8 глава. А может это любовь?
7 сентября 2025, 13:03Ами-*Отстранилась от поцелуя и посмотрела на Джейсона*Что довольный? Нужны еще доказательства? *Язвительно спросила девушка*
Джейсон-*Сжал кулаки и сквозь зубы сказал*Нет.
Ами- вот и славно, а теперь вали отсюда пока не получил. *Девушка указала парню на выход*
Джейсон- ладно, я ухожу. *Ушел*
Одри-*Девушка явно была зла на Ами, так как та утверждала что Джейк ей не нужен*Салли ты это видела? Она его поцеловала. *Со злостью в голосе сказала девушка*
Салли-*Закатила глаза и раздраженно сказала*И что, что поцеловала? Тебе какая разница?
Одри- а вот такая.
Салли-*Вздохнула*Одри ты снова за старое?
Одри-нет.
Салли- ну вот, а теперь пошли в аудиторию.
Одри- ага....
Девушки ушли в аудиторию.
Джейк-*Стоял в полном ступоре*
Ами-*Девушка легонько дотронулась до плеча парня*Джейк, с тобой все в порядке? *С волнением спросила девушка*
Джейк- а? *Посмотрел на девушку*Да, да принцесса со мной все в порядке.
Ами- точно? *Смотрит на парня*
Джейк-точно, не беспокойся принцесса.
Ами- ну ладно. *Убрала руку с плеча парня*
Джейк- ладно, мы наверное пойдем с парнями в аудиторию.
Лана- хорошо идите.
Джейк- Остин, Сэм пошли.
Остин-*Парень лишь кивнул*
Джейк- Сэм догоняй.
Сэм-хорошо.
Джейк-*В последний раз посмотрел на Ами и пошел в аудиторию*
Остин-*Пошел за другом*
Сэм-*Посмотрел на девушку*Лана, сегодня не получиться погулять.
Лана-*Посмотрела на парня и улыбнулась*Слушай, я тоже хотела сказать, что сегодня не получиться погулять.
Сэм-*Улыбнулся*хорошо. *Поцеловал Лану в лобик и ушел в аудиторию*
Лана-*Проводила парня взглядом, а после повернулась к сестре* Сестренка, а что это только что сейчас было?
Ами-*Махнула рукой*Да так неважно.
Лана-*Вздохнула*Поняла, пошли?
Ами-*Кивнула*Угу.
Девочки пошли в аудиторию.
В аудитории началась пара, в аудиторию зашли Миранда и Джейсон.
Миранда-*С улыбкой посмотрела на ребят*Всем доброго дня, познакомьтесь. *Указала на Джейсона*Это ваш новый одногруппник. *Посмотрела на парня и сказала*Представься.
Джейсон- всем привет, меня зовут Джейсон, и мне 20 лет, я надеюсь мы с вами поладим. *Улыбнулся*
Миранда-*Указала на свободные парты*Садись, на любое свободное место.
Джейсон- хорошо. *Парень сел за Сэмом*
Миранда- а теперь перейдем к нашей теме. *Подошла к доске и стала записывать на доске их задание*
После трех пар, в столовой.
Сэм-*Пьет кофе*Да Джейк, не повезло тебе.
Джейк- а? С чем не повезло? *Посмотрел на Сэма*
Сэм- да твой соперник, постоянно будет находиться рядом.
Джейк- ага.
Остин-*Посмотрел на Джейка*и что будешь с ним делать?
Джейк- что не-будь придумаю.
Остин- понял.
Одри- Салли ты видела этого парня?
Салли- ага, но мне на него все равно, у меня же Остин есть. *Посмотрела на Остина*
Одри- угу.
Ами-*Положила голову на стол*Мне кажется, что Джейсон преследует меня.
Лана-*Посмотрела на сестру*Да нет, не кажется.
Джейсон-*Подошел к столу Ами и Ланы*Тут свободно? *Указал на свободный стул*
Ами- нет, тут занято. *Задвинула стул под стол*Так что свали отсюда.
Джейсон- малыш, ну че ты сердишься?
Ами-*Закатила глаза*Я тебе не малыш, свали отсюда.
