уильям- ну и где вы всю ночь пропадали?

Изабелла- мы с девочками отмечали их девичник и вот.

Алессандро- мы это понимаем, но где вас всю ночь носило?

Анетт- Алессандро, мы после девичника приехали домой к девочками и уснули там, в чём проблема?

Уильям- да не в чём мы просто волновались.

Алессандро-ага.

Изабелла- ну всё пошлите.

Уильям-угу.

Мамы и отцы девочек ушли а тетя подошла к парням.

Джейк- извините, но можно у вас спросить, где девочки?

Аленн- да они сейчас уже будут тут, не волнуйтесь они вас не бросили.

Остин- ух какое облегчение, но почему их так долго нет?

Аленн- ну подготовка и всё такое, ну чуть опаздывают с кем не бывает. *Ушла к остальным*

Джейк- это же девчонки. *Вздохнул парень*

Остин- как всегда опаздывают.

Сэм- девчонки что сказать.

И тут приехала машина и оттуда вышли девочки.

Джейк-*Посмотрел в сторону девочек*Ничего себе, какие красотки, парни вы только посмотрите на них. *Указал друзьям в сторону девочек*

Сэм- а кто там?

Остин- а ты взгляни вон туда в сторону тех красоток.

Сэм-*Посмотрел на девочек*Нихрена себе, парни да наши невесты просто супер красотки.

Джейк- я с тобой согласен.

Остин- ага такие бомбические красотки.

Девочки прошли к парням.

Ами- ну привет.

Джейк- принцесса ты сегодня выглядишь обворожительно.

Ами- угу спасибо. *Неловко улыбнулась девушка*

Остин-*Парень серьезно посмотрел на девушку*Салли зайка, а вот скажи, пожалуйста, где вы вчера были и сколько выпили алкоголя?

Салли- да мы вчера дома были и выпили чуть. *Нервно улыбнулась*

Сэм- да неужели? *Посмотрел на девочек*

Джейк- да ну.

Ами- мы правду говорим.

Остин- да, да, тогда какого черта мне вчера звонили из клуба мой помощник, и сказал что вы чуть ли не весь алкоголь выпили, и после алкоголя начали танцевать.

Салли- вот черт.

Джейк- и он сказал то что розоволосая девушка больше всех пила. *Серьезно посмотрел на Ами*

Ами-*Опустила голову*

Джейк- тебе стыдно милая?

Ами- не капельки, я не сожалею не о чем. *Улыбнулась девушка*

Салли-и я тоже.

Остин- ну ничего Салли, мы с тобой ещё поговорим.

Сэм- так хватит, у нас сегодня свадьба, а вы тут скандал устроили.

Лана-вот именно.

Миранда- долго вас ждать? *Подошла женщина и посмотрела на ребят*

Сэм- сейчас уже идём мам.

Миранда-*Ушла в зал*

Джейк- принцесса, а мы с тобой потом поговорим.

Ами- да иди ты уже. *Закатила глаза и пошла за ребятами в зал*Поговорит он со мной.

Парни прошли в зал, а за ними и девочки.

После церемонии.  

Вечером.

Остин-*С Салли сидят за столом*Салли зайка моя, давай договоримся что больше так много пить не будешь хорошо? *Посмотрел на девушку*

Салли- ну окей, если ты тоже пообещаешь то что ты тоже не будешь так много пить.

Остин- обещаю. *Парень за спиной скрестил пальцы*

У Сэма и Ланы.

Сэм- милая какая же ты сегодня красивая.

Лана- Значит я только сегодня красивая? Ну спасибо.

Сэм- нет, нет ты что? *Обнял девушку*Я имел в виду, что ты сегодня еще прекраснее милая.

Лана- спасибо милый.

Сэм- потанцуем?

Лана- давай.

Сэм и Лана начали танцевать.

У Джейка и Ами.

Джейк- принцесса, а как ты смотришь на то что бы сбежать из этого громкого места?

Ами- я согласна, идём. *Улыбнулась девушка*

Джейк- тогда побежали.

Ами-ага.

Джейк-*Поцеловал Ами в губы, а после взял её за руку и они вместе сбежали со свадьбы*

Изабелла- а где Джейк и Ами?

Анетт- уже смылись куда-то.

Изабелла- ну ладно пусть сбегают.

Анетт- ага, а пошли выпьем.

Изабелла- пошли.

Дома у девочек. Джейк с Ами были у нее дома.

Дверь спальни закрылась, отсекая шум прошедшего праздника, поздравления гостей и звон бокалов. В комнате воцарилась непривычная, почти осязаемая тишина.

Джейк-*Парень замер у двери, словно всё ещё не верил, что этот день настал, посмотрел на Ами*

Ами-*Девушка стояла у окна, в полумраке комнаты, и мягкий свет луны очерчивал силуэт её свадебного платья. Девушка в этот момент казалась невероятно хрупкой. Она медленно повернулась к нему*

Джейк-*Парень заметил, как дрогнули её пальцы, перебирая ткань юбки*

Волнение, тёплое и немного пугающее, повисло между ними. Они знали друг друга, казалось, целую вечность, но сейчас всё было иначе. Новый статус, кольца, блестевшие на пальцах, — всё это меняло правила игры.

