7 глава. Снова ты?
13 августа 2025, 00:00После уборки.
Ами-*Вздохнула*Наконец-то убрались, у меня чуть руки не отвалились...
Лана- ага...
Джейк-*Посмотрел на девушку*Принцесса, будь осторожна со своими руками.
Ами-*Глянула на парня*С какой это кстати тебя волнуют мои руки?
Джейк- а вот с такой, как ты будешь держать детей?
Ами- в смысле каких еще детей? *Смотрит на парня*
Джейк- наших.
Ами-*Девушка разозлилась*Ты что припух? Я тебя сейчас этими руками
придушу, ты понял меня?
Джейк-*Хмыкнул*Да понял, я же пошутил. *Отвел взгляд в сторону*
Ами-*Закатила глаза*Пошутил он.
Джейк- ну я же шутник. *Усмехнулся*
Ами- знаешь кто ты?
Джейк- ну и кто я? *Усмехается*
Ами- ты не шутник, а придурок. *Ами ушла вперед*
Сэм-*Вздохнул и посмотрел на друга*Джейк...
Джейк- что Джейк? *Посмотрел на Сэма*Что это с ней? *Посмотрел на Лану*
Лана- если захочет расскажет... *Смотрит на сестру*
Ами-*Обернулась и посмотрела на ребят*Ну вы идете или как?
Лана- да идем, Сэм идешь? *Посмотрела на парня*
Сэм- иду, Джейк?
Джейк- да иду я.
Ребята ушли с заднего двора.
У родителей девочек.
Аннет-*Ходит по комнате*Ну почему они нам не звонят? Может с ними что-то случилось? *С тревогой в голосе спросила женщина*
Алессандро-*Читает книгу*Женщина перестань выдумывать, с девочками все нормально.
Аннет-*Посмотрела на мужа*Ты так думаешь?
Алессандро- когда захотят тогда и позвонят нам. *Читает*
Аннет- ну хорошо...
По дороге домой.
Лана-*Позвонила маме*
Аннет-*Посмотрела на экран телефона и улыбнулась*Алессандро милый, ты не поверишь.
Алессандро- что случилось? *Посмотрел на жену*
Аннет- Лана позвонила.
Алессандро- что правда? *Закрыл книгу и положил ее на стол*Ну отвечай, чего же ты ждешь?
Аннет-*Ответила на звонок*
Лана- алло мамуль, привет.
Аннет- привет доченька, как вы там? *Спросила женщина*
Лана- все хорошо мам, а вы как там?
Аннет-*Улыбается*Все хорошо милая.
Ами-*Посмотрела на сестру и сказала*Лана, дай мне с мамой поговорить.
Лана-*Посмотрела на Ами*Мам, сейчас я тебе дам Ами.
Аннет- хорошо.
Лана*Отдала телефон Ами*
Ами- мам привет.
Аннет- привет Ами, как дела?
Ами- все хорошо, а вы как там? *Спросила девушка*
Аннет- сегодня дома.
Ами- понятно, мам а у меня для тебя новость.
Лана-*Посмотрела на сестру*
Аннет- и какая?
Ами- короче Лана встречается с парнем. *Сказала девушка*
Аннет- о боже, серьезно? *Радостно воскликнула женщина*
Ами- ага.
Лана-*Легонько толкнула Ами в плечо*Ну Ами...
Ами- ладно пока мам, отдаю телефон Лане. *Передала Лане телефон*
Аннет- Лана это правда? Ами не шутит?
Лана-*Посмотрела на Ами*Да мам это правда.
Аннет- ухты, поздравляю тебя доченька.
Лана- ладно мам пока.
Аннет- пока доченька.
Лана-*Сбросила звонок*
Аннет-*Посмотрела на мужа*Алессандро, наша девочка нашла парня. Алессандро- какая именно из них? *Посмотрел на жену*
Аннет- Лана. *Улыбнулась*
Алессандро- понятно*Опомнился и удивленно посмотрел на жену*Стоп что? Лана нашла себе парня?
Аннет- а я тебе о чем говорю.
Алессандро- наша девочка выросла...
Аннет- нужно потом пригласить Лану с ее парнем.