Джейсон- нет, я не свалю. *Сложил руки на груди смотря на Ами*
Ами- ладно, тогда ты сиди тут, а мы пошли. *Встала из-за стола сердито смотря на Джейсона*
Джейсон- ну малыш не злись, посидите со мной, как раз поговорим. *Положил руку на плечо девушки*
Ами-*Отдернула руку парня со своего плеча*Нам с тобой не о чем говорить.
Джейсон- ну почему?
Ами- ахх бесишь, Лана пошли.
Лана-ну пошли.
Ами и Лана ушли из столовой.
Джейсон- ну ничего Ами, ты все равно снова будешь моей.
Джейк-*Видел всю эту картину и разозлился, а после посмотрел на друзей* Сэм, Остин пошлите, а то скоро пара будет.
Сэм- пошли.
Остин-вы идите, а я вас догоню.
Джейк- окей.
Парни ушли из столовой в аудиторию.
Остин-*Подошел к Одри и к Салли*Салли, чем заниматься сегодня вечером будешь? *Спросил парень*
Салли-*Посмотрела на Остина и улыбнулась*Да мы с Одри пойдем в кафе, а что?
Остин- ничего, просто я сегодня иду на бокс.
Салли- ну ок.
Остин-только девочки будьте аккуратными.
Салли- мы поняли.
Одри- идемте в аудиторию.
Остин-ага.
Ребята ушли в аудиторию.
После остальных пар, в коридоре. Лана с Ами стоят возле Джейка и Сэма.
Сэм-Лана тебя провести?
Лана- нет не нужно, меня Ами проведет.
Ами-угу.
Джейсон-*Прошел мимо Ами*
Ами-*Посмотрела на мимо проходящего парня и закатила глаза*
Джейсон-*Подмигнул девушке*Пока Ами. *Улыбнулся и ушел*
Ами-*Вздохнула*Пора идти.
Джейк- вас провести домой?
Ами- нет, мы сами дойдем, пока.
Лана-пока. *Обняла Сэма и ушла с Ами домой*
Сэм-*Улыбнулся*Пока.
Джейк-*Посмотрел на Ами*Все, я пошел домой.
Салли- Джейк стой.
Джейк- чего? *Посмотрел на сестру*
Салли- пойдем вместе домой.
Джейк- зачем?
Салли- родители приехали домой.
Джейк- тогда пошли.
Салли- Остин пока.
Джейк-*Закатил глаза*Пошли уже.
Салли-*Поцеловала Остина и ушла с Джейком домой*
Остин- Одри и мы пойдем домой.
Одри- ага пошли.
Остин и Одри ушли домой.
Сэм-*Ушел домой*
У девочек дома.
Ами- покушаем и потом собираться.
Лана- ага.
Ами- так идем кушать. *Ушла на кухню*
Лана- пошли. *Пошла за сестрой*
После обеда девочки пошли собираться.
Дома у Миллеров.
Изабелла-*Посмотрела на своих детей и улыбнулась*Салли, Джейк привет. *Развела руки для объятий*
Салли-*Подошла к маме*Привет мамуль. *Улыбнулась*И как давно вы приехали домой?
Изабелла- мое солнышко. *Обняла дочь*Когда вы ушли в универ.
Салли-*Прижалась к матери*Мамуль, я так скучала по вам.
Джейк- понятно.
Уильям- привет.
Джейк- привет пап.
Салли- привет папуль. *Улыбнулась отцу*
Уильям-*Улыбнулся*Как у вас дела в универе?
Салли- все хорошо, кстати мам, пап, а хотите я вам что-то расскажу про Джейка. *Ухмыльнулась и посмотрела на брата*
Джейка-*Посмотрел на сестру и пригрозил ей пальцем*Только попробуй.
Изабелла-*Дала сыну подзатыльник*Ну и что же?
Джейка- ай мама, да за что?
Изабелла- за то-что угрожал сестре.
Ульям- рассказывай солнышко.
Салли-*Показала брату язык и улыбнулся*Короче, Джейк влюбился.
Джейк- *Закатил глаза*Ну Салли....
Изабелла-*Улыбнулась еще шире и посмотрела на сына*Правда?
Джейк-*Вздохнул*Правда, только это пока не взаимно.
