8 глава. А может это любовь?

7 сентября 2025, 13:03

Ами-*Отстранилась от поцелуя и посмотрела на Джейсона*Что довольный? Нужны еще доказательства? *Язвительно спросила девушка*

Джейсон-*Сжал кулаки и сквозь зубы сказал*Нет.

Ами- вот и славно, а теперь вали отсюда пока не получил. *Девушка указала парню на выход*

Джейсон- ладно, я ухожу. *Ушел*

Одри-*Девушка явно была зла на Ами, так как та утверждала что Джейк ей не нужен*Салли ты это видела? Она его поцеловала. *Со злостью в голосе сказала девушка*

Салли-*Закатила глаза и раздраженно сказала*И что, что поцеловала? Тебе какая разница?

Одри- а вот такая.

Салли-*Вздохнула*Одри ты снова за старое?

Одри-нет.

Салли- ну вот, а теперь пошли в аудиторию.

Одри- ага....

Девушки ушли в аудиторию.

Джейк-*Стоял в полном ступоре*

Ами-*Девушка легонько дотронулась до плеча парня*Джейк, с тобой все в порядке? *С волнением спросила девушка*

Джейк- а? *Посмотрел на девушку*Да, да принцесса со мной все в порядке.

Ами- точно? *Смотрит на парня*

Джейк-точно, не беспокойся принцесса.

Ами- ну ладно. *Убрала руку с плеча парня*

Джейк- ладно, мы наверное пойдем с парнями в аудиторию.

Лана- хорошо идите.

Джейк- Остин, Сэм пошли.

Остин-*Парень лишь кивнул*

Джейк- Сэм догоняй.

Сэм-хорошо.

Джейк-*В последний раз посмотрел на Ами и пошел в аудиторию*

Остин-*Пошел за другом*

Сэм-*Посмотрел на девушку*Лана, сегодня не получиться погулять.

Лана-*Посмотрела на парня и улыбнулась*Слушай, я тоже хотела сказать, что сегодня не получиться погулять.

Сэм-*Улыбнулся*хорошо. *Поцеловал Лану в лобик и ушел в аудиторию*

Лана-*Проводила парня взглядом, а после повернулась к сестре* Сестренка, а что это только что сейчас было?

Ами-*Махнула рукой*Да так неважно.

Лана-*Вздохнула*Поняла, пошли?

Ами-*Кивнула*Угу.

Девочки пошли в аудиторию.

В аудитории началась пара, в аудиторию зашли Миранда и Джейсон.

Миранда-*С улыбкой посмотрела на ребят*Всем доброго дня, познакомьтесь. *Указала на Джейсона*Это ваш новый одногруппник. *Посмотрела на парня и сказала*Представься.

Джейсон- всем привет, меня зовут Джейсон, и мне 20 лет, я надеюсь мы с вами поладим. *Улыбнулся*

Миранда-*Указала на свободные парты*Садись, на любое свободное место.

Джейсон- хорошо. *Парень сел за Сэмом*

Миранда- а теперь перейдем к нашей теме. *Подошла к доске и стала записывать на доске их задание*

После трех пар, в столовой.

Сэм-*Пьет кофе*Да Джейк, не повезло тебе.

Джейк- а? С чем не повезло? *Посмотрел на Сэма*

Сэм- да твой соперник, постоянно будет находиться рядом.

Джейк- ага.

Остин-*Посмотрел на Джейка*и что будешь с ним делать?

Джейк- что не-будь придумаю.

Остин- понял.

Одри- Салли ты видела этого парня?

Салли- ага, но мне на него все равно, у меня же Остин есть. *Посмотрела на Остина*

Одри- угу.

Ами-*Положила голову на стол*Мне кажется, что Джейсон преследует меня.

Лана-*Посмотрела на сестру*Да нет, не кажется.

Джейсон-*Подошел к столу Ами и Ланы*Тут свободно? *Указал на свободный стул*

Ами- нет, тут занято. *Задвинула стул под стол*Так что свали отсюда.

Джейсон- малыш, ну че ты сердишься?

Ами-*Закатила глаза*Я тебе не малыш, свали отсюда.

