9 глава. Я люблю тебя
9 октября 2025, 14:52Утром.
Лана-*Встала с кровати и сделала утренние процедуры, переоделась и пошла на кухню готовить завтрак*
Ами-*спит*
Лана-*Приготовила завтрак и пошла будить Ами, зашла к Ами в комнату*Ами вставай.
Ами- ммм....*Медленно открыла глаза и посмотрела на сестру сказав сонным голосом*А можно мне сегодня дома остаться?...
Лана-*Посмотрела на сестру и вздохнула*Ну не знаю, стоп а ты же хотела Джейку в любви признаться. *Вдруг вспомнила девушка*
Ами- я могу и в следующий раз признаться ему, необязательно же сегодня... *Закрыла глаза*
Лана-*Стянула с сестры одеяло и потрясла ее за плечи*Давай вставай, я завтрак приготовила.
Ами-*Открыла глаза и тяжело вздохнула посмотрев на сестру*Ладно я встаю... *Села в кровати и протерла глаза*Можешь идти я сейчас приду.
Лана-*Улыбнулась*Хорошо жду тебя в столовой.
Ами- угу...
Лана-*Вышла из комнаты и спустилась в столовую*
Ами-*Лениво потянулась и встала с кровати, сделала утренние процедуры, переоделась, вышла из комнаты и спустилась в столовую*
Лана-*Улыбнулась при виде сестры*Еще раз доброе утро сестренка.
Ами-*Закатила глаза*Ага.
Лана-*Вздохнула*Ладно, садись кушать и пошли в универ.
Ами- окей. *Села за стол и принялась за завтрак*
Лана-*Начала завтракать*
После завтрака девочки ушли в универ.
Дома у Миллеров.
Изабелла и Уильям уехали на работу.
Джейк-*Проснулся, после утренних процедур оделся и пошел на кухню, приготовил завтрак и пошел будить сестру, парень зашел к сестре в комнату*Салли вставай.
Салли-*Села в кровати и улыбнулась посмотрев на брата*С добрым утром братик.
Джейк-*Улыбнулся*Доброе-доброе, всё вставай и пошли завтракать.
Салли- хорошо, ты иди, а я сейчас приду.
Джейк- хорошо. *Вышел из комнаты и спустился вниз*
Салли-*Встала с кровати и сделала утренние процедуры, переоделась, вышла из комнаты и спустилась вниз*Как вкусно пахнет. *Улыбнулась сев за стол*
Джейк-*Улыбается, накрыл на стол*Ну конечно, я же готовил.
Салли-*Закатила глаза и посмотрела на брата*Джейк перестань.
Джейк-*Сел за стол*Ладно, давай кушать, хватит болтать.
Салли- угу. *Начала завтракать*
Ребята позавтракали и ушли в универ.
Остин был уже в универе, а Одри осталась дома.
Сэм-*Был в универе, сидел в аудитории*
Девочки пришли в универ и зашли в аудиторию.
Лана-*Зашла в аудиторию и улыбнулась парню*Привет.
Ами-*Сразу заметила настроение парня*Привет.
Сэм-*Посмотрел на девочек*Ага, привет девочки. *Парень был явно без настроения*
Лана-*Спрятала улыбку и подошла к Сэму, обняла парня*Сэм что такое?...
Сэм-*Положил голову на плечо девушки*Короче моя мама выходит замуж... *Сухо ответил парень, он явно был не рад этой новостью*
Ами-*Села на парту*И что в этом такого? *Посмотрела на парня*Не вижу в этом ничего плохого.
Сэм-*Вздохнул*Она выходит замуж за нашего тренера.
Лана- так это же хорошо, разве нет?....
Сэм- как бы сказать, у меня будет сводный брат.
Ами- и знаешь кто.
Лана- и кто?... *Посмотрела на сестру*
Ами- Джейсон.
Лана- пипец...
Сэм- ага.
Лана-*Обнимает Сэма*
Сэм-*Обнял девушку за талию и поцеловал ее в лобик*Спасибо, что ты у меня есть. *Впервые улыбнулся*
Лана-*Улыбнулась и поцеловала парня в губы*
Остин-*Ответил на поцелуй обнимая за талию*
Ами-*Закатила глаза и отвернулась*Ну ребята....
