10 глава. Знакомство с родителями
10 ноября 2025, 16:30Утром.
Ами-*Проснулась и села в кровати, взялась за голову*Блин как же голова болит и на хрена столько пить?.... *Девушка повернула голову в сторону парня*Джейк вставай...
Джейк-*Повернулся в другую сторону и через сон сказал*Принцесса ты вставай, а я ещё посплю....
Ами-*Закатила глаза*Джейк твою ж мать! *Ударила Джейка в бок*
Джейк-*Открыл глаза и сел в кровати*Все встаю... *Посмотрел на девушку*Принцесса зачем так делать?...
Ами- а так ты быстро встанешь. *Встала с кровати и потянулась*
Лана и Сэм завтракали.
Сэм-*Посмотрел на девушку*И долго они будут спать?
Лана- не знаю. *Пожала плечами и отпила немного чая*
Ами- Джейк выйди.
Джейк-*Смотрит на девушку*Принцесса зачем? *
Ами- мне нужно переодеться, так что выйди.
Джейк-*Встал с кровати и подошел к девушке, поцеловал ее в щеку и подошел к двери*Хорошо принцесса. *Вышел из комнаты и спустился в столовую*Доброе утро.
Лана-*Посмотрела на парня*Доброе, а Ами где?
Джейк- переодевается.
Лана- понятно, будешь кушать?
Джейк- ага.
Сэм- садись.
Джейк-*Сел за стол*
Ами-*Сделала все водные процедуры и переоделась, вышла из комнаты и спустилась в столовую*
Лана-*Улыбнулась и посмотрела на сестру*Доброе утро сестренка.
Ами- какое оно доброе? *Взяла стакан и налила в него воды, взяла таблетку от головы и выпила ее запив водой*
Сэм-*Посмотрел на девушку*А что такое?
Ами- да голова болит.....
Джейк- принцесса меньше пить нужно. *Отпил немного кофе*
Ами-*Закатила глаза и зло глянула на парня*
Лана-*Хихикнула*Джейк ты походу сейчас получишь.
Ами-*Подошла к столу и смотрит на парня*Мне меньше пить нужно? А это между прочим ты виноват.
Джейк-*Посмотрел на девушку*Принцесса, в смысле я виноват?...
Ами-*Села за стол*В прямом, это же ты вчера тащил эти коктейли.... *Держится за голову*
Джейк- принцесса ну не злись....
Лана-*Допила чай и зло глянула на этих двоих*Так всё, хватит ссориться.
Сэм- сегодня кстати выходной.
Лана-*Девушке позвонила мама, ответила на звонок*Алло мам, привет.
Аннет-привет доченька, приезжайте сегодня вечером к нам, вместе со своими парнями.
Лана- хорошо, до вечера мамуль.
Аннет-пока.
Лана-*Сбросила звонок*
Ами-*Посмотрела на сестру*Кто там?
Лана- мама хочет чтобы мы приехали сегодня вечером домой вместе с парнями.
Джейк- зачем?
Ами-*Закатила глаза и посмотрела на парня*Чтобы познакомиться, Джейк не тупи.
Джейк- понял.
Сэм- а кем ваши родители работают?
Ами- папа капитан полиции, а мама бизнес вумен.
Джейк- а ваша тетя?
Лана- главный врач.
Сэм- а ваш отец очень строгий?
Ами- да нет, не строгий.
Лана-ага.
Ами- так что завтракайте и идите по домам.
Джейк- хорошо принцесса.
После завтрака.
Сэм-спасибо милая, все было вкусно.
Лана-*Улыбнулась*Пожалуйста.
Джейк- ну что пора идти.
Сэм- ага.
Джейк- все пока. *Подошел и поцеловал Ами, а после вышел из дома*
Сэм- пока девочки, до вечера. *Обнял Лану и поцеловал в лобик, вышел на улицу*
Парни пошли по домам.
