10 глава. Знакомство с родителями

10 ноября 2025, 16:30

Утром.

Ами-*Проснулась и села в кровати, взялась за голову*Блин как же голова болит и на хрена столько пить?.... *Девушка повернула голову в сторону парня*Джейк вставай...

Джейк-*Повернулся в другую сторону и через сон сказал*Принцесса ты вставай, а я ещё посплю....

Ами-*Закатила глаза*Джейк твою ж мать! *Ударила Джейка в бок*

Джейк-*Открыл глаза и сел в кровати*Все встаю... *Посмотрел на девушку*Принцесса зачем так делать?...

Ами- а так ты быстро встанешь. *Встала с кровати и потянулась*

Лана и Сэм завтракали.

Сэм-*Посмотрел на девушку*И долго они будут спать?

Лана- не знаю. *Пожала плечами и отпила немного чая*

Ами- Джейк выйди.

Джейк-*Смотрит на девушку*Принцесса зачем? *

Ами- мне нужно переодеться, так что выйди.

Джейк-*Встал с кровати и подошел к девушке, поцеловал ее в щеку и подошел к двери*Хорошо принцесса. *Вышел из комнаты и спустился в столовую*Доброе утро.

Лана-*Посмотрела на парня*Доброе, а Ами где?

Джейк- переодевается.

Лана- понятно, будешь кушать?

Джейк- ага.

Сэм- садись.

Джейк-*Сел за стол*

Ами-*Сделала все водные процедуры и переоделась, вышла из комнаты и спустилась в столовую*

Лана-*Улыбнулась и посмотрела на сестру*Доброе утро сестренка.

Ами- какое оно доброе? *Взяла стакан и налила в него воды, взяла таблетку от головы и выпила ее запив водой*

Сэм-*Посмотрел на девушку*А что такое?

Ами- да голова болит.....

Джейк- принцесса меньше пить нужно. *Отпил немного кофе*

Ами-*Закатила глаза и зло глянула на парня*

Лана-*Хихикнула*Джейк ты походу сейчас получишь.

Ами-*Подошла к столу и смотрит на парня*Мне меньше пить нужно? А это между прочим ты виноват.

Джейк-*Посмотрел на девушку*Принцесса, в смысле я виноват?...

Ами-*Села за стол*В прямом, это же ты вчера тащил эти коктейли.... *Держится за голову*

Джейк- принцесса ну не злись....

Лана-*Допила чай и зло глянула на этих двоих*Так всё, хватит ссориться.

Сэм- сегодня кстати выходной.

Лана-*Девушке позвонила мама, ответила на звонок*Алло мам, привет.

Аннет-привет доченька, приезжайте сегодня вечером к нам, вместе со своими парнями.

Лана- хорошо, до вечера мамуль.

Аннет-пока.

Лана-*Сбросила звонок*

Ами-*Посмотрела на сестру*Кто там?

Лана- мама хочет чтобы мы приехали сегодня вечером домой вместе с парнями.

Джейк- зачем?

Ами-*Закатила глаза и посмотрела на парня*Чтобы познакомиться, Джейк не тупи.

Джейк- понял.

Сэм- а кем ваши родители работают?

Ами- папа капитан полиции, а мама бизнес вумен.

Джейк- а ваша тетя?

Лана- главный врач.

Сэм- а ваш отец очень строгий?

Ами- да нет, не строгий.

Лана-ага.

Ами- так что завтракайте и идите по домам.

Джейк- хорошо принцесса.

После завтрака.

Сэм-спасибо милая, все было вкусно.

Лана-*Улыбнулась*Пожалуйста.

Джейк- ну что пора идти.

Сэм- ага.

Джейк- все пока. *Подошел и поцеловал Ами, а после вышел из дома*

Сэм- пока девочки, до вечера. *Обнял Лану и поцеловал в лобик, вышел на улицу*

Парни пошли по домам.