Алессандро- ага...
Дома у девочек, парни были у них дома.
Лана-*Посмотрела на сестру*Ами и зачем ты родителям сказала, что я встречаюсь с парнем?
Ами-*Пошла к лестнице*Ну они бы все равно узнали про парня.
Лана- ну да ты права.
Джейк- принцесса ты на меня больше не обижаешься. *Посмотрел на девушку*
Ами- нет не обижаюсь. *Поднялась в свою комнату, переоделась и вернулась в гостиную*Джейк пошли.
Джейк-*Улыбнулся*Куда принцесса? На свидание?
Ами-*Вздохнула и твердо сказала*Нет, не на свидание. *Пошла в коридор*
Джейк- а куда? *Не унимался парень*
Ами- просто погулять и все, но как друзья.
Джейк- ну хорошо. *Пошел за девушкой*
Ами- пока голубки мы пошли.
Лана- ну Ами ну перестань. *Сказала девушка*
Ами- ну все мы пошли.
Ами и Джейк ушли на улицу.
Сэм-*Посмотрел на Лану*Что делать будем?
Лана- может фильм посмотрим? *Глянула на парня*
Сэм- давай.
Лана и Сэм начали смотреть фильм.
На улице.
Джейк- куда пойдем? *Посмотрел на девушку*
Ами-*Пожала плечами*Не знаю.
Джейк- может в кафе?
Ами- ну давай.
Ами и Джейк пошли в кафе.
У Остина Одри.
Остин-*Посмотрел на девушку, положил ей руку на плечо*Салли может сходим куда не-будь?
Салли-*Улыбнулась*Куда?
Остин-может в кафе?
Салли- пошли.
Остин-*Посмотрел на сестру*Одри, а ты что будешь делать?
Одри- фильм посмотрю.
Остин- ну хорошо. *Встал с дивана и пошел в коридор*Пока мы пошли. Одри- пока.
Остин- пока.
Салли-*Встала и пошла за парнем*Пока подруга.
Остин и Салли ушли в кафе.
В кафе.
Джейк-*Посмотрел на девушку с улыбкой*Ами что будешь?
Ами- ничего. *Скучающе посмотрела в окно*
Джейк- ну ладно. *Вздохнул*
И тут зашли Остин и Салли.
Остин- Салли, смотри кто там. *Указал на пару*
Салли- и кто там? *Увидела Ами и Джейка*Пошли, подойдем к ним.
Остин- пошли.
Остин и Салли подошли к Джейку и к Ами.
Салли- привет ребят. *Помахала им рукой*
Джейк-*Удивленно посмотрел на сестру и друга*Салли, Остин, а вы что тут делаете?
Остин- да так просто решили зайти в кафе, а у вас тут свидание? *Спросил парень*
Джейк-*Смотрит на Ами*Да нет, мы просто сидим как друзья.
Салли- ну понятно, можно к вам сесть?
Ами-*Посмотрела на Салли и улыбнулась*конечно садитесь.
Салли села возле Ами а Остин возле Джейка.
Остин- ну что от вас хотела декан?
Джейк-*Посмотрел в телефон*Сказала что бы мы убрали задний двор.
Остин-*Усмехнулся*Да уж, вам не повезло.
Ами-мы опоздали из-за Джейка.
Салли- дай угадаю, в кафе заходили?
Ами- ага, Джейк захотел кофе.
Салли- ну как всегда.
Джейк-*Посмотрел на Ами*Принцесса не слушай мою сестру.
Салли- принцесса? *Удивленно посмотрела на Ами*
Ами- у него мода называть, меня принцессой.
Салли- поняла. *Улыбнулась*Ами сходишь со мной?
Ами- куда?
Салли- в уборную.
Ами- ну хорошо.
Джейк- принцесса ты меня бросаешь? *С грустью спросил парень у девушки*
Ами-*Встала из-за стола*Салли пошли быстрее.
Салли- пошли. *Встала за Ами*
Остин-*Посмотрел на Салли и спросил*Девочки надолго вы?
Салли- надолго.
Девочки ушли в уборную.
Джейк-*Закатил глаза*Ну как всегда.