Ами-*Села на диван и посмотрела на сестру*Чем заниматься будем?
Лана-*Прошла к лестнице*Ты как хочешь, а я пойду на пианино поиграю. *Посмотрела на сестру*А ты чем будешь заниматься?
Ами- а я по боксирую.
Лана- в прочем как и всегда.
Девочки пошли заниматься своими делами.
Дома у Смитов.
Остин-*Сел на диван возле сестры и посмотрел на нее*Одри ты как? Тебе уже лучше?
Одри-*Улыбнулась смотря на брата*Да мне уже лучше, после завтра пойду в универ.
Остин-*Улыбнулся и погладил сестру по голове*Это хорошо, что тебе стало лучше.
Одри-угу.
В дверь постучали.
Остин- интересно кто там пришел.
Одри-*Пожала плечами*Не знаю.
Остин- пойду открою. *Встал с дивана и подошел ко входной двери, открыл дверь*
Салли-*Посмотрела на парня и улыбнулась*Привет любимый.
Остин- привет милая, проходи. *Пропустил девушку внутрь*
Салли- угу спасибо. *Прошла внутрь и подошла к Одри*
Остин-*Закрыл дверь и прошел в гостиную*
Салли-*Помахала подруге рукой и улыбнулась*Привет Одри.
Одри-*Помахала в ответ*Привет.
Девочки обнялись.
Салли- ну что, как ты?
Одри- нормально.
Салли- не хочешь сегодня погулять?
Одри-хочу.
Салли- так одевайся и пошли гулять.
Одри- сейчас, я быстро. *Ушла в комнату*
Остин-*Подошел к девушке и взял ее за руки*А чего это ты решила погулять с Одри?
Салли- я давно не гуляла с подругой.
Остин- понял.
Салли-*Поцеловала Остина в губы*
Остин-*Ответил на поцелуй, а после отстранился*
Салли-*Посмотрела на парня*Ты что обижаешься?
Остин- да нет, с чего ты решила?
Салли- просто у тебя такое лицо обиженное.
Остин- мы тоже давно не гуляли.
Салли- так давай завтра вечером погуляем.
Остин- давай. *Улыбнулся*
Одри-*Вернулась в гостиную и подошла к подруге*Все Салли я готова, можем идти.
Салли-*Поцеловала Остина в щечку*Пошли Одри, пока любимый.
Одри- пока братик.
Остин- пока девочки.
Девочки ушли гулять.
Остин-*Пошел к себе в комнату и сел играть за компьютер*
У Миллеров, родители были дома.
Джейк-*Пришел домой, и зашел в гостиную*Всем привет.
Изабелла-*Посмотрела на сына и улыбнулась*Привет сынок, кушать будешь?
Джейк- нет не буду, я уже поел.
Уильям-*Посмотрел на сына*А где ты был всю ночь?
Джейк-*Улыбнулся*Мам пап поздравьте меня.
Изабелла- и с чем тебя поздравить?
Джейк- помните про ту девушку которую я вам рассказывал?
Уильям- ну помним, и что?
Джейк- мы с ней теперь встречаемся.
Изабелла- поздравляю.
Уильям- когда начали встречаться?
Джейк- с вчерашнего дня, и я сегодня иду знакомиться с ее родителями.
Изабелла- Серьезно? Так быстро?
Джейк- серьезнее некуда. *Посмотрел на мать*Ага.
Уильям- ну и кем ее родители работают?
Джейк-ну отец капитан полиции, мать биснес вумен, а тетя главный врач.
Изабелла- понятно.
Джейк- все я пойду к себе.
Уильям- хорошо иди.
Джейк-*Ушел к себе в комнату*
Изабелла-*Улыбается*Наконец-то наш сынок вырос.
Уильям- ага, ладно я пойду к себе в кабинет.
