9 глава. Я люблю тебя

9 октября 2025, 14:52

Утром.

Лана-*Встала с кровати и сделала утренние процедуры, переоделась и пошла на кухню готовить завтрак*

Ами-*спит*

Лана-*Приготовила завтрак и пошла будить Ами, зашла к Ами в комнату*Ами вставай.

Ами- ммм....*Медленно открыла глаза и посмотрела на сестру сказав сонным голосом*А можно мне сегодня дома остаться?...

Лана-*Посмотрела на сестру и вздохнула*Ну не знаю, стоп а ты же хотела Джейку в любви признаться. *Вдруг вспомнила девушка*

Ами- я могу и в следующий раз признаться ему, необязательно же сегодня... *Закрыла глаза*

Лана-*Стянула с сестры одеяло и потрясла ее за плечи*Давай вставай, я завтрак приготовила.

Ами-*Открыла глаза и тяжело вздохнула посмотрев на сестру*Ладно я встаю... *Села в кровати и протерла глаза*Можешь идти я сейчас приду.

Лана-*Улыбнулась*Хорошо жду тебя в столовой.

Ами- угу...

Лана-*Вышла из комнаты и спустилась в столовую*

Ами-*Лениво потянулась и встала с кровати, сделала утренние процедуры, переоделась, вышла из комнаты и спустилась в столовую*

Лана-*Улыбнулась при виде сестры*Еще раз доброе утро сестренка.

Ами-*Закатила глаза*Ага.

Лана-*Вздохнула*Ладно, садись кушать и пошли в универ.

Ами- окей. *Села за стол и принялась за завтрак*

Лана-*Начала завтракать*

После завтрака девочки ушли в универ.

Дома у Миллеров.

Изабелла и Уильям уехали на работу.

Джейк-*Проснулся, после утренних процедур оделся и пошел на кухню, приготовил завтрак и пошел будить сестру, парень зашел к сестре в комнату*Салли вставай.

Салли-*Села в кровати и улыбнулась посмотрев на брата*С добрым утром братик.

Джейк-*Улыбнулся*Доброе-доброе, всё вставай и пошли завтракать.

Салли- хорошо, ты иди, а я сейчас приду.

Джейк- хорошо. *Вышел из комнаты и спустился вниз*

Салли-*Встала с кровати и сделала утренние процедуры, переоделась, вышла из комнаты и спустилась вниз*Как вкусно пахнет. *Улыбнулась сев за стол*

Джейк-*Улыбается, накрыл на стол*Ну конечно, я же готовил.

Салли-*Закатила глаза и посмотрела на брата*Джейк перестань.

Джейк-*Сел за стол*Ладно, давай кушать, хватит болтать.

Салли- угу. *Начала завтракать*

Ребята позавтракали и ушли в универ.

Остин был уже в универе, а Одри осталась дома.

Сэм-*Был в универе, сидел в аудитории*

Девочки пришли в универ и зашли в аудиторию.

Лана-*Зашла в аудиторию и улыбнулась парню*Привет.

Ами-*Сразу заметила настроение парня*Привет.

Сэм-*Посмотрел на девочек*Ага, привет девочки. *Парень был явно без настроения*

Лана-*Спрятала улыбку и подошла к Сэму, обняла парня*Сэм что такое?...

Сэм-*Положил голову на плечо девушки*Короче моя мама выходит замуж... *Сухо ответил парень, он явно был не рад этой новостью*

Ами-*Села на парту*И что в этом такого? *Посмотрела на парня*Не вижу в этом ничего плохого.

Сэм-*Вздохнул*Она выходит замуж за нашего тренера.

Лана- так это же хорошо, разве нет?....

Сэм- как бы сказать, у меня будет сводный брат.

Ами- и знаешь кто.

Лана- и кто?... *Посмотрела на сестру*

Ами- Джейсон.

Лана- пипец...

Сэм- ага.

Лана-*Обнимает Сэма*

Сэм-*Обнял девушку за талию и поцеловал ее в лобик*Спасибо, что ты у меня есть. *Впервые улыбнулся*

Лана-*Улыбнулась и поцеловала парня в губы*

Остин-*Ответил на поцелуй обнимая за талию*

Ами-*Закатила глаза и отвернулась*Ну ребята....