Изабелла- ну ничего не переживай, надеюсь у вас все хорошо будет.
Уильям- подожди еще немного, может скоро влюбиться.
Джейк-*Пожал плечами*Ну надеюсь...
Изабелла- так ладно давайте не о грустном, Салли ты что-то еще хотела сказать? *Посмотрела на дочь*
Салли-*Улыбнулась*Да, у меня есть парень.
Уильям-*Посмотрел на дочь*И кто он?
Салли-*Стоит с глупой улыбкой*Остин.
Изабелла-*Наконец выпустила дочь из своих объятий и улыбнулась*Ааа, друг Джейка?
Салли-*Улыбается*Да.
Уильям- понятно.
Изабелла- будете кушать? *Посмотрела на Джейка*
Джейк- нет, я сейчас соберусь и уйду.
Уильям- куда?
Джейк- на бокс.
Изабелла- ладно, а ты Салли будешь кушать?
Салли- я тоже не буду кушать, я с Одри сегодня иду в кафе, так что пойду собираться.
Изабелла-*Вздохнула*Ну хорошо идите.
Салли и Джейк пошли собираться.
Сэм-*Собирался в боксерский клуб*
Одри-*Ждет Салли в кафе*
Остин-*Ждет парней возле боксерского клуба*
У Ланы и Ами, девочки уже были возле музыкальной школы.
Ами-*Обняла сестру*Все я пошла, пока.
Лана-*Обняла в ответ*Пока, удачи тебе.
Ами-*Отстранилась от сестры*И тебе.
Лана-*Помахала сестре на прощание и зашла внутрь*
Ами-*Ушла в боксерский клуб*
Джейк и Сэм уже были возле боксерского клуба и стояли разговаривали с Остином.
Салли-*Была с Одри в кафе*
Ами-*Подошла к мальчикам*Привет, пошли внутрь?
Джейк- привет принцесса, пошли.
Остин- ага пошли.
Ребята зашли в боксерский клуб.
Все ребята были уже в зале.
Тренер-*Зашел в зал*Всем здравствуйте, у нас новенький, заходи.
Джейсон-*Зашел за отцом*Всем привет.
Ами-*Посмотрела на тренера с парнем и вздохнула*Ну нет, только не он...
Остин-*Чуть присвистнул*Вот это совпадение.
Джейк-*Посмотрел на девушку*Не думаю, что это совпадение.
Сэм- и я тоже не думаю.
Ами- да он издевается надо мной.
Остин-*Сказал тренеру*Но мы уже с ним знакомы.
Тренер- да? Тогда хорошо, Джейсон мой сын.
Джейсон- и теперь я буду сюда ходить.
Джейк-*Закатил глаза*Может уже будем боксировать?
Тренер- а да, Остин ты с Сэмом, Джейк со мной, а Ами с Джейсоном.
Ами- что? *Девушка была явно недовольна таким исходом*Я против этого.
Тренер- Ами, что случилось?
Джейк- можно мне с Ами? Тренер- ну хорошо, тогда Ами с Джейком а Джейсон со мной.
После тренировки.
Остин и Сэм ушли домой.
Джейсон-*Был со своим отцом в зале*
Джейк и Ами были на улицы.
Тренер- сынок, почему Ами с тобой не хотела боксировать?
Джейсон- она была моей девушкой, и я ее очень сильно обидел.
Тренер- жаль, а такая хорошая девушка.
Джейсон-*Вздохнул*Ага...
У Джейка и Ами.
Ами- ну мне пора. *Девушка уже собиралась уйти, но ее остановили*А? *Посмотрела на парня*
Джейк-*Остановил девушку за руку*Ами стой.
Ами- что случилось? *Смотрит на парня*
Джейк- давай поговорим.
Ами- о чем?
Джейк- о нас.
Ами-*Вздохнула*Джейк, давай не сейчас...
Джейк- нет, я хочу сейчас поговорить, я хочу узнать почему ты отвергаешь меня.
Ами-*Отдернула руку и со злостью в голосе сказала*Хочешь узнать правду?
Джейк- да.
Ами- хорошо, тогда слушай, я боюсь отношений.
Джейк- из-за чего?
