14 глава. Это конец?

6 апреля 2026, 21:43

Джейк-*Оттолкнул Одри и вскочил с дивана зло глянув на девушку*Одри, ты что делаешь?! Ты совсем охренела?! *Парень был очень взбешен от всей этой ситуации*

Одри-*Встала с дивана и с грустью посмотрела на парня*Джейк, я тебя давно люблю... Ты разве не замечал моих чувств к тебе?...*Смотрит на парня чуть не плача*

Джейк- и что? *Посмотрел на девушку*Зато я тебя не люблю, у меня уже есть любимая девушка которую я очень люблю.

Одри- ну Джейк...

Лана-*Подошла к парню и посмотрела на него*Джейк, пока ты тут болтаешь с Одри, то Ами может далеко убежать и ты её не догонишь.

Джейк- что? *Посмотрел на сестру своей девушки*Ами это всё видела?...

Остин-*Закатил глаза и посмотрел на Джейка*Да беги ты уже, герой любовник. *Фыркнул смотря на друга*

Джейк- черт... *Взялся за голову*

Сэм-*Улыбнулся и посмотрел на друга*Да беги уже. *Подошел к другу и подтолкнул его к выходу*А то упустишь своё счастье.

Джейк-*Больше не говоря не слова парень побежал за девушкой*

На улице.

Ами-*Выбежала из клуба и начала плакать*

Джейк-*Выбежал из клуба и подошёл сзади к девушке, взял за руку*Ами постой...

Ами-*Отдернула руку и повернулась к парню лицом, посмотрела ему в глаза*Что ты хочешь? *Раздраженно спросила девушка парня*

Джейк-*Посмотрел на девушку*Я хочу всё объяснить, это не то о чём ты подумала.

Ами-*Усмехнулась*Что? Это не то о чем я подумала? Джейк! Я своими глазами всё видела. Ты думаешь я слепая, что мои глаза меня подводят?! *Фыркнула*

Джейк- Ами, она сама ко мне полезла и поцеловала в губы, я в этом не виноват, правда...

Ами-*Усмехается*А ты был не против этого. *Всплеснула руками*Ты же мог сразу её оттолкнуть! Но ты этого не сделал, черт тебя дери Джейк!

Джейк- Одри внезапно меня поцеловала, я растерялся...*Смотрит на девушку*

Ами- я поняла, иди дальше целуйся со своей Одри! Не подходи ко мне больше!

Джейк- но ты же вчера говорила, что любишь меня, и если между нами будет преграда то мы с тобой её вместе преодолеем, или то что ты вчера говорила, это все было ложь?

Ами-*Закатила глаза*Я помню что я говорила, но знаешь что я не люблю?

Джейк- и что же?

Ами- я ненавижу измены, и знаешь, мне уже все равно что я вчера говорила или делала. *Опустила голову*

Джейк- принцесса, я тебе правду говорю, ну поверь мне милая... *Обнял девушку*

Ами-*Оттолкнула парня от себя*Отстань от меня!*Зло глянула на парня* Знаешь, а вали ты-ка к своей Одри, а меня оставь в покое!

Джейк-*Вздохнул*Ну хорошо, я оставлю тебя в покое, но знай что я люблю тебя.

Ами-*Убежала вперед не хотя ничего слышать*

Джейк- принцесса...*Посмотрел в след любимой и ушел в клуб*

В клубе.

Остин-*Нахмурился, подошел к своей сестре смотря ей в лицо*Одри твою мать, что это вообще такое было?!*Этот поступок сестры очень разозлил и расстроил одновременно, Остин не мог понять что твориться с его сестрой*

Одри-*Посмотрела на брата и из глаз потекли слезы*Я его люблю... *Опустила голову и прикрыла лицо руками, плачет*

Остин-*Вздохнул*Да пойми ты, у него есть девушка, и он тебя не любит, пойми ты это уже наконец.*Легонько встряхнул сестру за плечи*

Одри-*Плачет, подняла голову и зло посмотрела на брата*Да мне все равно!

Остин-*Закатил глаза*Значит так Одри, ты завтра же отправляешься к родителям*

Одри- ну Остин...*Смотрит на брата*

Остин- я все сказал, мы сейчас же идём домой, и ты собираешь вещи, и завтра утром отправляешься к родителям, это была твоя последняя выходка.

Одри-*Вытерла слезы*

Джейк-*Зашёл в клуб и подошёл к ребятам*

Одри-*Посмотрела на столик где, сидел Джейсон и подала ему знак*

Джейсон-*Посмотрел на Одри и благодарно кивнул, встал из-за стола и убежал за Ами*

Остин- ты меня поняла Одри?

Одри-*Закатила глаза*Да поняла я!*Огрызнулась девушка*

Остин- Одри сейчас же иди на улицу и жди меня там.

Одри-*Фыркнула и ушла на улицу*

Салли-*Посмотрела на брата*Догнал Ами?

Джейк-*Посмотрел на сестру и вздохнул*Да, но она даже слушать меня не желает.

Лана-*Вздохнула и подошла к парню положив руку ему на плечо*Джейк, дай Ами время, она успокоиться и потом вы спокойно поговорите, хорошо?

Джейк- хорошо...

Остин-*Подошел к другу*Джейк, ты прости меня за Одри, я правда не знаю, что с ней происходит.

Джейк- угу.

Остин- ладно, мне пора.*Пожал руку Сэму и Джейку, обнял Салли и ушёл на улицу*

Салли-*Посмотрела в след парню*

Лана- а где Ами? *Посмотрела на Джейка*

Джейк- убежала...*Посмотрел в сторону*

Лана- она наверное домой убежала...

Салли- я вообще Одри не понимаю. Что с ней происходит...

Одри и Остин ушли домой.

У Ами.

Ами-*Добежала до парка, а за ней прибежал человек в черной маске*

Конец 14 главы!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!