14 глава. Это конец?
6 апреля 2026, 21:43Джейк-*Оттолкнул Одри и вскочил с дивана зло глянув на девушку*Одри, ты что делаешь?! Ты совсем охренела?! *Парень был очень взбешен от всей этой ситуации*
Одри-*Встала с дивана и с грустью посмотрела на парня*Джейк, я тебя давно люблю... Ты разве не замечал моих чувств к тебе?...*Смотрит на парня чуть не плача*
Джейк- и что? *Посмотрел на девушку*Зато я тебя не люблю, у меня уже есть любимая девушка которую я очень люблю.
Одри- ну Джейк...
Лана-*Подошла к парню и посмотрела на него*Джейк, пока ты тут болтаешь с Одри, то Ами может далеко убежать и ты её не догонишь.
Джейк- что? *Посмотрел на сестру своей девушки*Ами это всё видела?...
Остин-*Закатил глаза и посмотрел на Джейка*Да беги ты уже, герой любовник. *Фыркнул смотря на друга*
Джейк- черт... *Взялся за голову*
Сэм-*Улыбнулся и посмотрел на друга*Да беги уже. *Подошел к другу и подтолкнул его к выходу*А то упустишь своё счастье.
Джейк-*Больше не говоря не слова парень побежал за девушкой*
На улице.
Ами-*Выбежала из клуба и начала плакать*
Джейк-*Выбежал из клуба и подошёл сзади к девушке, взял за руку*Ами постой...
Ами-*Отдернула руку и повернулась к парню лицом, посмотрела ему в глаза*Что ты хочешь? *Раздраженно спросила девушка парня*
Джейк-*Посмотрел на девушку*Я хочу всё объяснить, это не то о чём ты подумала.
Ами-*Усмехнулась*Что? Это не то о чем я подумала? Джейк! Я своими глазами всё видела. Ты думаешь я слепая, что мои глаза меня подводят?! *Фыркнула*
Джейк- Ами, она сама ко мне полезла и поцеловала в губы, я в этом не виноват, правда...
Ами-*Усмехается*А ты был не против этого. *Всплеснула руками*Ты же мог сразу её оттолкнуть! Но ты этого не сделал, черт тебя дери Джейк!
Джейк- Одри внезапно меня поцеловала, я растерялся...*Смотрит на девушку*
Ами- я поняла, иди дальше целуйся со своей Одри! Не подходи ко мне больше!
Джейк- но ты же вчера говорила, что любишь меня, и если между нами будет преграда то мы с тобой её вместе преодолеем, или то что ты вчера говорила, это все было ложь?
Ами-*Закатила глаза*Я помню что я говорила, но знаешь что я не люблю?
Джейк- и что же?
Ами- я ненавижу измены, и знаешь, мне уже все равно что я вчера говорила или делала. *Опустила голову*
Джейк- принцесса, я тебе правду говорю, ну поверь мне милая... *Обнял девушку*
Ами-*Оттолкнула парня от себя*Отстань от меня!*Зло глянула на парня* Знаешь, а вали ты-ка к своей Одри, а меня оставь в покое!
Джейк-*Вздохнул*Ну хорошо, я оставлю тебя в покое, но знай что я люблю тебя.
Ами-*Убежала вперед не хотя ничего слышать*
Джейк- принцесса...*Посмотрел в след любимой и ушел в клуб*
В клубе.
Остин-*Нахмурился, подошел к своей сестре смотря ей в лицо*Одри твою мать, что это вообще такое было?!*Этот поступок сестры очень разозлил и расстроил одновременно, Остин не мог понять что твориться с его сестрой*
Одри-*Посмотрела на брата и из глаз потекли слезы*Я его люблю... *Опустила голову и прикрыла лицо руками, плачет*
Остин-*Вздохнул*Да пойми ты, у него есть девушка, и он тебя не любит, пойми ты это уже наконец.*Легонько встряхнул сестру за плечи*
Одри-*Плачет, подняла голову и зло посмотрела на брата*Да мне все равно!
Остин-*Закатил глаза*Значит так Одри, ты завтра же отправляешься к родителям*
Одри- ну Остин...*Смотрит на брата*
Остин- я все сказал, мы сейчас же идём домой, и ты собираешь вещи, и завтра утром отправляешься к родителям, это была твоя последняя выходка.
Одри-*Вытерла слезы*
Джейк-*Зашёл в клуб и подошёл к ребятам*
Одри-*Посмотрела на столик где, сидел Джейсон и подала ему знак*
Джейсон-*Посмотрел на Одри и благодарно кивнул, встал из-за стола и убежал за Ами*
Остин- ты меня поняла Одри?
Одри-*Закатила глаза*Да поняла я!*Огрызнулась девушка*
Остин- Одри сейчас же иди на улицу и жди меня там.
Одри-*Фыркнула и ушла на улицу*
Салли-*Посмотрела на брата*Догнал Ами?
Джейк-*Посмотрел на сестру и вздохнул*Да, но она даже слушать меня не желает.
Лана-*Вздохнула и подошла к парню положив руку ему на плечо*Джейк, дай Ами время, она успокоиться и потом вы спокойно поговорите, хорошо?
Джейк- хорошо...
Остин-*Подошел к другу*Джейк, ты прости меня за Одри, я правда не знаю, что с ней происходит.
Джейк- угу.
Остин- ладно, мне пора.*Пожал руку Сэму и Джейку, обнял Салли и ушёл на улицу*
Салли-*Посмотрела в след парню*
Лана- а где Ами? *Посмотрела на Джейка*
Джейк- убежала...*Посмотрел в сторону*
Лана- она наверное домой убежала...
Салли- я вообще Одри не понимаю. Что с ней происходит...
Одри и Остин ушли домой.
У Ами.
Ами-*Добежала до парка, а за ней прибежал человек в черной маске*
Конец 14 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!