Остин- ага.
В уборной.
Ами-*Посмотрела на Салли*Салли, и зачем мы сюда пришли?
Салли-*Поправляет макияж*Ну по секретничать, и носик припудрить.
Ами- хорошо, о чем поговорим?
Салли-*Глянула на Ами*Что у вас с Джейком?
Ами-*Пожала плечами*Ничего, мы просто друзья.
Салли- да ладно? А Джейк думает по другому.
Ами-*Опустила голову*Он меня постоянно называет принцессой.
Салли- ухты. *Воскликнула девушка*Мой братик влюбился. *Улыбнулась*
Ами- и что мне теперь делать? *Глянула на девушку*
Салли- он тебе нравиться? *Спросила девушка*
Ами- не знаю...
Салли-*Улыбается*Ну понятно.
Ами- ну что пошли?
Салли- пошли, а то мальчики уже там заждались.
Ами- ага.
Девочки вышли из уборной.
Джейсон-*Стоял возле уборной, посмотрел на девушек*Ну привет малышка.
Ами-*Посмотрела на парня*Джейсон? А ты что тут забыл? *Удивленно спросила девушка*
Джейсон-*Усмехнулся*Да вот пришел увидеть свою девушку.
Салли- девушку? *Посмотрела на парня с девушкой*
Ами- бывшая девушка. *Зло глянула на парня*Джейсон по-моему я тебе ясно сказала, что мы с тобой больше не вместе. *Со злостью в голосе сказала девушка*
Джейсон- разве? Я такого не помню.
Ами- знаешь? Развивай свою память по лучше.
Джейсон- ну малыш, ну почему ты такая грубая?
Ами- а то ты не знаешь. *С сарказмом ответила девушка*
Джейсон- да ладно, забудь ты уже.
Ами- слушай ты дебил? Еще раз ты ко мне подойдешь, то ты у меня получишь ты понял меня?
Джейсон-да ну? *Закинул свою руку на плечо Ами*
Ами- руки свои убрал придурок.
Джейсон- с какой это кстати?
Ами- а с такой.
Джейсон- да нет, не уберу.
Ами- значит сейчас тебе будет пипец. *Ударила Джейсона кулаком в морду*
Джейсон-*Отпустил руку*Ай, ты дура? *Посмотрел на Ами*
Ами-*Усмехнулась*Нет, сам виноват, нечего руки свои распускать, Салли пошли.
Салли- ха-ха, так тебе и нужно придурок.
Ами- пошли.
Салли- пошли.
Девочки подошли к парням.
Салли- круто ты его.
Ами- ага.
Джейк- вы о чем? *Посмотрел на девушек*
Ами- да так. *Отмахнулась от парня*
Салли- пошли по домам?
Остин- пошли.
Парни и Девочки ушли по домам.
Тем временем у Сэма и Ланы.
Лана-*Уснула у Сэма на плече*
Мысли Сэма: она такая миленькая.
Остин Салли пошли домой, а Джейк и Ами зашли к домой к деочкам.
Ами-*Посмотрела на парочку*Ого, ничего себе.
Джейк-*Улыбнулся*Они миленькие.
Ами- ага, Сэм, Джейк можете идти домой.
Сэм- а как же Лана?
Ами- я сама уложу ее.
Джейк- а как ты ее донесешь до кровати?
Ами- я справлюсь, можете идти.
Джейк- хорошо, пошли Сэм.
Сэм-пока.
Джейк- пока.
Ами- пока.
Джейк и Сэм ушли домой.
Ами-*Уложила Лану спать, пошла сделала зарядку и водные процедуры, переоделась и уснула*
Дома у Сэма.
Сэм-*Зашел домой и увидел, что Тренер у них дома вместе с мамой*Мам, а что тут происходит?
Миранда-*Посмотрела на сына и улыбнулась*о Сэм сынок ты тут?
Сэм- да мам, так что тут происходит? *Обеспокоенно посмотрел на мать с тренером*
Тренер- Миранда нужно ему все рассказать. *Посмотрел на любимую*
Сэм- что рассказать?
Миранда- в общем, мы с Николаем встречаемся, и скоро у нас свадьба.
