15 глава. И снова привет
10 апреля 2026, 15:47Джейсон-*Подошел к Ами и ухмыльнулся*Ну привет, мы снова встретились.*Взял небольшую палку*
Ами- а? Что? *Девушка хотела повернуться но не тут то было*
Джейсон-*Ударил девушку палкой по голове*
Ами-*Упала на землю без сознание*
Джейсон-*Взял Ами на руки и унёс её в черную машину, увез в заброшенный дом*
Вокруг этого дома был лес.
В клубе.
Джейк-*Вздохнул смотря в сторону*Пора идти домой.
Салли- угу, вечер накрылся медным тазом...*Грустно сказала девушка*
Лана-*Посмотрела на парня*Сэм пошли домой...
Сэм- пошли.*Подошел к девушке и взял ее за руку*
Салли-*Посмотрела на ребят*А вы что вместе живёте?
Лана- угу. *Смотрит на парня*
Джейк-*Усмехнулся посмотрев на друга*Дай угадаю, Лана спит на кровати, а ты на диване?
Сэм-*Фыркнул и посмотрел на друга*Угадал, прям мегамозг.*Держит девушку за руку*
Джейк-*Закатил глаза*Ой всё, хватит.
Салли-*Вздохнула*Пошли уже домой.
Джейк- пошли.
Ребята ушли по домам.
Дома у Остина и Одри.
Одри-*Собрала вещи и пришла в гостиную, сила на диван*А почему я именно утром должна к родителям ехать?
Остин-*Закатил глаза*Потому-что я так сказал, всё иди спать завтра утром уезжаешь.
Одри- угу.*Фыркнула и ушла в комнату, пришла в комнату, переоделась и легла на кровать, уснула*
Остин-*Пришел в свою комнату, переоделся и лег на кровать, уснул*
Дома у Миллеров.
Джейк-*Сидит на диване с опущенной головой*
Салли-*Села возле брата и посмотрела на него*Джейк что такое?
Джейк- ничего, все нормально...*Смотрит в пол*
Салли- не ври, я же вижу что ты грустишь.*Вздохнула*Это из-за того что с Ами поссорились?
Джейк- можно и так сказать...*Было видно что парень грустил*
Салли- не расстраивайся братец, я думаю, что вы еще помиритесь.
Джейк- надеюсь...
Салли- так, пошли кушать я уже на стол накрыла.
Джейк-*Посмотрел на сестру*Пошли...
Салли и Джейк пошли ужинать.
У Ланы и Сэма дома.
Лана-*Готовит ужин*
Сэм-*Помогает Лане с ужином*Лана, может Ами позвать?
Лана-*Вздохнула*Да не трогай ты ее, пусть Ами успокоиться, потом придёт, может она уже спит.*Пожала плечами и до готовила ужин*
Сэм- ну хорошо.
Лана- всё готово, можешь накрывать на стол.
Сэм- хорошо.*Пошел в столовую и накрыл на стол, сел за стол*
Лана-*Зашла в столовую и села возле парня*Приятного аппетита милый. *Стала кушать*
Сэм- и тебе милая.*Стал кушать*
После ужина пара пошла спать.
У Миллеров, все уже спали.
В заброшенном доме.
Джейсон-*Зашёл в дом и занёс Ами в подвал, положил девушку на кровать и вышел из подвала*
Утром.
Одри уже уехала к родителям.
У Миллеров.
Остин-*Был у Салли и Джейка дома*
Ребята завтракали.
Салли- да конечно, Одри наделала делов...*Вздохнула, смотрит в свою тарелку*
Остин- ага, мне так стыдно за неё...
Джейк- да ничего страшного дружище, ты ни в чем не виноват, во всем виновата Одри.
Остин- угу...
У Ланы и Сэма.
Лана-*Проснулась, сделала зарядку и все водные процедуры, переоделась, а после пришла на кухню и приготовила завтрак, накрыла на стол*
Сэм-*Спит*
Лана-*Пришла в гостиную и подошла к дивану где спал парень, стала его будить*Сэм милый вставай.
Сэм-*Проснулся и встал с дивана*Доброе утро милая.
Лана- доброе утро милый.
Сэм-*Поцеловал Лану в губы*
Лана-*Ответила на поцелуй и через минуту отстранилась*Пойду будить Ами.
Сэм- хорошо милая.*Улыбнулся и пошёл в столовую, сел за стол*
Лана-*Поднялась на второй этаж и подошла к двери Ами, постучала*Ами сестренка.
Но не кто не ответил и не открыл дверь.
Лана-*Зашла в комнату Ами, но не увидела сестру в комнате и испугалась, выбежала из комнаты Ами и спустилась вниз, забежала в столовую*
Сэм-*Взволнованно посмотрел на девушку*Лана, что такое?
Лана-*Посмотрела на парня*Сэм, я зашла в комнату Ами, а её там нету...
Сэм- попробуй позвонить ей.