Остин пришёл в аудиторию вместе с Салли и Джейком.

Остин-*обнимает Салли*Привет ребята.

Салли-*Улыбнулась и помахала всем рукой*Всем приветик.

Джейк- привет. *Посмотрел а Ами и тут же отвернулась*

Сэм-*Оторвался от поцелуя и посадил девушку к себе на колени, обнял*Привет. *Улыбается*

Лана- привет.

Ами-ага, привет. *Посмотрела на парня, а после на сестру*

Джейк-*Сел а стол и усмехнулся наблюдая за парой*О у вас тут прям любовь морковь, да? *Усмехается*

Сэм- Джейк перестань. *Зло глянул на друга*

Остин- Джейк лучше не зли Сэма, а то выхватишь еще. *Рассмеялся*

Джейк- ладно-ладно, не буду. *Смеется*

Сэм- Джейк! *Ударил друга по плечу*

Джейк- ауч.... Да за что? *Посмотрел на друга и потер место удара*

Сэм- за дело. *Отвернул лицо*

Джейк- ну ты че? Обиделся?

Сэм- все отстань от меня. *Настроение парня снова ухудшилось*

Лана-*Вырвалась из объятий парня и встала с его колен, отошла от Сэма и подошла к Ами*Ами, Джейк пришёл, пришло время признаться ему, так что вперед.

Ами-*Посмотрела на парня и вздохнула*Ну может в следующий раз?... *Посмотрела на сестру*

Лана- не каких следующих разов, а если какая-то девушка его уведет?

Ами-*Смотрит на сестру*Ты так думаешь?

Лана- я знаю это, так что дуй признаваться*Подтолкнула сестру в сторону парня*

Ами-*Закатила глаза*Хорошо...

Салли-*Подошла к девочкам*Что тут у вас?

Лана- да тут Ами отправляю чтобы она призналась Джейку в любви.

Салли-*Положила руку на плечо Ами*Всё-таки влюбилась в моего братца? *Усмехнулась*

Ами- ага. *Немного опустила голову*

Салли- тогда дерзай подруга. *Усмехается*

Лана- Ами, давай иди уже. *Легонько толкнула сестру в спину*

Ами-*Закатила глаза*Да иду я. *Подошла к Джейку*Джейк можно тебя на минутку?

Джейк- да принцесса. *Встал со стола*Пошли. *Пошел к выходу из аудитории.

Остин-*Посмотрел на парочку и потер руки в ожидании*Ооо, тут уже поинтереснее.

Сэм- походу у нас новая парочка будет. *Усмехнулся*

Лана- Сэм. *Зло глянула на парня*

Салли- Остин перестаньте. *Подошла к Остину и дала ему подзатыльник*

Остин-*Скривился от боли*Блять, да за что? *Посмотрел на девушку и потер место удара*Что мы такого сказали?...

Салли- да за все хорошее. *Смотрит на парня*

Остин-*Трет место ушиба и смотрит на девушку*

Ами и Джейк вышли.

Джейк-*Подошел к стене и облокотился об нее*Принцесса что ты хотела? *Посмотрел на девушку*

Ами- в общем... Я хотела тебе сказать... *Посмотрела на парня*Я люблю тебя Джейк...

Джейк- что правда? *Смотрит на девушку*

Ами- правда. *Улыбнулась*

Джейк- и я люблю тебя. *Улыбнулся*

Ами- я знаю. *Улыбается*

Джейк- и когда ты это поняла?

Ами- когда мы второй раз встретились.

Джейк- понял. *Обнял Ами*

Ами-*Подняла одну бровь смотря на парня*Хей, Джейк ты не обалдел?

Джейк- ну а что? Ты теперь моя девушка, так что я теперь могу тебя обнять. *Обнимает девушку*Я ждал пока ты станешь моей девушкой.

Ами- ах ты хитрый лис. *Прижалась к парню*

Джейк- ага.

Ами-*Усмехнулась*Какой же ты хитрый.

Джейк- да, я у тебя такой, люби меня таким.