Джейсон- нет, я не свалю. *Сложил руки на груди смотря на Ами*

Ами- ладно, тогда ты сиди тут, а мы пошли. *Встала из-за стола сердито смотря на Джейсона*

Джейсон- ну малыш не злись, посидите со мной, как раз поговорим. *Положил руку на плечо девушки* 

Ами-*Отдернула руку парня со своего плеча*Нам с тобой не о чем говорить.

Джейсон- ну почему?

Ами- ахх бесишь, Лана пошли.

Лана-ну пошли.

Ами и Лана ушли из столовой.

Джейсон- ну ничего Ами, ты все равно снова будешь моей.

Джейк-*Видел всю эту картину и разозлился, а после посмотрел на друзей* Сэм, Остин пошлите, а то скоро пара будет.

Сэм- пошли.

Остин-вы идите, а я вас догоню.

Джейк- окей.

Парни ушли из столовой в аудиторию.

Остин-*Подошел к Одри и к Салли*Салли, чем заниматься сегодня вечером будешь? *Спросил парень*

Салли-*Посмотрела на Остина и улыбнулась*Да мы с Одри пойдем в кафе, а что?

Остин- ничего, просто я сегодня иду на бокс.

Салли- ну ок.

Остин-только девочки будьте аккуратными.

Салли- мы поняли.

Одри- идемте в аудиторию.

Остин-ага.

Ребята ушли в аудиторию.

После остальных пар, в коридоре. Лана с Ами стоят возле Джейка и Сэма.

Сэм-Лана тебя провести?

Лана- нет не нужно, меня Ами проведет.

Ами-угу.

Джейсон-*Прошел мимо Ами*

Ами-*Посмотрела на мимо проходящего парня и закатила глаза*

Джейсон-*Подмигнул девушке*Пока Ами. *Улыбнулся и ушел*

Ами-*Вздохнула*Пора идти.

Джейк- вас провести домой?

Ами- нет, мы сами дойдем, пока.

Лана-пока. *Обняла Сэма и ушла с Ами домой*

Сэм-*Улыбнулся*Пока.

Джейк-*Посмотрел на Ами*Все, я пошел домой.

Салли- Джейк стой.

Джейк- чего? *Посмотрел на сестру*

Салли- пойдем вместе домой.

Джейк- зачем?

Салли- родители приехали домой.

Джейк- тогда пошли.

Салли- Остин пока.

Джейк-*Закатил глаза*Пошли уже.

Салли-*Поцеловала Остина и ушла с Джейком домой*

Остин- Одри и мы пойдем домой.

Одри- ага пошли.

Остин и Одри ушли домой.

Сэм-*Ушел домой*

У девочек дома.

Ами- покушаем и потом собираться.

Лана- ага.

Ами- так идем кушать. *Ушла на кухню*

Лана- пошли. *Пошла за сестрой*

После обеда девочки пошли собираться.

Дома у Миллеров.

Изабелла-*Посмотрела на своих детей и улыбнулась*Салли, Джейк привет. *Развела руки для объятий*

Салли-*Подошла к маме*Привет мамуль. *Улыбнулась*И как давно вы приехали домой?

Изабелла- мое солнышко. *Обняла дочь*Когда вы ушли в универ.

Салли-*Прижалась к матери*Мамуль, я так скучала по вам.

Джейк- понятно.

Уильям- привет.

Джейк- привет пап.

Салли- привет папуль. *Улыбнулась отцу*

Уильям-*Улыбнулся*Как у вас дела в универе?

Салли- все хорошо, кстати мам, пап, а хотите я вам что-то расскажу про Джейка. *Ухмыльнулась и посмотрела на брата*

Джейка-*Посмотрел на сестру и пригрозил ей пальцем*Только попробуй.

Изабелла-*Дала сыну подзатыльник*Ну и что же?

Джейка- ай мама, да за что?

Изабелла- за то-что угрожал сестре.

Ульям- рассказывай солнышко.

Салли-*Показала брату язык и улыбнулся*Короче, Джейк влюбился.

Джейк- *Закатил глаза*Ну Салли....

Изабелла-*Улыбнулась еще шире и посмотрела на сына*Правда?

Джейк-*Вздохнул*Правда, только это пока не взаимно.