Джейк- ты в порядке? *Негромко спросил парень, делая шаг вперёд. Его голос прозвучал чуть глубже обычного*

Ами-*Девушка едва заметно улыбнулась, хотя её сердце готово было выпрыгнуть из груди*Да. Просто... всё это кажется невероятным. Мы теперь муж и жена, Джейк.

Джейк-*Парень сократил расстояние между ними за пару шагов. Когда он остановился рядом*

Ами-*Девушка почувствовала исходящее от него тепло*

Джейк-*Парень протянул руку и аккуратно, кончиками пальцев, коснулся её щеки, заправляя прядь волос ей за ухо. Его ладонь была тёплой и надёжной*Больше никаких кажется. *Тихо выдохнул он, наклоняясь ближе*Теперь это все по-настоящему.

Их первый поцелуй в качестве супругов в интимной обстановке спальни отличался от тех, что были на публике. В нём не было спешки — только бесконечная нежность и обещание.

Ами-*Девушка доверчиво прижалась к нему, чувствуя, как его руки уверенно легли ей на талию, притягивая ближе*

Шёлк платья казался тонкой преградой между парой, которую хотелось поскорее преодолеть. С каждым движением, с каждым прерывистым вдохом неловкость отступала, уступая место лавине долгожданных чувств.

Джейк-*Парень медленно нащупал застёжку на её платье, его пальцы слегка подрагивали от напряжения, но взгляд оставался самым любящим на свете*

Ами-*Когда ткань мягко соскользнула с её плеч, девушка тихо вздохнула, пряча лицо у него на груди*

Джейк-*Парень подхватил её на руки, перенося на постель, и этот момент окончательно стёр все границы между их до и после*

Впереди была целая ночь, принадлежащая только им двоим — ночь, полная шёпота, горячих прикосновений и абсолютного доверия, которое они берегли друг для друга так долго.

Ами-*Ткань платья окончательно соскользнула, оставив девушку в одном лишь тонком белье. В полумраке спальни её кожа казалась почти фарфоровой*

Джейк-*И парень на секунду затаил дыхание, просто любуясь ею. В его глазах горело то самое темное, концентрированное желание*

Ами-*От которого у девушки сладко заныло внизу живота, но вместе с тем в них читалось безграничное обожание*

Джейк-*Парень опустился на постель рядом с ней, нависая сверху, но не перенося свой вес. Его горячая ладонь скользнула от её талии вверх, к рёбрам*

Ами-*Эти нежные прикосновения парня заставляли девушку судорожно выдохнуть и выгнуть спину навстречу этому прикосновению*

Джейк-*Каждое движение парня было медленным, почти мучительным в своей нежности, словно он заново изучал контуры её тела, которое теперь принадлежало ему так же, как его — ей*Ты такая красивая, Ами... *Прошептал он ей в самые губы, прежде чем снова впиться в них поцелуем. Этот поцелуй уже не был робким. Он стал глубже, требовательнее, парень слегка прикусил нижнюю губу Ами*

Ами-*Этот поцелуй вызвал у девушки тихий стон, который тут же затерялся во рту мужа*

Джейк-*Пальцы парня уверенно потянулись к застёжкам белья, освобождая девушку от последних преград*

Ами-*Девушка чувствовала, как к щекам приливает жар, но страх полностью растворился, сменившись томительным, тягучим ожиданием. Она смело потянулась к пуговицам его рубашки, расстёгивая их одну за другой, пока её ладони наконец не легли на его тёплую, рельефную грудь*

Кожа к коже — это ощущение вызвало у обоих одновременный рваный вдох.

Джейк-*Парень переместил поцелуи ниже, к шее Ами*

Ами-*Эти поцелуи на шее заставляли девушку сжимать простыни пальцами*

Джейк-*Парень находил чувствительные точки на её ключицах, спускаясь к груди, и каждое прикосновение его горячих губ оставляло за собой шлейф дрожи*

Ами-*Девушка вплетала пальцы в его волосы, притягивая ближе, полностью отдаваясь на волю этих новых, захлестывающих с головой ощущений*

Когда их тела переплелись окончательно, время словно замедлилось.

Джейк-*Парень замер на мгновение, вглядываясь в её глаза, проверяя, готова ли она, и, встретив её полный доверия и любви взгляд, преодолел последнюю дистанцию*

Ами-*Тихий, прерывистый вздох девушки потонул в его новом, глубоком поцелуе*

Движения стали единым ритмом — жарким, искренним и неразрывным, соединяющим их не просто как мужчину и женщину, а как два сердца, которые наконец-то нашли свой дом друг в друге. В этой точке фокус сцены окончательно смещается на чистую чувственность, где каждое прикосновение становится горячее, а дыхание — чаще. Комната словно растворилась, оставив только жар их тел и оглушительный стук сердец.

Джейк-*Парень издал короткий, рваный стон, сделал несколько последних, глубоких движений и полностью излился, разделяя с ней этот оглушительный финал*

Они лежали, тяжело дыша, вплетённые друг в друга, пока их пульс медленно приходил в норму, а ночь вокруг них снова становилась тихой и ласковой.

Конец 17 главы!     

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!