Ами- ой не льсти себе. *Легонько ударила парня по плечу*

Джейк*Поцеловал девушку в губы*

Ами-*Через минуту отстранилась*Джейк что это было?

Джейк- поцеловал свою девушку, а что нельзя? Ты вчера меня поцеловала. Ами- один-один.

Джейк- принцесса, я рад что ты появилась в моей жизни.

Ами- ага. *Прижимается*

Джейк-*Обнимает, поцеловал девушку в макушку*

Ами-*Прикрыла глаза*

Тем временем у ребят.

Остин- так что-то они долго.

Сэм-*Посмотрел на время*Ага, а вообще-то скоро пара начнется.

Салли- да пусть, побудят на едине. *Улыбнулась*Все так не каждый день признаются друг другу в любви.

Остин-*Фыркнул*У них ещё достаточно время будет, чтобы побыть на едине.

Сэм- ага.

Началась пара и в аудиторию зашла Миранда.

Миранда- всем здравствуйте, кого нету? *Прошла к столу осмотрев аудиторию*

Лана- нету Одри, Ами и Джейка.

Миранда- где Одри?

Остин- а она сегодня осталась дома из-за плохого самочувствие.

Миранда- понятно, а где Джейк и Ами?

Сэм- они сейчас будут.

В аудиторию зашли Джейк и Ами.

Джейк- здравствуйте.

Ами- извините за опоздание.

Миранда- здравствуйте, и чего опаздываем? *Посмотрела на ребят*

Джейк- простите так получилось.

Миранда-*Вздохнула*Ладно, садитесь по местам.

Джейк- хорошо.

Ами и Джейк сели на свои места.

Миранда-*Начала что-то рассказывать*

После пары в коридоре.

Салли-*Посмотрела на Ами*Ну что Ами, вас уже можно поздравить?

Ами- можно и так сказать.

Лана- ура! *Улыбнулась и обняла сестру*Сестренка поздравляю тебя.

Ами-*Улыбнулась и прижалась к сестре*Спасибо.

Салли- поздравляю Ами.

Ами-*Посмотрела на Салли*Спасибо.

Остин- ну что Джейк поздравляю тебя. *Улыбнулся и приобнял друга*

Джейк- спасибо. *Улыбнулся и посмотрел на девочек*

Сэм- всё таки добился ты Ами, так что поздравляю тебя дружище.

Джейк- спасибо парни.

Салли- слушайте девочки, может сегодня всё вместе пойдем в клуб?

Ами- неплохая идея.

Лана- да только мальчикам нужно сказать.

Ами- угу.

Парни подошли к девочкам.

Салли- ребят, а пошлите сегодня вечером в клуб. *Посмотрела на ребят*

Остин- ну пошли.

Сэм-я согласен.

Джейк-я тоже согласен.

Салли-*Улыбнулась*Тогда договорились.

После всех пар, на улице возле универа.

Лана- ну что Ами пошли домой?

Ами- идём, Салли. *Посмотрела на девушку*А пошли с нами как-раз вместе соберёмся.

Салли- ну окей, пошли.

Джейк-*Посмотрел на девушку*Принцесса, а я думал с Сэмом вас провести домой.

Ами-*Подошла к парню*Мы пойдем, пока встретимся в клубе.

Сэм-*Обнял Лану и поцеловал в лобик*

Ами-*Поцеловала Джейка и ушла с девчонками домой*

Джейк-*Посмотрел в след девушки*Парни, пошли ко мне подготовимся и пойдем клуб.

Сэм- хорошо.

Остин-ну пошли.

Парни ушли к Джейку.

Девочки дошли к дому Ами и Лана и зашли в внутрь.

Салли-*Оглядела дом и улыбнулась*А у вас красиво.

Ами- спасибо.

Лана-*С улыбкой сказала*Спасибо, нам родители с тётей купили этот дом.

Салли- понятно.

Ами- ну что, пошли собираться?

Салли- пошли.

Девочки переоделись.

Салли-*Посмотрела на Ами*Ами, а где твоё платье?

Ами- а? *Посмотрела на Салли*Я не ношу платье.

Салли- почему?