Изабелла-*Закатила глаза*Давай вали уже, сейчас мой сериал начнется. *Включила свой сериал и стала его смотреть*
Уильям- *Закатил глаза и пошел к себе в кабинет чтобы немного поработать*
В доме Робертс.
Миранда-*Сидит в столовой вместе с Николаем*
Сэм-*Зашел домой*Мам я дома.
Тренер-*Посмотрел на любимую*О твой сын пришел.
Миранда-*Крикнула из столовой*Сынок я в столовой!
Сэм-*Зашел в столовую и посмотрел на Николая закатив глаза*Мам, ага и Николай тоже тут.
Миранда-*Вздохнула*Сынок ну не злись, Николай теперь тут всегда появляться будет.
Тренер- мы с твоей мамой решили пожениться. *Посмотрел на Сэма и улыбнулся*
Сэм- а понятно, значит вот так ты отца забыла да? *Посмотрел на мать*
Миранда-*Опустила голову*Сынок ну не говори так.
Сэм-*Разозлился*А что мне еще сказать? Отца как год нет, а ты привела в дом кого попало. *Указал на Николая*
Тренер- Сэм прекрати так говорить со своей матерью.
Сэм-*Слоил руки на груди*А вы вообще кто такой чтобы мне указывать?
Тренер- ну я.... *Опустил голову*
Сэм- вот именно вы мне не кто.
Миранда-*посмотрела на сына*Сэм перестань!
Сэм- ну и ладно сиди со своим женихом, а я пойду к себе в комнату чтобы не мозолить вам глаза. *Ушел к себе в комнату*
Миранда- ты прости его.... *Посмотрела на Николая*
Тренер-*Вздохнул*Ничего, я понимаю как ему, я тоже отца потерял.
Миранда- ладно, давай поговорим о чем-то другом.
Тренер- ага.
Салли и Одри гуляли по парку и решили зайти в кафе, сели за свободный столик.
Одри-*Посмотрела на подругу*Что будем заказывать?
Салли-*Посмотрела в меню*Ну давай салатик и коктейли.
Одри- хорошо.
Девочки заказали салаты и коктейли, и чрез 10 минут им принесли заказ.
Джейсон-*Подошел у столу и поставил салаты и коктейли на стол*Вот ваш заказ.
Одри- спасибо.
Салли- *Посмотрела на парня*А где можно будет оплатить заказ?
Джейсон- вы можете деньги оставить на столике.
Одри- ага спасибо.
Джейсон- да пожалуйста. *Ушел на кухню*
Салли-*Посмотрела на подругу*Тебе он не кого не напоминает?
Одри- точно это же наш новенький.
Салли- ага, я и не знала что он тут работает.
Одри- ладно давай кушать. *Принялась за еду*
Салли- угу давай. *Стала есть*
Девочки кушали и о чем-то разговаривали.
Вечером.
Салли осталась на ночевку у Одри.
Дома у Миллеров.
Джейк-*Оделся и вышел из комнаты*Мам пап я уехал.
Изабелла- сынок стой.
Джейк-*Посмотрел на родителей*Что такое?
Изабелла- ты же не забудь цветы купить.
Джейк- хорошо.
Уильям-ну все сынок удачи.
Джейк- спасибо, все я поехал, пока. *Парень вышел из дома и уехал за Сэмом*
В доме у Робертсов.
Сэм-*Был собран и вышел из комнаты, пошел в коридор, начал обуваться*
Миранда-*Пришла в коридор и посмотрела на сына*Сынок ты куда собрался?
Сэм- куда надо. *Обувается*
Миранда- ну сынок ну мне интересно...
Сэм- еду знакомиться с родителями своей девушке.
Миранда- и кто твоя девушка?
Сэм- Лана, есть еще вопросы?
Миранда-сынок...
Сэм- если нет, то я пойду, мне пора. *Парень вышел из дома и сел в машину Джейка*Привет дружище.
Джейк- привет что случилось?
Сэм- да так неважно, ну что поехали?