Изабелла- ну ничего не переживай, надеюсь у вас все хорошо будет.

Уильям- подожди еще немного, может скоро влюбиться.

Джейк-*Пожал плечами*Ну надеюсь...

Изабелла- так ладно давайте не о грустном, Салли ты что-то еще хотела сказать? *Посмотрела на дочь*

Салли-*Улыбнулась*Да, у меня есть парень.

Уильям-*Посмотрел на дочь*И кто он?

Салли-*Стоит с глупой улыбкой*Остин.

Изабелла-*Наконец выпустила дочь из своих объятий и улыбнулась*Ааа, друг Джейка?

Салли-*Улыбается*Да.

Уильям- понятно.

Изабелла- будете кушать? *Посмотрела на Джейка*

Джейк- нет, я сейчас соберусь и уйду.

Уильям- куда?

Джейк- на бокс.

Изабелла- ладно, а ты Салли будешь кушать?

Салли- я тоже не буду кушать, я с Одри сегодня иду в кафе, так что пойду собираться.

Изабелла-*Вздохнула*Ну хорошо идите.

Салли и Джейк пошли собираться.

Сэм-*Собирался в боксерский клуб*

Одри-*Ждет Салли в кафе*

Остин-*Ждет парней возле боксерского клуба*

У Ланы и Ами, девочки уже были возле музыкальной школы.

Ами-*Обняла сестру*Все я пошла, пока.

Лана-*Обняла в ответ*Пока, удачи тебе.

Ами-*Отстранилась от сестры*И тебе.

Лана-*Помахала сестре на прощание и зашла внутрь*

Ами-*Ушла в боксерский клуб*

Джейк и Сэм уже были возле боксерского клуба и стояли разговаривали с Остином.

Салли-*Была с Одри в кафе*

Ами-*Подошла к мальчикам*Привет, пошли внутрь?

Джейк- привет принцесса, пошли.

Остин- ага пошли.

Ребята зашли в боксерский клуб.

Все ребята были уже в зале.

Тренер-*Зашел в зал*Всем здравствуйте, у нас новенький, заходи.

Джейсон-*Зашел за отцом*Всем привет.

Ами-*Посмотрела на тренера с парнем и вздохнула*Ну нет, только не он...

Остин-*Чуть присвистнул*Вот это совпадение.

Джейк-*Посмотрел на девушку*Не думаю, что это совпадение.

Сэм- и я тоже не думаю.

Ами- да он издевается надо мной.

Остин-*Сказал тренеру*Но мы уже с ним знакомы.

Тренер- да? Тогда хорошо, Джейсон мой сын.

Джейсон- и теперь я буду сюда ходить.

Джейк-*Закатил глаза*Может уже будем боксировать?

Тренер- а да, Остин ты с Сэмом, Джейк со мной, а Ами с Джейсоном.

Ами- что? *Девушка была явно недовольна таким исходом*Я против этого.

Тренер- Ами, что случилось?

Джейк- можно мне с Ами? Тренер- ну хорошо, тогда Ами с Джейком а Джейсон со мной.

После тренировки.

Остин и Сэм ушли домой.

Джейсон-*Был со своим отцом в зале*

Джейк и Ами были на улицы.

Тренер- сынок, почему Ами с тобой не хотела боксировать?

Джейсон- она была моей девушкой, и я ее очень сильно обидел.

Тренер- жаль, а такая хорошая девушка.

Джейсон-*Вздохнул*Ага...

У Джейка и Ами.

Ами- ну мне пора. *Девушка уже собиралась уйти, но ее остановили*А? *Посмотрела на парня*

Джейк-*Остановил девушку за руку*Ами стой.

Ами- что случилось? *Смотрит на парня*

Джейк- давай поговорим.

Ами- о чем?

Джейк- о нас.

Ами-*Вздохнула*Джейк, давай не сейчас...

Джейк- нет, я хочу сейчас поговорить, я хочу узнать почему ты отвергаешь меня.

Ами-*Отдернула руку и со злостью в голосе сказала*Хочешь узнать правду?

Джейк- да.

Ами- хорошо, тогда слушай, я боюсь отношений.

Джейк- из-за чего?