Остин пришёл в аудиторию вместе с Салли и Джейком.
Остин-*обнимает Салли*Привет ребята.
Салли-*Улыбнулась и помахала всем рукой*Всем приветик.
Джейк- привет. *Посмотрел а Ами и тут же отвернулась*
Сэм-*Оторвался от поцелуя и посадил девушку к себе на колени, обнял*Привет. *Улыбается*
Лана- привет.
Ами-ага, привет. *Посмотрела на парня, а после на сестру*
Джейк-*Сел а стол и усмехнулся наблюдая за парой*О у вас тут прям любовь морковь, да? *Усмехается*
Сэм- Джейк перестань. *Зло глянул на друга*
Остин- Джейк лучше не зли Сэма, а то выхватишь еще. *Рассмеялся*
Джейк- ладно-ладно, не буду. *Смеется*
Сэм- Джейк! *Ударил друга по плечу*
Джейк- ауч.... Да за что? *Посмотрел на друга и потер место удара*
Сэм- за дело. *Отвернул лицо*
Джейк- ну ты че? Обиделся?
Сэм- все отстань от меня. *Настроение парня снова ухудшилось*
Лана-*Вырвалась из объятий парня и встала с его колен, отошла от Сэма и подошла к Ами*Ами, Джейк пришёл, пришло время признаться ему, так что вперед.
Ами-*Посмотрела на парня и вздохнула*Ну может в следующий раз?... *Посмотрела на сестру*
Лана- не каких следующих разов, а если какая-то девушка его уведет?
Ами-*Смотрит на сестру*Ты так думаешь?
Лана- я знаю это, так что дуй признаваться*Подтолкнула сестру в сторону парня*
Ами-*Закатила глаза*Хорошо...
Салли-*Подошла к девочкам*Что тут у вас?
Лана- да тут Ами отправляю чтобы она призналась Джейку в любви.
Салли-*Положила руку на плечо Ами*Всё-таки влюбилась в моего братца? *Усмехнулась*
Ами- ага. *Немного опустила голову*
Салли- тогда дерзай подруга. *Усмехается*
Лана- Ами, давай иди уже. *Легонько толкнула сестру в спину*
Ами-*Закатила глаза*Да иду я. *Подошла к Джейку*Джейк можно тебя на минутку?
Джейк- да принцесса. *Встал со стола*Пошли. *Пошел к выходу из аудитории.
Остин-*Посмотрел на парочку и потер руки в ожидании*Ооо, тут уже поинтереснее.
Сэм- походу у нас новая парочка будет. *Усмехнулся*
Лана- Сэм. *Зло глянула на парня*
Салли- Остин перестаньте. *Подошла к Остину и дала ему подзатыльник*
Остин-*Скривился от боли*Блять, да за что? *Посмотрел на девушку и потер место удара*Что мы такого сказали?...
Салли- да за все хорошее. *Смотрит на парня*
Остин-*Трет место ушиба и смотрит на девушку*
Ами и Джейк вышли.
Джейк-*Подошел к стене и облокотился об нее*Принцесса что ты хотела? *Посмотрел на девушку*
Ами- в общем... Я хотела тебе сказать... *Посмотрела на парня*Я люблю тебя Джейк...
Джейк- что правда? *Смотрит на девушку*
Ами- правда. *Улыбнулась*
Джейк- и я люблю тебя. *Улыбнулся*
Ами- я знаю. *Улыбается*
Джейк- и когда ты это поняла?
Ами- когда мы второй раз встретились.
Джейк- понял. *Обнял Ами*
Ами-*Подняла одну бровь смотря на парня*Хей, Джейк ты не обалдел?
Джейк- ну а что? Ты теперь моя девушка, так что я теперь могу тебя обнять. *Обнимает девушку*Я ждал пока ты станешь моей девушкой.
Ами- ах ты хитрый лис. *Прижалась к парню*
Джейк- ага.
Ами-*Усмехнулась*Какой же ты хитрый.
Джейк- да, я у тебя такой, люби меня таким.