Джейк- поехали. *Завел машину и поехал к девочкам домой*
Дома у девочек, девочки давно были собраны.
Ами-*Ей позвонил Джейк*Алло?
Джейк- принцесса выходите, мы с Сэмом уже возле вашего дома.
Ами- хорошо сейчас выходим.
Джейк- хорошо ждем.
Ами-*Сбросила звонок*
Лана-*Посмотрела на сестру*Кто это был?
Ами-*Посмотрела на Лану и спрятала телефон в карман*Джейк, они с Сэмом уже возле нашего дома.
Лана- ну что пошли?
Ами- ага пошли.
Девочки вышли из дома и сели в машину на заднее сидение.
Ами-*Посмотрела на Джейка*Не думала, что ты умеешь водить машину.
Джейк-*Улыбнулся*Ну ты многого обо мне не знаешь.
Ами- ладно поехали.
Джейк- окей. *Завел машину и поехал к родителям девочек*
Ехали ребята в полной тишине.
В доме у родителей девочек.
Анетт-*Посмотрела на мужа*Алессандро ты в этом детей встречать будешь? *Указала на его внешний вид*
Алессандро- да, а что в этом такого? *Посмотрел на жену*
Анетт-*Вздохнула*Ничего, просто так спрашиваю.
Алессандро-*Посмотрел в окно*Ну где же они? Невежливо так опаздывать.
Анетт-*Закатила глаза*Да успокойся ты, они уже едут.
Алессандро- ну хорошо, надеюсь девочки нашли себе хороших парней, а то я этим парням устрою.
Аленн-*Посмотрела на сестру и ее мужа*Да успокойтесь, у наших девчонок хороший вкус.
Алессандро- ага, особенно у Ами.
Анетт- я думаю она больше такую ошибку не повторит.
Алесандро- ладно, думаю ты права.
Парни и девочки подъехали к дому родителей.
Аленн-*Посмотрела в окно*О приехали.
Алессандро- ну наконец-то.
Девочки и мальчики вышли из машины подошли к двери, постучали.
Лана-*Посмотрела на сестру*Я надеюсь что все будет хорошо.
Сэм-*Улыбнулся*Милая, все будет хорошо.
Анетт-*Посмотрела на мужа*Алессандро веди себя хорошо.
Алессандро- постараюсь.
Аленн-*Закатила глаза и посмотрела на двоих*Ну все хватит, пора дверь открывать.
Анетт -*Открыла дверь и улыбнулся*Девочки мои.
Лана-*Улыбнулась*Привет мамуль.
Ами- привет.
Анетт-*Обняла дочерей*
Джейк- добрый вечер.
Сэм-добрый вечер.
Анетт-*Пропустила девочек в дом*Добрый, проходите.
Джейк- это вам. *Протянул Аннет и Аллен цветы*
Сэм-*Протянул Аннет торт*
Анетт-*С улыбкой посмотрела на парней*Не стоило но спасибо, проходите не стоит стоять на пороге. *Пропустила парней в дом, закрыла дверь и подошла к мужу*
Алессандро-*Посмотрел на парней*Добрый вечер молодые люди.
Сэм- добрый вечер.
Джейк- добрый.
Ами-*Подошла с сестрой к отцу*
Алессандро-*Улыбнулся*Мои доченьки приехали.
Ами- привет пап.
Лана- привет.
Алессандро- привет-привет. *Обнял девочек*
После обнимашек.
Алессандро-*Вновь посмотрел на парней хмурым взглядом*Как вас зовут?
Сэм- я Сэм Робертс.
Джейк- я Джейк Миллер.
Алессандро- сколько лет?
Сэм- нам по 20 лет.
Алессандро- учитесь или работаете?
Джейк- учимся.
Ами-*Хмуро посмотрела на отца*Пап, это что еще за допросы?
Джейк-*Посмотрел на девушку*Ами все в порядке.