Ами- потому что, в прошлых отношений, мой бывший сделал мне больно, тебе устроит такой ответ? *С язвой сказала девушка*

Джейк- ну я ничего не сделаю тебе.

Ами-*Усмехнулась*Да вы все так говорите! *Чуть прикрикнула девушка*

Джейк-*Вздохнул*Хорошо, а тот поцелуй для тебя ничего не значит?

Ами- нет, я поцеловала тебя для того чтобы Джейсон отстал от меня, и все. *Твердо сказала девушка*Все доволен? Я надеюсь, я ответила на все твои вопросы?

Джейк-*Сжал кулаки*Да.

Ами- вот и отлично.

Джейк- ладно, тогда я пойду, до свидание. *Ушел*

Ами-*Посмотрела в след парню и ушла домой*

Лана-*Была уже дома, сидела в гостиной*

Ами-*Пришла домой и поднялась наверх, зашла в комнату и начала боксировать*

Лана-*Подошла к комнате Ами*Ами сестренка, что случилось?

Ами- ничего. *Со злостью бьет грушу*

Лана- открой, давай поговорим.

Ами*Закатила глаза и открыла сестре дверь*Проходи. *Устало села на кровать опустив голову*

Лана-*Села на кровать и обняла Ами*Сестренка, скажи мне, что случилось?

Ами- Джейк заговорил про нас... *Посмотрела на сестру*И я ему рассказала про мои прошлые отношение...

Лана- и?

Ами- он сказал, что не когда ничего мне плохого не сделает, потом спросил про тот поцелуй.

Лана- а ты что сказала? *смотрит на сестру*

Ами- я сказала что я его поцеловала только ради того, чтобы Джейсон отстал от меня...

Лана- а он что?

Ами- а он сказал, ладно и до свидание, а после ушел... *Опустила голову и расплакалась*

Лана-*Вздохнула*Ой, ну все. *Положила голову сестры на свои колени и стала гладить по голове*Ну сестренка, ну не плачь, все будет хорошо.

Ами- я дура... *Плачет*

Лана- ну чего ты?

Ами- я неправильно поступила...

Лана- ты его любишь?

Ами-*Понялась с колен сестры сказала*Ну если немного...

Лана-*Смотрит на сестру*Так да или нет?

Ами- да, я его люблю, ну я боюсь снова начать с кем-то встречаться, я боюсь что мне снова причинят боль.

Лана- ну все успокойся. *Вытерла глаза Ами от слез*А я думаю, что Джейк тебя никогда не обидит.

Ами- ты так думаешь?

Лана- да.

Ами- хорошо, я ему признаюсь...

Лана- ну вот и чудненько, пошли покушаем и спать да?

Ами- пошли...

Лана и Ами спустились в столовую и принялись за ужин.

У Одри и Салли.

Салли- так ладно, что-то мы уже засиделись.

Одри- ага.

Остин-*Зашел в кафе и подошел к девочкам*Ну что девочки пошли?

Салли- привет, ну конечно пошли.

Остин-*Провел Салли домой*

Придя домой брат с сестрой ушли спать.

Джейк-*Уже был дома, лежал на кровати и думал о словах Ами*

Изабелла-*Постучала в дверь*

Джейк- кто там?

Изабелла- сынок это я, можно зайти?

Джейк-*Вздохнул*Заходи.

Изабелла-*Зашла в комнату сына*Что случилось сынок?

Джейк-*Посмотрел на мать, а после в сторону*Да так ничего.

Изабелла- это как-то связано с той девушкой, о которой говорила Салли?

Джейк- да, я просто спросил у нее о нас, а она сказала что, боится отношений... *С грустью в голосе сказал парень*

Изабелла- почему?

Джейк- ей причинили боль, и теперь она боится отношений.

Изабелла- понятно. *Улыбнулась и сказала*Сынок ты не расстраивайся, дай ей немного времени.

Джейк- хорошо, спокойной ночи.

Изабелла- спокойной ночи сынок. *Поцеловала сына в лоб и ушла спать*

Салли-*Спит*

Джейк-*Уснул*

Сэм-*Спит*

После ужина девочки пошли спать.

Конец 8 главы! 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!