Ами-*Села на диван и посмотрела на сестру*Чем заниматься будем?

Лана-*Прошла к лестнице*Ты как хочешь, а я пойду на пианино поиграю. *Посмотрела на сестру*А ты чем будешь заниматься?

Ами- а я по боксирую.

Лана- в прочем как и всегда.

Девочки пошли заниматься своими делами.

Дома у Смитов.

Остин-*Сел на диван возле сестры и посмотрел на нее*Одри ты как? Тебе уже лучше?

Одри-*Улыбнулась смотря на брата*Да мне уже лучше, после завтра пойду в универ.

Остин-*Улыбнулся и погладил сестру по голове*Это хорошо, что тебе стало лучше.

Одри-угу.

В дверь постучали.

Остин- интересно кто там пришел.

Одри-*Пожала плечами*Не знаю.

Остин- пойду открою. *Встал с дивана и подошел ко входной двери, открыл дверь*

Салли-*Посмотрела на парня и улыбнулась*Привет любимый.

Остин- привет милая, проходи. *Пропустил девушку внутрь*

Салли- угу спасибо. *Прошла внутрь и подошла к Одри*

Остин-*Закрыл дверь и прошел в гостиную*

Салли-*Помахала подруге рукой и улыбнулась*Привет Одри.

Одри-*Помахала в ответ*Привет.

Девочки обнялись.

Салли- ну что, как ты?

Одри- нормально.

Салли- не хочешь сегодня погулять?

Одри-хочу.

Салли- так одевайся и пошли гулять.

Одри- сейчас, я быстро. *Ушла в комнату*

Остин-*Подошел к девушке и взял ее за руки*А чего это ты решила погулять с Одри?

Салли- я давно не гуляла с подругой.

Остин- понял.

Салли-*Поцеловала Остина в губы*

Остин-*Ответил на поцелуй, а после отстранился*

Салли-*Посмотрела на парня*Ты что обижаешься?

Остин- да нет, с чего ты решила?

Салли- просто у тебя такое лицо обиженное.

Остин- мы тоже давно не гуляли.

Салли- так давай завтра вечером погуляем.

Остин- давай. *Улыбнулся*

Одри-*Вернулась в гостиную и подошла к подруге*Все Салли я готова, можем идти.

Салли-*Поцеловала Остина в щечку*Пошли Одри, пока любимый.

Одри- пока братик.

Остин- пока девочки.

Девочки ушли гулять.

Остин-*Пошел к себе в комнату и сел играть за компьютер*

У Миллеров, родители были дома.

Джейк-*Пришел домой, и зашел в гостиную*Всем привет.

Изабелла-*Посмотрела на сына и улыбнулась*Привет сынок, кушать будешь?

Джейк- нет не буду, я уже поел.

Уильям-*Посмотрел на сына*А где ты был всю ночь?

Джейк-*Улыбнулся*Мам пап поздравьте меня.

Изабелла- и с чем тебя поздравить?

Джейк- помните про ту девушку которую я вам рассказывал?

Уильям- ну помним, и что?

Джейк- мы с ней теперь встречаемся.

Изабелла- поздравляю.

Уильям- когда начали встречаться?

Джейк- с вчерашнего дня, и я сегодня иду знакомиться с ее родителями.

Изабелла- Серьезно? Так быстро?

Джейк- серьезнее некуда. *Посмотрел на мать*Ага.

Уильям- ну и кем ее родители работают?

Джейк-ну отец капитан полиции, мать биснес вумен, а тетя главный врач.

Изабелла- понятно.

Джейк- все я пойду к себе.

Уильям- хорошо иди.

Джейк-*Ушел к себе в комнату*

Изабелла-*Улыбается*Наконец-то наш сынок вырос.

Уильям- ага, ладно я пойду к себе в кабинет.