Лана- хорошо.*Девушка взяла телефон и начала звонить Ами, но на звонок так и не кто не ответил*
Сэм- не берёт? *Смотрит на девушку*
Лана- угу.*Растерянно смотрит в телефон*А Ами предчувствовала что-то плохое, и вот, с ней походу что-то произошло...*Стала плакать*
Сэм-*Встал из-за стола и подошёл к Лане, обнял девушку*Ну всё милая не плачь, я надеюсь что с Ами всё в порядке.*Гладит девушку по спине*
Лана- надеюсь...*Прижалась к парню и плачет*
У Ами.
Ами-*Проснулась и села в кровати, посмотрела вокруг*
Джейсон-*Зашёл в комнату и сёл на кровать возле Ами, ухмыльнулся смотря на девушку*Привет крошка, как спалось?
Ами-*Посмотрела на парня*Где я?
Джейсон- ты дома.*Ухмыляется*
Ами- нет! Это не мой дом!
Джейсон- ну мы поживём тут, а потом уедем в другой город и будем жить долго и счастливо.
Ами- ты идиот?!*Смотрит на парня*Отпусти меня или я тебе врежу! *Девушка хотела ударить Джейсона ногой по лицу*
Джейсон-*Снова ударил девушку по лицу*
Ами-*Упала на кровать без сознание*
Джейсон- отдыхай моя крошка.*Парень вышел из подвала и закрыл дверь на замок, ушёл на кухню*
У Ланы и Сэма, к ним пришли ребята.
Джейк- Лана, Сэм что случилось?
Лана-*Посмотрела на Джейка*Ами похитили...
Джейк-*Нахмурился и посмотрел на девушку*Не может быть, я в это не верю.
Сэм- Джейк, это правда.*Подошел к Джейку и положил ему руку на плечо*
Салли- и кто на это может быть способен?*Посмотрела на Лану*
Лана- не знаю...*Пожала плечами*
Джейк- чего сидим? Нужно Ами искать.*Посмотрел на ребят*
Лана-*Позвонила тети*
Аленн- да Ланочка? Что случилось?
Лана- тетя, Ами похитили...
Аленн- что? Как?!*В полном шоке*Хорошо, я поняла, мы сейчас с родителями приедем, жди.
Лана- хорошо тетя...
Аленн-*Сбросила звонок*
Сэм- ну? Что тетя сказала?
Лана- что сейчас приедет с родителями.
У родителей девочек.
Анетт-*Посмотрела на сестру*Аленн, что случилось?
Алессандро- говори что случилось.*Посмотрел на женщин*
Аленн- Ами похитили...
Анетт- что?! Не может быть, боже моя девочка...*Чуть ли не заплакала*
Алессандро-*Обнял жену*Так поехали к Лане.
Аленн- поехали...
Родители и тетя собрались и поехали к девочкам домой.
У Ланы, родители приехали к Лане и зашли в дом.
Салли и Остина не было.
Джейк-*Посмотрел на родителей девочек*Здравствуйте.
Сэм- здравствуйте.
Алессандро- здравствуйте молодые люди.
Анетт-*Подошла к дочери и обняла ее*
Лана- мам, пап наконец-то вы приехали...*Прижалась к маме*
Анетт- приехали милая, приехали...
Алессандро-*Подошел к жене и дочери и обнял их погладив Лану по голове*Ланочка, расскажи нам, что случилось?
Аленн-*Обняла племянницу и сестру*Лана говори и ничего не скрывай.
Лана- мы вчера были в клубе.
Анетт-*Обнимает дочь*Вы только с Ами были?
Лана- нет, был ещё Сэм, Джейк и его сестра, и другие ребята были.
Алессандро- говори что произошло.
Сэм-*Посмотрел на мужчину*Сестра нашего друга начала приставать к Джейку, Ами это увидела и подумала что Джейк ей изменяет.
Алессандро- а что Дальше?*Посмотрел на ребят*
Джейк- я хотел Ами всё объяснить но она меня слушать не стала, а после вообще убежала.
Лана- и потом её похитили...*По щекам потекли слезы*
Джейк- это я во всём виноват...*Вздохнул*
Алессандро-*Подошел к парню и положил руку ему на плечо*Джейк, ты не в чём не виноват.
Анетт- Ами бывало сбегала из дома на неделю, и потом возвращалась...
Лана- мам пап, Ами нужно искать...
Алессандро- хорошо милая.*Позвонил своим ребятам из участка, после разговора посмотрел на жену с дочерью*Ами будут искать.
Анетт- это хорошо, Лана тебе нужно успокоиться, Ами бы не хотела что бы ты расстраивалась...*Гладит дочь по спине*
Лана- а если ей что-то сделали?...*Смотрит на маму и плачет*
Сэм-*Принёс Лане стакан с водой*Держи.
Лана- угу.*Девушка взяла стакан с водой и выпила ее*
Аннет-*Обнимает дочь*
Лана-*Поставила полупустой стакан с водой на стол*
Аленн-*Отстранилась от дочери и посмотрела на дочь*Лана милая, с Ами всё будет хорошо.