Ами- потому что, в прошлых отношений, мой бывший сделал мне больно, тебе устроит такой ответ? *С язвой сказала девушка*
Джейк- ну я ничего не сделаю тебе.
Ами-*Усмехнулась*Да вы все так говорите! *Чуть прикрикнула девушка*
Джейк-*Вздохнул*Хорошо, а тот поцелуй для тебя ничего не значит?
Ами- нет, я поцеловала тебя для того чтобы Джейсон отстал от меня, и все. *Твердо сказала девушка*Все доволен? Я надеюсь, я ответила на все твои вопросы?
Джейк-*Сжал кулаки*Да.
Ами- вот и отлично.
Джейк- ладно, тогда я пойду, до свидание. *Ушел*
Ами-*Посмотрела в след парню и ушла домой*
Лана-*Была уже дома, сидела в гостиной*
Ами-*Пришла домой и поднялась наверх, зашла в комнату и начала боксировать*
Лана-*Подошла к комнате Ами*Ами сестренка, что случилось?
Ами- ничего. *Со злостью бьет грушу*
Лана- открой, давай поговорим.
Ами*Закатила глаза и открыла сестре дверь*Проходи. *Устало села на кровать опустив голову*
Лана-*Села на кровать и обняла Ами*Сестренка, скажи мне, что случилось?
Ами- Джейк заговорил про нас... *Посмотрела на сестру*И я ему рассказала про мои прошлые отношение...
Лана- и?
Ами- он сказал, что не когда ничего мне плохого не сделает, потом спросил про тот поцелуй.
Лана- а ты что сказала? *смотрит на сестру*
Ами- я сказала что я его поцеловала только ради того, чтобы Джейсон отстал от меня...
Лана- а он что?
Ами- а он сказал, ладно и до свидание, а после ушел... *Опустила голову и расплакалась*
Лана-*Вздохнула*Ой, ну все. *Положила голову сестры на свои колени и стала гладить по голове*Ну сестренка, ну не плачь, все будет хорошо.
Ами- я дура... *Плачет*
Лана- ну чего ты?
Ами- я неправильно поступила...
Лана- ты его любишь?
Ами-*Понялась с колен сестры сказала*Ну если немного...
Лана-*Смотрит на сестру*Так да или нет?
Ами- да, я его люблю, ну я боюсь снова начать с кем-то встречаться, я боюсь что мне снова причинят боль.
Лана- ну все успокойся. *Вытерла глаза Ами от слез*А я думаю, что Джейк тебя никогда не обидит.
Ами- ты так думаешь?
Лана- да.
Ами- хорошо, я ему признаюсь...
Лана- ну вот и чудненько, пошли покушаем и спать да?
Ами- пошли...
Лана и Ами спустились в столовую и принялись за ужин.
У Одри и Салли.
Салли- так ладно, что-то мы уже засиделись.
Одри- ага.
Остин-*Зашел в кафе и подошел к девочкам*Ну что девочки пошли?
Салли- привет, ну конечно пошли.
Остин-*Провел Салли домой*
Придя домой брат с сестрой ушли спать.
Джейк-*Уже был дома, лежал на кровати и думал о словах Ами*
Изабелла-*Постучала в дверь*
Джейк- кто там?
Изабелла- сынок это я, можно зайти?
Джейк-*Вздохнул*Заходи.
Изабелла-*Зашла в комнату сына*Что случилось сынок?
Джейк-*Посмотрел на мать, а после в сторону*Да так ничего.
Изабелла- это как-то связано с той девушкой, о которой говорила Салли?
Джейк- да, я просто спросил у нее о нас, а она сказала что, боится отношений... *С грустью в голосе сказал парень*
Изабелла- почему?
Джейк- ей причинили боль, и теперь она боится отношений.
Изабелла- понятно. *Улыбнулась и сказала*Сынок ты не расстраивайся, дай ей немного времени.
Джейк- хорошо, спокойной ночи.
Изабелла- спокойной ночи сынок. *Поцеловала сына в лоб и ушла спать*
Салли-*Спит*
Джейк-*Уснул*
Сэм-*Спит*
После ужина девочки пошли спать.
Конец 8 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!