Сэм- что свадьба? Встречаетесь?
Миранда- да сынок, именно так.
Сэм- ладно, я пошел.
Миранда- куда?
Сэм- в комнату. *Ушел к себе в комнату*
Миранда-*Вздохнула*Думаешь мы с тобой правильно сделали?
Тренер- да все правильно.
Миранда- надеюсь... *Опустила голову*
На следующее утро, Ами и Лана завтракали.
Ами-*Кушает*Лана ты так сладко вчера спала у Сэма на плече.
Лана-*Посмотрела на сестру*Ты вчера это все видела? Ой как стыдно... *Покраснела и опустила голову*
Ами-*Усмехнулась*Лана в этом нет ничего стыдного, ну уснула ты на его плече, ну и что тут такого?
Лана- а как вы вчера погуляли с Джейком?
Ами- просто пошли в кафе, потом Остин и Салли подошли.
Лана- и что потом?
Ами- мы с Салли выходили из уборной, и знаешь кого я увидела?
Лана- и кого?
Ами- Джейсона, он меня взбесил и я ему в ломила по лицу.
Лана-*Улыбнулась*Понятно.
Ами- кстати, тебя вчера Сэм нес на руках в твою комнату.
Лана- что? Нет-нет какой позор.
Ами-*Рассмеялась*Ха-ха.
Лана- ты что смеешься?
Ами- расслабься это шутка.
Лана- шутка? У Джейка научилась? *Посмотрела на сестру*
Ами- смешно. *Закатила глаза*Я Сэма с Джейком отправила домой, а сама унесла в твою комнату и уложила спать.
Лана- фух напугала, зачем так шутить.
Ами- не обижайся сестренка, пошли в универ.
Лана- хорошо.
Девочки позавтракали и ушли в универ.
Другие ребята были уже в универе.
Салли-*Стояла рядом с Одри*
Одри- ну и как вчера погуляли?
Салли-*Посмотрела в сторону*Да так ничего интересного.
Одри- понятно.
Джейк- Сэм и как вы вчера с Ланой время провели?
Сэм- смотрели фильм, и Лана уснула под конец фильма на моем плече.
Джейк-*Усмехнулся*Ну это мы видели с Ами.
Остин- ничего себе, у вас уже такие милые отношения? *Усмехнулся*
Сэм- да ну тебя Остин.
Девочки зашли в универ.
Ами и Лана уже стояли возле шкафчиков, и тут подошел к ним Джейсон.
Джейсон- привет девочки. *Посмотрел на Ами с Ланой*
Ами-*Закатила глаза*Снова ты?
Джейсон-*Усмехнулся*Давно не виделись.
Ами- да уж давно.
Лана- что ты тут делаешь? *Посмотрела на Джейсона*
Джейсон- ну я сюда учиться перешел.
Ами- ну окей, а че ты от меня хочешь?
Джейсон- к своей девушке подошел.
Лана- Ами с тобой уже не встречается.
Ами- вот именно.
Джейсон-*Погладил ее по щеке*Ну малыш, ну перестань дуться. *Закинул свою руку на плечо Ами*
Ами- не какой я тебя не малыш и руку свою убрал, у меня вообще-то парень есть.
Джейсон-*Рассмеялся*В смысле? Что за парень?
Ами-*Улыбнулась*Сейчас увидишь.
Остин- Джейк посмотри, там к Ами подошел какой-то парень.
Джейк- Сэм пошли разберемся.
Сэм- пошли.
Джейк и Сэм подошли к ним.
Джейк- привет. *Посмотрел на парня*
Джейсон- Ами а кто это?
Ами- мой парень.
Джейк- что? *Удивленно посмотрел на девушку*
Ами-*Подмигнула Джейку*
Джейк-*Усмехнулся*Так что руки убрал от моей девушки.
Джейсон- не поверю что вы встречаетесь.
Ами- а тебе что доказательства нужны?
Джейсон- да нужны.
Ами-*Убрала руку Джейсона со своего плеча и подошла к Джейку, поцеловала его в губы*
Все стояли в большом шоке.
Конец 7 главы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!