Анетт- твоих родителей случайно зовут не Уильям и Изабелла?
Джейк- именно так, а откуда вы их знаете?
Анетт- сотрудничала с ними.
Аленн- Сэм, а твоя мама декан универа?
Сэм- верно, а вы откуда знаете?
Аленн- мы в школе с твоей мамой дружили.
Анетт- как она?
Сэм- все хорошо, скоро выходит замуж.
Алессандро- Джейк, Сэм пойдемте выйдем.
Сэм- хорошо.
Анетт-*Предостерегающе посмотрела на мужа*Алессандро.
Ами- пап.
Алессандро- мы говорить будем. *Вышел на улицу*
Джейк-*Вышел с Сэмом на улицу*
Прошло 40 минут.
Лана-*С волнением посмотрела на часы*Что-то их долго нет.... Может что-то случилось? *Посмотрела на сестру*
Ами- мне это не нравиться.
Анетт-*Вздохнула и посмотрела на дочерей*Так девочки успокойтесь, они просто говорят.
Лана-*Посмотрела на маму*Ты так думаешь?...
Анетт- ну естественно, ваш папа ничего с ними не сделает.
Аленн- они уже идут.
Алессандро, Джейк и Сэм зашли в дом и смеются.
Лана- а?
Ами- это что смех? *Посмотрела на сестру*
Лана- похоже на то.....
Алессандро-*Смеется*Ну парни вы даете.
Анетт-*Посмотрела на мужа*Алессандро о чем-ты?
Алессандро- да так, вам этого не понять.
Ами-*Хмуро посмотрела на парня*Джейк, о чем вы разговаривали?
Джейк- принцесса, а это секрет.
Сэм- мужской секрет.
Ами- ну ладно. *Недоверчиво смотрит на парня*
Ребята еще посидели и уехали по домам.
Алессандро-*Улыбается*Все-таки девочки нашли правильных парней.
Анетт-*Смотрит на мужа*О чем вы так долго разговаривали?
Алессандро- женщина это секрет, все я пошел спать. *Ушел в комнату и лег на кровать, уснул*
Анетт-*Зашла в комнату за мужем и легла рядом, уснула*
Аленн-*Приехала домой и пошла спать*
Парни завезли девочек домой и уехали.
Дома у девочек.
Ами-*Посмотрела на сестру*Быстро они с отцом сдружились.
Лана- ага очень быстро.
Ами- еще и этот секрет.
Лана- угу, ладно давай спать.
Ами- давай.
Девочки сделали вечерние процедуры и пошли спать.
Джейк-*Завез Сэма домой и уехал к себе домой*
Сэм-*Зашел в дом*
Миранда-*Сидит с Николаем в гостиной*Привет сынок.
Сэм-*Закатил глаза*Ага привет.
Миранда- как все прошло?
Сэм- все окей, я пойду к себе.
Миранда- ну хорошо.
Сэм-*Ушел к себе в комнату переоделся и пошел спать*
Миранда- ладно Коля пошли спать.
Тренер- пошли.
Миранда и Николай пошли спать.
В доме Миллеров, родители спали.
Джейк-*Зашел к себе в комнату, переоделся и уснул*
В доме Смитов, в доме все спали.
На следующий день.
Ами-*Проснулась, сделала все утренние процедуры переоделась и пошла готовить завтрак*
Лана-*проснулась сделала утренние процедуры, оделась и вышла из комнаты, пришла на кухню*Ухты как вкусно пахнет.
Ами-*Улыбнулась*Доброе утро сестренка, садись завтракать.
Лана- ты завтрак приготовила?
Ами- ну да.
Лана-*Улыбнулась*Второй раз?
Ами- не умничай, а кушай.
Сели завтракать.
В доме у Миллеров, Изабелла и Уильям на работе.
Джейк-*Встал, приготовил завтрак, поел и сел смотреть телевизор*
После завтрака у девочек.
