15 глава. И снова привет

10 апреля 2026, 15:47

Джейсон-*Подошел к Ами и ухмыльнулся*Ну привет, мы снова встретились.*Взял небольшую палку*

Ами- а? Что? *Девушка хотела повернуться но не тут то было*

Джейсон-*Ударил девушку палкой по голове*

Ами-*Упала на землю без сознание*

Джейсон-*Взял Ами на руки и унёс её в черную машину, увез в заброшенный дом*

Вокруг этого дома был лес.

В клубе.

Джейк-*Вздохнул смотря в сторону*Пора идти домой.

Салли- угу, вечер накрылся медным тазом...*Грустно сказала девушка*

Лана-*Посмотрела на парня*Сэм пошли домой...

Сэм- пошли.*Подошел к девушке и взял ее за руку*

Салли-*Посмотрела на ребят*А вы что вместе живёте?

Лана- угу. *Смотрит на парня*

Джейк-*Усмехнулся посмотрев на друга*Дай угадаю, Лана спит на кровати, а ты на диване?

Сэм-*Фыркнул и посмотрел на друга*Угадал, прям мегамозг.*Держит девушку за руку*

Джейк-*Закатил глаза*Ой всё, хватит.

Салли-*Вздохнула*Пошли уже домой.

Джейк- пошли.

Ребята ушли по домам.

Дома у Остина и Одри.

Одри-*Собрала вещи и пришла в гостиную, сила на диван*А почему я именно утром должна к родителям ехать?

Остин-*Закатил глаза*Потому-что я так сказал, всё иди спать завтра утром уезжаешь.

Одри- угу.*Фыркнула и ушла в комнату, пришла в комнату, переоделась и легла на кровать, уснула*

Остин-*Пришел в свою комнату, переоделся и лег на кровать, уснул*

Дома у Миллеров.

Джейк-*Сидит на диване с опущенной головой*

Салли-*Села возле брата и посмотрела на него*Джейк что такое?

Джейк- ничего, все нормально...*Смотрит в пол*

Салли- не ври, я же вижу что ты грустишь.*Вздохнула*Это из-за того что с Ами поссорились?

Джейк- можно и так сказать...*Было видно что парень грустил*

Салли- не расстраивайся братец, я думаю, что вы еще помиритесь.

Джейк- надеюсь...

Салли- так, пошли кушать я уже на стол накрыла.

Джейк-*Посмотрел на сестру*Пошли...

Салли и Джейк пошли ужинать.

У Ланы и Сэма дома.

Лана-*Готовит ужин*

Сэм-*Помогает Лане с ужином*Лана, может Ами позвать?

Лана-*Вздохнула*Да не трогай ты ее, пусть Ами успокоиться, потом придёт, может она уже спит.*Пожала плечами и до готовила ужин*

Сэм- ну хорошо.

Лана- всё готово, можешь накрывать на стол.

Сэм- хорошо.*Пошел в столовую и накрыл на стол, сел за стол*

Лана-*Зашла в столовую и села возле парня*Приятного аппетита милый. *Стала кушать*

Сэм- и тебе милая.*Стал кушать*

После ужина пара пошла спать.

У Миллеров, все уже спали.

В заброшенном доме.

Джейсон-*Зашёл в дом и занёс Ами в подвал, положил девушку на кровать и вышел из подвала*

Утром.

Одри уже уехала к родителям.

У Миллеров.

Остин-*Был у Салли и Джейка дома*

Ребята завтракали.

Салли- да конечно, Одри наделала делов...*Вздохнула, смотрит в свою тарелку*

Остин- ага, мне так стыдно за неё...

Джейк- да ничего страшного дружище, ты ни в чем не виноват, во всем виновата Одри.

Остин- угу...

У Ланы и Сэма.

Лана-*Проснулась, сделала зарядку и все водные процедуры, переоделась, а после пришла на кухню и приготовила завтрак, накрыла на стол*

Сэм-*Спит*

Лана-*Пришла в гостиную и подошла к дивану где спал парень, стала его будить*Сэм милый вставай.

Сэм-*Проснулся и встал с дивана*Доброе утро милая.

Лана- доброе утро милый.

Сэм-*Поцеловал Лану в губы*

Лана-*Ответила на поцелуй и через минуту отстранилась*Пойду будить Ами.

Сэм- хорошо милая.*Улыбнулся и пошёл в столовую, сел за стол*

Лана-*Поднялась на второй этаж и подошла к двери Ами, постучала*Ами сестренка.

Но не кто не ответил и не открыл дверь.

Лана-*Зашла в комнату Ами, но не увидела сестру в комнате и испугалась, выбежала из комнаты Ами и спустилась вниз, забежала в столовую*

Сэм-*Взволнованно посмотрел на девушку*Лана, что такое?

Лана-*Посмотрела на парня*Сэм, я зашла в комнату Ами, а её там нету...

Сэм- попробуй позвонить ей.