Ами- ой не льсти себе. *Легонько ударила парня по плечу*
Джейк*Поцеловал девушку в губы*
Ами-*Через минуту отстранилась*Джейк что это было?
Джейк- поцеловал свою девушку, а что нельзя? Ты вчера меня поцеловала. Ами- один-один.
Джейк- принцесса, я рад что ты появилась в моей жизни.
Ами- ага. *Прижимается*
Джейк-*Обнимает, поцеловал девушку в макушку*
Ами-*Прикрыла глаза*
Тем временем у ребят.
Остин- так что-то они долго.
Сэм-*Посмотрел на время*Ага, а вообще-то скоро пара начнется.
Салли- да пусть, побудят на едине. *Улыбнулась*Все так не каждый день признаются друг другу в любви.
Остин-*Фыркнул*У них ещё достаточно время будет, чтобы побыть на едине.
Сэм- ага.
Началась пара и в аудиторию зашла Миранда.
Миранда- всем здравствуйте, кого нету? *Прошла к столу осмотрев аудиторию*
Лана- нету Одри, Ами и Джейка.
Миранда- где Одри?
Остин- а она сегодня осталась дома из-за плохого самочувствие.
Миранда- понятно, а где Джейк и Ами?
Сэм- они сейчас будут.
В аудиторию зашли Джейк и Ами.
Джейк- здравствуйте.
Ами- извините за опоздание.
Миранда- здравствуйте, и чего опаздываем? *Посмотрела на ребят*
Джейк- простите так получилось.
Миранда-*Вздохнула*Ладно, садитесь по местам.
Джейк- хорошо.
Ами и Джейк сели на свои места.
Миранда-*Начала что-то рассказывать*
После пары в коридоре.
Салли-*Посмотрела на Ами*Ну что Ами, вас уже можно поздравить?
Ами- можно и так сказать.
Лана- ура! *Улыбнулась и обняла сестру*Сестренка поздравляю тебя.
Ами-*Улыбнулась и прижалась к сестре*Спасибо.
Салли- поздравляю Ами.
Ами-*Посмотрела на Салли*Спасибо.
Остин- ну что Джейк поздравляю тебя. *Улыбнулся и приобнял друга*
Джейк- спасибо. *Улыбнулся и посмотрел на девочек*
Сэм- всё таки добился ты Ами, так что поздравляю тебя дружище.
Джейк- спасибо парни.
Салли- слушайте девочки, может сегодня всё вместе пойдем в клуб?
Ами- неплохая идея.
Лана- да только мальчикам нужно сказать.
Ами- угу.
Парни подошли к девочкам.
Салли- ребят, а пошлите сегодня вечером в клуб. *Посмотрела на ребят*
Остин- ну пошли.
Сэм-я согласен.
Джейк-я тоже согласен.
Салли-*Улыбнулась*Тогда договорились.
После всех пар, на улице возле универа.
Лана- ну что Ами пошли домой?
Ами- идём, Салли. *Посмотрела на девушку*А пошли с нами как-раз вместе соберёмся.
Салли- ну окей, пошли.
Джейк-*Посмотрел на девушку*Принцесса, а я думал с Сэмом вас провести домой.
Ами-*Подошла к парню*Мы пойдем, пока встретимся в клубе.
Сэм-*Обнял Лану и поцеловал в лобик*
Ами-*Поцеловала Джейка и ушла с девчонками домой*
Джейк-*Посмотрел в след девушки*Парни, пошли ко мне подготовимся и пойдем клуб.
Сэм- хорошо.
Остин-ну пошли.
Парни ушли к Джейку.
Девочки дошли к дому Ами и Лана и зашли в внутрь.
Салли-*Оглядела дом и улыбнулась*А у вас красиво.
Ами- спасибо.
Лана-*С улыбкой сказала*Спасибо, нам родители с тётей купили этот дом.
Салли- понятно.
Ами- ну что, пошли собираться?
Салли- пошли.
Девочки переоделись.
Салли-*Посмотрела на Ами*Ами, а где твоё платье?
Ами- а? *Посмотрела на Салли*Я не ношу платье.
Салли- почему?