Лана- было вкусно спасибо.
Ами- пожалуйста, я приготовила, а ты помой посуду.
Лана- окей. *Помыла посуду и пошла играть на пианино*
Ами-*Пошла боксировать*
В доме у Смитов, после завтрака.
Остин-*Взял девушку за руку и улыбнулся*Салли пошли гулять.
Салли-*Улыбнулась*Пошли.
Остин-*Посмотрел на сестру*Мы пошли.
Одри- угу. *Смотрит в телефон*
Остин-*Пошел гулять с Салли*
Сэм-*Вышел из дома и позвонил Лане*
Лана-*Ответила на звонок*Алло привет.
Сэм- привет милая, пошли погуляем?
Лана- пошли.
Сэм- тогда встречаемся в парке?
Лана- ага. *Скинула звонок и пошла собираться, через 10 минут была уже собрана, вышла в коридор*
Ами-*Спустилась и пришла в коридор*Сестренка, а ты куда собралась?
Лана- гулять с Сэмом.
Ами-*Ухмыльнулась*На свидание?
Лана- ну да, ладно я пошла, пока.
Ами- удачи.
Лана-*Улыбнулась*Спасибо. *Девушка ушла в парк*
Ами-*Позвонила Джейку*
Джейк-*Ответил на звонок*Привет принцесса.
Ами- привет, не хочешь ко мне прийти?
Джейк- конечно, сейчас приду.
Ами- жду.
Джейк- до встречи. *Скинул звонок, выключил телевизор и пошел одеваться*
В парке.
Лана-*Улыбнулась*Привет милый.
Сэм-*Улыбнулся*Привет милая. *Обнял Лану и поцеловал в щечку*Ну что пошли?
Лана- куда?
Сэм- в кафе.
Лана- хорошо пошли. *Ушла с парнем в кафе*
Остин и Салли были в кафе разговаривали и пили коктейли.
Тем временем у Ами.
Джейк-*Пришел к Ами домой*Принцесса.
Ами-*Подошла к Джейку*Привет.
Джейк-*Поцеловал Ами в губы*
После поцелуя.
Ами-*Посмотрела на парня*Пошли фильм посмотрим?
Джейк- пошли.
Ами и Джейк сели на диван, включили фильм и начали смотреть.
Сэм и Лана сидели в кафе разговаривали и пили коктейли.
Лана-*Посмотрела на парня*Так, и о чем вы с отцом разговаривали?
Сэм-*Хитро улыбнулся*Милая это секрет.
Лана- ну скажи.
Сэм- нет не скажу.
Лана- ну ладно. *Опустила голову, пьет коктейль*
Вечером.
Остин провел Салли домой и пошел к себе.
Сэм зашел с Ланой домой и увидели что Джейк и Ами спали в обнимку на диване.
Лана-*Посмотрела на сестру с парнем и улыбнулась*Сэм ну ты посмотри как они мило спят.
Сэм-*Улыбнулся*Это точно, Лана можно я у вас останусь? *Посмотрел на девушку*
Лана- можно, а что случилось?
Сэм- просто не хочу идти домой.
Лана- понятно, ну пошли спать, не будем их тревожить. *Девушка зашла в комнату, переоделась и легла на кровать, уснула*
Сэм-*Зашел к Лане в комнату и лег спать*
У Смитов.
Одри-*Сидит в гостиной*
Остин-*Зашел в дом*Привет сестренка, чего не спишь?
Одри-*Посмотрела на брата*Не хочу, как с Салли погуляли?
Остин- нормально, а что? *Посмотрел на сестру*
Одри- ничего просто спрашиваю.
Остин- Одри ты иди спать, а то завтра в универ.
Одри- ок спокойной ночи.
Остин- спокойной ночи сестренка.
Одри-*Ушла к себе в комнату переоделась и легла спать*
Остин-*Ушел в комнату и лег спать*
Конец 10 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!