Лана- хорошо.*Девушка взяла телефон и начала звонить Ами, но на звонок так и не кто не ответил*

Сэм- не берёт? *Смотрит на девушку*

Лана- угу.*Растерянно смотрит в телефон*А Ами предчувствовала что-то плохое, и вот, с ней походу что-то произошло...*Стала плакать*

Сэм-*Встал из-за стола и подошёл к Лане, обнял девушку*Ну всё милая не плачь, я надеюсь что с Ами всё в порядке.*Гладит девушку по спине*

Лана- надеюсь...*Прижалась к парню и плачет*

У Ами.

Ами-*Проснулась и села в кровати, посмотрела вокруг*

Джейсон-*Зашёл в комнату и сёл на кровать возле Ами, ухмыльнулся смотря на девушку*Привет крошка, как спалось?

Ами-*Посмотрела на парня*Где я?

Джейсон- ты дома.*Ухмыляется*

Ами- нет! Это не мой дом!

Джейсон- ну мы поживём тут, а потом уедем в другой город и будем жить долго и счастливо.

Ами- ты идиот?!*Смотрит на парня*Отпусти меня или я тебе врежу! *Девушка хотела ударить Джейсона ногой по лицу*

Джейсон-*Снова ударил девушку по лицу*

Ами-*Упала на кровать без сознание*

Джейсон- отдыхай моя крошка.*Парень вышел из подвала и закрыл дверь на замок, ушёл на кухню*

У Ланы и Сэма, к ним пришли ребята.

Джейк- Лана, Сэм что случилось?

Лана-*Посмотрела на Джейка*Ами похитили...

Джейк-*Нахмурился и посмотрел на девушку*Не может быть, я в это не верю.

Сэм- Джейк, это правда.*Подошел к Джейку и положил ему руку на плечо*

Салли- и кто на это может быть способен?*Посмотрела на Лану*

Лана- не знаю...*Пожала плечами*

Джейк- чего сидим? Нужно Ами искать.*Посмотрел на ребят*

Лана-*Позвонила тети*

Аленн- да Ланочка? Что случилось?

Лана- тетя, Ами похитили...

Аленн- что? Как?!*В полном шоке*Хорошо, я поняла, мы сейчас с родителями приедем, жди.

Лана- хорошо тетя...

Аленн-*Сбросила звонок*

Сэм- ну? Что тетя сказала?

Лана- что сейчас приедет с родителями.

У родителей девочек.

Анетт-*Посмотрела на сестру*Аленн, что случилось?

Алессандро- говори что случилось.*Посмотрел на женщин*

Аленн- Ами похитили...

Анетт- что?! Не может быть, боже моя девочка...*Чуть ли не заплакала*

Алессандро-*Обнял жену*Так поехали к Лане.

Аленн- поехали...

Родители и тетя собрались и поехали к девочкам домой.

У Ланы, родители приехали к Лане и зашли в дом.

Салли и Остина не было.

Джейк-*Посмотрел на родителей девочек*Здравствуйте.

Сэм- здравствуйте.

Алессандро- здравствуйте молодые люди.

Анетт-*Подошла к дочери и обняла ее*

Лана- мам, пап наконец-то вы приехали...*Прижалась к маме*

Анетт- приехали милая, приехали...

Алессандро-*Подошел к жене и дочери и обнял их погладив Лану по голове*Ланочка, расскажи нам, что случилось?

Аленн-*Обняла племянницу и сестру*Лана говори и ничего не скрывай.

Лана- мы вчера были в клубе.

Анетт-*Обнимает дочь*Вы только с Ами были?

Лана- нет, был ещё Сэм, Джейк и его сестра, и другие ребята были.

Алессандро- говори что произошло.

Сэм-*Посмотрел на мужчину*Сестра нашего друга начала приставать к Джейку, Ами это увидела и подумала что Джейк ей изменяет.

Алессандро- а что Дальше?*Посмотрел на ребят*

Джейк- я хотел Ами всё объяснить но она меня слушать не стала, а после вообще убежала.

Лана- и потом её похитили...*По щекам потекли слезы*

Джейк- это я во всём виноват...*Вздохнул*

Алессандро-*Подошел к парню и положил руку ему на плечо*Джейк, ты не в чём не виноват.

Анетт- Ами бывало сбегала из дома на неделю, и потом возвращалась...

Лана- мам пап, Ами нужно искать...

Алессандро- хорошо милая.*Позвонил своим ребятам из участка, после разговора посмотрел на жену с дочерью*Ами будут искать.

Анетт- это хорошо, Лана тебе нужно успокоиться, Ами бы не хотела что бы ты расстраивалась...*Гладит дочь по спине*

Лана- а если ей что-то сделали?...*Смотрит на маму и плачет*

Сэм-*Принёс Лане стакан с водой*Держи.

Лана- угу.*Девушка взяла стакан с водой и выпила ее*

Аннет-*Обнимает дочь*

Лана-*Поставила полупустой стакан с водой на стол*

Аленн-*Отстранилась от дочери и посмотрела на дочь*Лана милая, с Ами всё будет хорошо.