Изабелла-*Закатила глаза*Давай вали уже, сейчас мой сериал начнется. *Включила свой сериал и стала его смотреть*

Уильям- *Закатил глаза и пошел к себе в кабинет чтобы немного поработать* 

В доме Робертс.

Миранда-*Сидит в столовой вместе с Николаем*

Сэм-*Зашел домой*Мам я дома.

Тренер-*Посмотрел на любимую*О твой сын пришел.

Миранда-*Крикнула из столовой*Сынок я в столовой!

Сэм-*Зашел в столовую и посмотрел на Николая закатив глаза*Мам, ага и Николай тоже тут.

Миранда-*Вздохнула*Сынок ну не злись, Николай теперь тут всегда появляться будет.

Тренер- мы с твоей мамой решили пожениться. *Посмотрел на Сэма и улыбнулся*

Сэм- а понятно, значит вот так ты отца забыла да? *Посмотрел на мать*

Миранда-*Опустила голову*Сынок ну не говори так.

Сэм-*Разозлился*А что мне еще сказать? Отца как год нет, а ты привела в дом кого попало. *Указал на Николая*

Тренер- Сэм прекрати так говорить со своей матерью.

Сэм-*Слоил руки на груди*А вы вообще кто такой чтобы мне указывать?

Тренер- ну я.... *Опустил голову*

Сэм- вот именно вы мне не кто.

Миранда-*посмотрела на сына*Сэм перестань!

Сэм- ну и ладно сиди со своим женихом, а я пойду к себе в комнату чтобы не мозолить вам глаза. *Ушел к себе в комнату*

Миранда- ты прости его.... *Посмотрела на Николая*

Тренер-*Вздохнул*Ничего, я понимаю как ему, я тоже отца потерял.

Миранда- ладно, давай поговорим о чем-то другом.

Тренер- ага.

Салли и Одри гуляли по парку и решили зайти в кафе, сели за свободный столик.

Одри-*Посмотрела на подругу*Что будем заказывать?

Салли-*Посмотрела в меню*Ну давай салатик и коктейли.

Одри- хорошо.

Девочки заказали салаты и коктейли, и чрез 10 минут им принесли заказ.

Джейсон-*Подошел у столу и поставил салаты и коктейли на стол*Вот ваш заказ.

Одри- спасибо.

Салли- *Посмотрела на парня*А где можно будет оплатить заказ?

Джейсон- вы можете деньги оставить на столике.

Одри- ага спасибо.

Джейсон- да пожалуйста. *Ушел на кухню*

Салли-*Посмотрела на подругу*Тебе он не кого не напоминает?

Одри- точно это же наш новенький.

Салли- ага, я и не знала что он тут работает.

Одри- ладно давай кушать. *Принялась за еду*

Салли- угу давай. *Стала есть*

Девочки кушали и о чем-то разговаривали.  

Вечером.

Салли осталась на ночевку у Одри. 

Дома у Миллеров.

Джейк-*Оделся и вышел из комнаты*Мам пап я уехал.

Изабелла- сынок стой.

Джейк-*Посмотрел на родителей*Что такое?

Изабелла- ты же не забудь цветы купить.

Джейк- хорошо.

Уильям-ну все сынок удачи.

Джейк- спасибо, все я поехал, пока. *Парень вышел из дома и уехал за Сэмом*

В доме у Робертсов.

Сэм-*Был собран и вышел из комнаты, пошел в коридор, начал обуваться*

Миранда-*Пришла в коридор и посмотрела на сына*Сынок ты куда собрался?

Сэм- куда надо. *Обувается*

Миранда- ну сынок ну мне интересно...

Сэм- еду знакомиться с родителями своей девушке.

Миранда- и кто твоя девушка?

Сэм- Лана, есть еще вопросы?

Миранда-сынок...

Сэм- если нет, то я пойду, мне пора. *Парень вышел из дома и сел в машину Джейка*Привет дружище.

Джейк- привет что случилось?

Сэм- да так неважно, ну что поехали?