Лана-*Посмотрела на сестру, а после на Салли*Ами не любит носить платья и юбки с самого детства.

Ами- я даже на праздники платье не одеваю. *Положила телефон в карман джинсов*

Салли- поняла.

Ами- а теперь можем идти.

Девочки вышли и пошли к клубу.

Ребята были уже в клубе, девочки дошли до клуба и зашли внутрь.

Мальчики пили коктейли.

Остин-*Пьет коктейль*Интересно, а где девочки? *Посмотрел на друзей*

Сэм- не знаю. *Пожал плечами*Наверное ещё дома.

Джейк-*Пьет коктейль*Ну это же девочки. *Усмехнулся*

Сэм- ага... *Вздохнул*

Девочки подошли к мальчикам.

Салли-*Посмотрела на парней*И давно вы тут сидите? *Села за стол*

Остин- да.

Ами- ничего себе, какие вы быстрые. *Села за стол*

Сэм- мы такие. *Улыбнулся*

Лана-*Посмотрела на Сэма и села возле сестры*Ну и сколько вы коктейлей выпили?

Джейк- да вот второй допиваем.

Ами- ну понятно.

Парни допили свои коктейли.

Остин- пацаны, пошлите закажем ещё коктейлей. *Встал из-за стола и прошел к бару*

Сэм- девочки будете коктейли?

Салли- я буду. *Улыбнулась*

Ами- ну не знаю.

Лана- я не буду.

Джейк-*Встал из-за стола*Принцесса, я тебе возьму коктейль. *Посмотрел на девушку*

Ами-*Посмотрела на парня и тяжело вздохнула*Ну ок.

Сэм-*Встал за Джейком*Лана, я тебе тоже принесу и это не обсуждается.

Лана- ну ладно...

Парни через пару минут принесли коктейли.

После трёх коктейлей.

Джейк-*Посмотрел на девушку и улыбнулся*Принцесса потанцуем? *Взял девушку за руку*

Ами-не хочу. *Отдернула свою руку*

Джейк- ну пошли.

Ами-*Закатила глаза*Джейк, я же уже сказала, что не хочу танцевать, что непонятного?

Джейк-ну ладно...

Ами- ой извини, я е хотела тебя обидеть....

Джейк- все хорошо принцесса. *Улыбнулся погладив девушку по голове*

Ами- точно?

Джейк- точно-точно.

Ами-*Улыбнулась и поцеловала Джейка в щеку*

Сэм- Лана будешь ещё коктейль? *Посмотрел на девушку с улыбкой*

Лана- нет, мне уже хватит.

Салли- Остин можешь ещё один коктейль принести? *Погладила парня по щеке*

Остин- хорошо милая. *Поцеловал девушку в щеку и встал из-за стола*

Джейк-*Встал из-за стола и ушёл с Остином к бару чтобы взять коктейли*

После ещё двух коктейлей.

Ами-*Еле встала из-за стола и положила руки на стол*Так, по-моему мне уже хватит, все пошли домой.

Лана-*Вздохнула и посмотрела на сестру*Сестренка, я тебя не потащу.

Ами-*Усмехнулась и отошла от стола*Зачем меня тащить? У меня есть ноги и я могу сама дойти.

Салли-*Улыбнулась и посмотрела на Ами*Ты уверена?

Ами- вполне.

Джейк-*Встал из-за стола и подошел к девушке*Принцесса. *Придержал девушку за талию*Мы вас с Сэмом проведем домой.

Ами- хорошо. *Улыбнулась и облокотилась об парня*

Остин- пока ребята.

Салли- пока. *Помахала рукой на прощание*

Джейк- угу. *Пожал Остину руку*

Остин и Салли ушли.

Остальные ребята вышли из клуба и пошли домой.

У девочек дома.

Джейк- ну что девочки, мы пойдем? *Посмотрел на девочек*

Ами- оставайтесь у нас.

Лана- да уже поздно, так что оставайтесь.

Джейк- хорошо, мы останемся. Сэм-

Салли-*Была дома и уже спала*

Остин-*Спит*

Ами и Лана зашли в свои комнаты, переоделись и уснули с парнями в обнимку.

Конец 9 главы!  

 

 

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!