Лана- честно?*Смотрит на маму*
Аннет- да, я тебе обещаю.
Лана хорошо...
Джейк- но кто мог похитить Ами.*Посмотрел на отца девушки*
Алессандро- пока ещё не знаем, думаю нам скоро скажут.*Посмотрел в окно*
У Ами.
Ами-*Проснулась, встала с кровати и подошла к окну*
Джейсон-*Зашёл в комнату с тарелкой супом и поставил на стол*Ну что крошка проснулась?
Ами-*Закатила глаза, повернулась к парню лицом и посмотрела на него*Я тебе не крошка.*Огрызнулась девушка*
Джейсон-*Вздохнул*Садись кушать, я тебе суп принёс.
Ами- знаешь куда иди со своим супом? Показать дорогу или ты сам найдешь?*Фыркнула и сложила руки на груди*Откуда я знаю, что ты туда подсыпал?*Недоверчиво смотрит на парня*
Джейсон- можешь мне не доверять, но поешь чуть.
Ами- ну ладно.*Девушка взяла тарелку супа и вылила суп на пол, а тарелку поставила на пол*
Джейсон- ты что крошка делаешь?
Ами- я сказала, я этот бред есть не буду!
Джейсон-*Взял тарелку и посмотрел на девушку, пожал плечами*Ну сиди и голодай, а я пошёл.*Парень ушёл из подвала и закрыл дверь на замок*
Ами- ну и буду!*Разозлилась девушка и отвернулась к окну*Больно нужна мне эта гадость.*Посмотрела в окно*
Вечером.
Аленн- тебе звонили ребята?*Посмотрела на Алессандро*
Алессандро- да, мне только что звонили.
Анетт- что они сказали?
Алессандро- сказали, что не нашли.*Вздохнул*
Джейк- ну не могла же Ами и её похититель как сквозь землю провалиться...
Лана- будем надеяться, что на самом деле с ней все хорошо...
Джейк-*Вышел на улицу, посмотрел на небо*Принцесса, где же ты можешь быть?*Вздохнул опустив голову*
Сэм-*Вышел за Джейком и подошёл к нему положив руку ему на плечо* Джейк, иди домой.
Джейк- а как же Ами?*Посмотрел на друга*
Сэм- когда будет что-то известно, я тебе обязательно позвоню и расскажу тебе.
Джейк- хорошо, тогда пока.*Парень пожал руку другу и ушёл*
Сэм- пока.*Зашёл в дом и подошёл к Лане*
Анетт- Алессандро, и что делать будем?
Алессандро- мне придется поехать на работу и начать поиски Ами...
Анетт- а мне что делать?*Смотрит на мужа*
Алессандро- а тебе остаться с Ланой.
Аленн- нет, вы поезжайте, а я побуду с Ланой.
Лана-*Фыркнула и закатила глаза*Так хватит решать, кто со мной останется, я уже не маленькая чтобы за мной кто-то присматривал, пап мам поезжайте, тетя иди домой.
Анетт-*Вздохнула*Ну хорошо, какая же ты взрослая.
Алессандро- и ответственная.*Улыбнулся*
Аленн-ага.
Лана-все идите.
Родители обняли Лану и уехали на работу.
Аленн-*Обняла Лану и ушла домой*
Сэм- а мне тоже идти домой?*Улыбнулся смотря на девушку*
Лана-*Посмотрела на парня*Сэм сейчас выхватишь.
Сэм- ладно, ладно молчу.*Обнял Лану и поцеловал ее в губы*
Лана-*Прижалась к парню и ответила на поцелуй, а через две минуты отстранилась*
Сэм- пошли спать?
Лана- я не хочу спать...
Сэм- пошли.
Лана-*Вздохнула*Ладно, уговорил.
Пара ушла спать.
В доме у Миллеров.
Джейк-*Пришёл домой и сразу ушел к себе в комнату*
Остин-*Лежит с Салли на кровати в ее комнате*Это наверное Джейк пришёл.
Салли- угу, это точно Джейк.*Лежит с парнем в кровати и обнимает его*
Джейк-*Подошёл к окну в своей комнаты и открыл окно, закурил сигарету смотря в окно*
У Ами.
Ами-*Лежала на кровати на боку смотря в стену*
Джейсон-*Зашел в подвал*
Ами-*Закрыла глаза*
Джейсон-*подошёл к кровати Ами, сел на стул возле кровати и погладил Ами по голове*Детка, я же говорил что ты снова будешь моей.*Улыбнулся*
Ами-*Убрала руку Джейсона со своей головы*
Джейсон- крошка не переживай, я пока тебя не трону, можешь не беспокоится. *Поцеловал Ами в лобик, вышел из подвала и закрыл дверь на замок, ушёл в гостиную*
Ами-*Села в кровати и посмотрела в окно, вздохнула*Поскорей отсюда выбраться...
Конец 15 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!