Джейк- поехали. *Завел машину и поехал к девочкам домой*

Дома у девочек, девочки давно были собраны.

Ами-*Ей позвонил Джейк*Алло?

Джейк- принцесса выходите, мы с Сэмом уже возле вашего дома.

Ами- хорошо сейчас выходим.

Джейк- хорошо ждем.

Ами-*Сбросила звонок*

Лана-*Посмотрела на сестру*Кто это был?

Ами-*Посмотрела на Лану и спрятала телефон в карман*Джейк, они с Сэмом уже возле нашего дома.

Лана- ну что пошли?

Ами- ага пошли.

Девочки вышли из дома и сели в машину на заднее сидение.

Ами-*Посмотрела на Джейка*Не думала, что ты умеешь водить машину.

Джейк-*Улыбнулся*Ну ты многого обо мне не знаешь.

Ами- ладно поехали.

Джейк- окей. *Завел машину и поехал к родителям девочек*

Ехали ребята в полной тишине. 

В доме у родителей девочек.

Анетт-*Посмотрела на мужа*Алессандро ты в этом детей встречать будешь? *Указала на его внешний вид*

Алессандро- да, а что в этом такого? *Посмотрел на жену*

Анетт-*Вздохнула*Ничего, просто так спрашиваю.

Алессандро-*Посмотрел в окно*Ну где же они? Невежливо так опаздывать.

Анетт-*Закатила глаза*Да успокойся ты, они уже едут.

Алессандро- ну хорошо, надеюсь девочки нашли себе хороших парней, а то я этим парням устрою.

Аленн-*Посмотрела на сестру и ее мужа*Да успокойтесь, у наших девчонок хороший вкус.

Алессандро- ага, особенно у Ами.

Анетт- я думаю она больше такую ошибку не повторит.

Алесандро- ладно, думаю ты права.

Парни и девочки подъехали к дому родителей.

Аленн-*Посмотрела в окно*О приехали.

Алессандро- ну наконец-то.

Девочки и мальчики вышли из машины подошли к двери, постучали.

Лана-*Посмотрела на сестру*Я надеюсь что все будет хорошо.

Сэм-*Улыбнулся*Милая, все будет хорошо.

Анетт-*Посмотрела на мужа*Алессандро веди себя хорошо.

Алессандро- постараюсь.

Аленн-*Закатила глаза и посмотрела на двоих*Ну все хватит, пора дверь открывать.

Анетт -*Открыла дверь и улыбнулся*Девочки мои.

Лана-*Улыбнулась*Привет мамуль.

Ами- привет.

Анетт-*Обняла дочерей*

Джейк- добрый вечер.

Сэм-добрый вечер.

Анетт-*Пропустила девочек в дом*Добрый, проходите.

Джейк- это вам. *Протянул Аннет и Аллен цветы*

Сэм-*Протянул Аннет торт*

Анетт-*С улыбкой посмотрела на парней*Не стоило но спасибо, проходите не стоит стоять на пороге. *Пропустила парней в дом, закрыла дверь и подошла к мужу*

Алессандро-*Посмотрел на парней*Добрый вечер молодые люди.

Сэм- добрый вечер.

Джейк- добрый.

Ами-*Подошла с сестрой к отцу*

Алессандро-*Улыбнулся*Мои доченьки приехали.

Ами- привет пап.

Лана- привет.

Алессандро- привет-привет. *Обнял девочек*

После обнимашек.

Алессандро-*Вновь посмотрел на парней хмурым взглядом*Как вас зовут?

Сэм- я Сэм Робертс.

Джейк- я Джейк Миллер.

Алессандро- сколько лет?

Сэм- нам по 20 лет.

Алессандро- учитесь или работаете?

Джейк- учимся.

Ами-*Хмуро посмотрела на отца*Пап, это что еще за допросы?

Джейк-*Посмотрел на девушку*Ами все в порядке.