Лана- честно?*Смотрит на маму*

Аннет- да, я тебе обещаю.

Лана хорошо...

Джейк- но кто мог похитить Ами.*Посмотрел на отца девушки*

Алессандро- пока ещё не знаем, думаю нам скоро скажут.*Посмотрел в окно*

У Ами.

Ами-*Проснулась, встала с кровати и подошла к окну*

Джейсон-*Зашёл в комнату с тарелкой супом и поставил на стол*Ну что крошка проснулась?

Ами-*Закатила глаза, повернулась к парню лицом и посмотрела на него*Я тебе не крошка.*Огрызнулась девушка*

Джейсон-*Вздохнул*Садись кушать, я тебе суп принёс.

Ами- знаешь куда иди со своим супом? Показать дорогу или ты сам найдешь?*Фыркнула и сложила руки на груди*Откуда я знаю, что ты туда подсыпал?*Недоверчиво смотрит на парня*

Джейсон- можешь мне не доверять, но поешь чуть.

Ами- ну ладно.*Девушка взяла тарелку супа и вылила суп на пол, а тарелку поставила на пол*

Джейсон- ты что крошка делаешь?

Ами- я сказала, я этот бред есть не буду!

Джейсон-*Взял тарелку и посмотрел на девушку, пожал плечами*Ну сиди и голодай, а я пошёл.*Парень ушёл из подвала и закрыл дверь на замок*

Ами- ну и буду!*Разозлилась девушка и отвернулась к окну*Больно нужна мне эта гадость.*Посмотрела в окно*

Вечером.

Аленн- тебе звонили ребята?*Посмотрела на Алессандро*

Алессандро- да, мне только что звонили.

Анетт- что они сказали?

Алессандро- сказали, что не нашли.*Вздохнул*

Джейк- ну не могла же Ами и её похититель как сквозь землю провалиться...

Лана- будем надеяться, что на самом деле с ней все хорошо...

Джейк-*Вышел на улицу, посмотрел на небо*Принцесса, где же ты можешь быть?*Вздохнул опустив голову*

Сэм-*Вышел за Джейком и подошёл к нему положив руку ему на плечо* Джейк, иди домой.

Джейк- а как же Ами?*Посмотрел на друга*

Сэм- когда будет что-то известно, я тебе обязательно позвоню и расскажу тебе.

Джейк- хорошо, тогда пока.*Парень пожал руку другу и ушёл*

Сэм- пока.*Зашёл в дом и подошёл к Лане*

Анетт- Алессандро, и что делать будем?

Алессандро- мне придется поехать на работу и начать поиски Ами...

Анетт- а мне что делать?*Смотрит на мужа*

Алессандро- а тебе остаться с Ланой.

Аленн- нет, вы поезжайте, а я побуду с Ланой.

Лана-*Фыркнула и закатила глаза*Так хватит решать, кто со мной останется, я уже не маленькая чтобы за мной кто-то присматривал, пап мам поезжайте, тетя иди домой.

Анетт-*Вздохнула*Ну хорошо, какая же ты взрослая.

Алессандро- и ответственная.*Улыбнулся*

Аленн-ага.

Лана-все идите.

Родители обняли Лану и уехали на работу.

Аленн-*Обняла Лану и ушла домой*

Сэм- а мне тоже идти домой?*Улыбнулся смотря на девушку*

Лана-*Посмотрела на парня*Сэм сейчас выхватишь.

Сэм- ладно, ладно молчу.*Обнял Лану и поцеловал ее в губы*

Лана-*Прижалась к парню и ответила на поцелуй, а через две минуты отстранилась*

Сэм- пошли спать?

Лана- я не хочу спать...

Сэм- пошли.

Лана-*Вздохнула*Ладно, уговорил.

Пара ушла спать.

В доме у Миллеров.

Джейк-*Пришёл домой и сразу ушел к себе в комнату*

Остин-*Лежит с Салли на кровати в ее комнате*Это наверное Джейк пришёл.

Салли- угу, это точно Джейк.*Лежит с парнем в кровати и обнимает его*

Джейк-*Подошёл к окну в своей комнаты и открыл окно, закурил сигарету смотря в окно*

У Ами.

Ами-*Лежала на кровати на боку смотря в стену*

Джейсон-*Зашел в подвал*

Ами-*Закрыла глаза*

Джейсон-*подошёл к кровати Ами, сел на стул возле кровати и погладил Ами по голове*Детка, я же говорил что ты снова будешь моей.*Улыбнулся*

Ами-*Убрала руку Джейсона со своей головы*

Джейсон- крошка не переживай, я пока тебя не трону, можешь не беспокоится. *Поцеловал Ами в лобик, вышел из подвала и закрыл дверь на замок, ушёл в гостиную*

Ами-*Села в кровати и посмотрела в окно, вздохнула*Поскорей отсюда выбраться...

Конец 15 главы!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!