Лана-*Посмотрела на сестру, а после на Салли*Ами не любит носить платья и юбки с самого детства.
Ами- я даже на праздники платье не одеваю. *Положила телефон в карман джинсов*
Салли- поняла.
Ами- а теперь можем идти.
Девочки вышли и пошли к клубу.
Ребята были уже в клубе, девочки дошли до клуба и зашли внутрь.
Мальчики пили коктейли.
Остин-*Пьет коктейль*Интересно, а где девочки? *Посмотрел на друзей*
Сэм- не знаю. *Пожал плечами*Наверное ещё дома.
Джейк-*Пьет коктейль*Ну это же девочки. *Усмехнулся*
Сэм- ага... *Вздохнул*
Девочки подошли к мальчикам.
Салли-*Посмотрела на парней*И давно вы тут сидите? *Села за стол*
Остин- да.
Ами- ничего себе, какие вы быстрые. *Села за стол*
Сэм- мы такие. *Улыбнулся*
Лана-*Посмотрела на Сэма и села возле сестры*Ну и сколько вы коктейлей выпили?
Джейк- да вот второй допиваем.
Ами- ну понятно.
Парни допили свои коктейли.
Остин- пацаны, пошлите закажем ещё коктейлей. *Встал из-за стола и прошел к бару*
Сэм- девочки будете коктейли?
Салли- я буду. *Улыбнулась*
Ами- ну не знаю.
Лана- я не буду.
Джейк-*Встал из-за стола*Принцесса, я тебе возьму коктейль. *Посмотрел на девушку*
Ами-*Посмотрела на парня и тяжело вздохнула*Ну ок.
Сэм-*Встал за Джейком*Лана, я тебе тоже принесу и это не обсуждается.
Лана- ну ладно...
Парни через пару минут принесли коктейли.
После трёх коктейлей.
Джейк-*Посмотрел на девушку и улыбнулся*Принцесса потанцуем? *Взял девушку за руку*
Ами-не хочу. *Отдернула свою руку*
Джейк- ну пошли.
Ами-*Закатила глаза*Джейк, я же уже сказала, что не хочу танцевать, что непонятного?
Джейк-ну ладно...
Ами- ой извини, я е хотела тебя обидеть....
Джейк- все хорошо принцесса. *Улыбнулся погладив девушку по голове*
Ами- точно?
Джейк- точно-точно.
Ами-*Улыбнулась и поцеловала Джейка в щеку*
Сэм- Лана будешь ещё коктейль? *Посмотрел на девушку с улыбкой*
Лана- нет, мне уже хватит.
Салли- Остин можешь ещё один коктейль принести? *Погладила парня по щеке*
Остин- хорошо милая. *Поцеловал девушку в щеку и встал из-за стола*
Джейк-*Встал из-за стола и ушёл с Остином к бару чтобы взять коктейли*
После ещё двух коктейлей.
Ами-*Еле встала из-за стола и положила руки на стол*Так, по-моему мне уже хватит, все пошли домой.
Лана-*Вздохнула и посмотрела на сестру*Сестренка, я тебя не потащу.
Ами-*Усмехнулась и отошла от стола*Зачем меня тащить? У меня есть ноги и я могу сама дойти.
Салли-*Улыбнулась и посмотрела на Ами*Ты уверена?
Ами- вполне.
Джейк-*Встал из-за стола и подошел к девушке*Принцесса. *Придержал девушку за талию*Мы вас с Сэмом проведем домой.
Ами- хорошо. *Улыбнулась и облокотилась об парня*
Остин- пока ребята.
Салли- пока. *Помахала рукой на прощание*
Джейк- угу. *Пожал Остину руку*
Остин и Салли ушли.
Остальные ребята вышли из клуба и пошли домой.
У девочек дома.
Джейк- ну что девочки, мы пойдем? *Посмотрел на девочек*
Ами- оставайтесь у нас.
Лана- да уже поздно, так что оставайтесь.
Джейк- хорошо, мы останемся. Сэм-
Салли-*Была дома и уже спала*
Остин-*Спит*
Ами и Лана зашли в свои комнаты, переоделись и уснули с парнями в обнимку.
Конец 9 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!