Анетт- твоих родителей случайно зовут не Уильям и Изабелла?

Джейк- именно так, а откуда вы их знаете?

Анетт- сотрудничала с ними.

Аленн- Сэм, а твоя мама декан универа?

Сэм- верно, а вы откуда знаете?

Аленн- мы в школе с твоей мамой дружили.

Анетт- как она?

Сэм- все хорошо, скоро выходит замуж.

Алессандро- Джейк, Сэм пойдемте выйдем.

Сэм- хорошо.

Анетт-*Предостерегающе посмотрела на мужа*Алессандро.

Ами- пап.

Алессандро- мы говорить будем. *Вышел на улицу*

Джейк-*Вышел с Сэмом на улицу*

Прошло 40 минут.

Лана-*С волнением посмотрела на часы*Что-то их долго нет.... Может что-то случилось? *Посмотрела на сестру*

Ами- мне это не нравиться.

Анетт-*Вздохнула и посмотрела на дочерей*Так девочки успокойтесь, они просто говорят.

Лана-*Посмотрела на маму*Ты так думаешь?...

Анетт- ну естественно, ваш папа ничего с ними не сделает.

Аленн- они уже идут.

Алессандро, Джейк и Сэм зашли в дом и смеются.

Лана- а?

Ами- это что смех? *Посмотрела на сестру*

Лана- похоже на то.....

Алессандро-*Смеется*Ну парни вы даете.

Анетт-*Посмотрела на мужа*Алессандро о чем-ты?

Алессандро- да так, вам этого не понять.

Ами-*Хмуро посмотрела на парня*Джейк, о чем вы разговаривали?

Джейк- принцесса, а это секрет.

Сэм- мужской секрет.

Ами- ну ладно. *Недоверчиво смотрит на парня*

Ребята еще посидели и уехали по домам.

Алессандро-*Улыбается*Все-таки девочки нашли правильных парней.

Анетт-*Смотрит на мужа*О чем вы так долго разговаривали?

Алессандро- женщина это секрет, все я пошел спать. *Ушел в комнату и лег на кровать, уснул*

Анетт-*Зашла в комнату за мужем и легла рядом, уснула*

Аленн-*Приехала домой и пошла спать*

Парни завезли девочек домой и уехали.

Дома у девочек.

Ами-*Посмотрела на сестру*Быстро они с отцом сдружились.

Лана- ага очень быстро.

Ами- еще и этот секрет.

Лана- угу, ладно давай спать.

Ами- давай.

Девочки сделали вечерние процедуры и пошли спать.

Джейк-*Завез Сэма домой и уехал к себе домой*

Сэм-*Зашел в дом*

Миранда-*Сидит с Николаем в гостиной*Привет сынок.

Сэм-*Закатил глаза*Ага привет.

Миранда- как все прошло?

Сэм- все окей, я пойду к себе.

Миранда- ну хорошо.

Сэм-*Ушел к себе в комнату переоделся и пошел спать*

Миранда- ладно Коля пошли спать.

Тренер- пошли.

Миранда и Николай пошли спать.

В доме Миллеров, родители спали.

Джейк-*Зашел к себе в комнату, переоделся и уснул*

В доме Смитов, в доме все спали. 

На следующий день.

Ами-*Проснулась, сделала все утренние процедуры переоделась и пошла готовить завтрак*

Лана-*проснулась сделала утренние процедуры, оделась и вышла из комнаты, пришла на кухню*Ухты как вкусно пахнет.

Ами-*Улыбнулась*Доброе утро сестренка, садись завтракать.

Лана- ты завтрак приготовила?

Ами- ну да.

Лана-*Улыбнулась*Второй раз?

Ами- не умничай, а кушай.

Сели завтракать.

В доме у Миллеров, Изабелла и Уильям на работе.

Джейк-*Встал, приготовил завтрак, поел и сел смотреть телевизор*

После завтрака у девочек.

Лана- было вкусно спасибо.

Ами- пожалуйста, я приготовила, а ты помой посуду.

Лана- окей. *Помыла посуду и пошла играть на пианино*

Ами-*Пошла боксировать*

В доме у Смитов, после завтрака.

Остин-*Взял девушку за руку и улыбнулся*Салли пошли гулять.

Салли-*Улыбнулась*Пошли.

Остин-*Посмотрел на сестру*Мы пошли.

Одри- угу. *Смотрит в телефон*

Остин-*Пошел гулять с Салли*

Сэм-*Вышел из дома и позвонил Лане*

Лана-*Ответила на звонок*Алло привет.

Сэм- привет милая, пошли погуляем?

Лана- пошли.

Сэм- тогда встречаемся в парке?

Лана- ага. *Скинула звонок и пошла собираться, через 10 минут была уже собрана, вышла в коридор*

Ами-*Спустилась и пришла в коридор*Сестренка, а ты куда собралась?

Лана- гулять с Сэмом.

Ами-*Ухмыльнулась*На свидание?

Лана- ну да, ладно я пошла, пока.

Ами- удачи.

Лана-*Улыбнулась*Спасибо. *Девушка ушла в парк*

Ами-*Позвонила Джейку*

Джейк-*Ответил на звонок*Привет принцесса.

Ами- привет, не хочешь ко мне прийти?

Джейк- конечно, сейчас приду.

Ами- жду.

Джейк- до встречи. *Скинул звонок, выключил телевизор и пошел одеваться*

В парке.

Лана-*Улыбнулась*Привет милый.

Сэм-*Улыбнулся*Привет милая. *Обнял Лану и поцеловал в щечку*Ну что пошли?

Лана- куда?

Сэм- в кафе.

Лана- хорошо пошли. *Ушла с парнем в кафе*

Остин и Салли были в кафе разговаривали и пили коктейли.

Тем временем у Ами.

Джейк-*Пришел к Ами домой*Принцесса.

Ами-*Подошла к Джейку*Привет.

Джейк-*Поцеловал Ами в губы*

После поцелуя.

Ами-*Посмотрела на парня*Пошли фильм посмотрим?

Джейк- пошли.

Ами и Джейк сели на диван, включили фильм и начали смотреть.

Сэм и Лана сидели в кафе разговаривали и пили коктейли.

Лана-*Посмотрела на парня*Так, и о чем вы с отцом разговаривали?

Сэм-*Хитро улыбнулся*Милая это секрет.

Лана- ну скажи.

Сэм- нет не скажу.

Лана- ну ладно. *Опустила голову, пьет коктейль*

Вечером.

Остин провел Салли домой и пошел к себе.

Сэм зашел с Ланой домой и увидели что Джейк и Ами спали в обнимку на диване.

Лана-*Посмотрела на сестру с парнем и улыбнулась*Сэм ну ты посмотри как они мило спят.

Сэм-*Улыбнулся*Это точно, Лана можно я у вас останусь? *Посмотрел на девушку*

Лана- можно, а что случилось?

Сэм- просто не хочу идти домой.

Лана- понятно, ну пошли спать, не будем их тревожить. *Девушка зашла в комнату, переоделась и легла на кровать, уснула*

Сэм-*Зашел к Лане в комнату и лег спать*

У Смитов.

Одри-*Сидит в гостиной*

Остин-*Зашел в дом*Привет сестренка, чего не спишь?

Одри-*Посмотрела на брата*Не хочу, как с Салли погуляли?

Остин- нормально, а что? *Посмотрел на сестру*

Одри- ничего просто спрашиваю.

Остин- Одри ты иди спать, а то завтра в универ.

Одри- ок спокойной ночи.  

Остин- спокойной ночи сестренка.

Одри-*Ушла к себе в комнату переоделась и легла спать*

Остин-*Ушел в комнату и лег спать*

Конец 10 главы!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!