7 глава. Снова ты?

13 августа 2025, 00:00

После уборки.

Ами-*Вздохнула*Наконец-то убрались, у меня чуть руки не отвалились...

Лана- ага...

Джейк-*Посмотрел на девушку*Принцесса, будь осторожна со своими руками.

Ами-*Глянула на парня*С какой это кстати тебя волнуют мои руки?

Джейк- а вот с такой, как ты будешь держать детей?

Ами- в смысле каких еще детей? *Смотрит на парня*

Джейк- наших.

Ами-*Девушка разозлилась*Ты что припух? Я тебя сейчас этими руками

придушу, ты понял меня?

Джейк-*Хмыкнул*Да понял, я же пошутил. *Отвел взгляд в сторону*

Ами-*Закатила глаза*Пошутил он.

Джейк- ну я же шутник. *Усмехнулся*

Ами- знаешь кто ты?

Джейк- ну и кто я? *Усмехается*

Ами- ты не шутник, а придурок. *Ами ушла вперед*

Сэм-*Вздохнул и посмотрел на друга*Джейк...

Джейк- что Джейк? *Посмотрел на Сэма*Что это с ней? *Посмотрел на Лану*

Лана- если захочет расскажет... *Смотрит на сестру*

Ами-*Обернулась и посмотрела на ребят*Ну вы идете или как?

Лана- да идем, Сэм идешь? *Посмотрела на парня*

Сэм- иду, Джейк?

Джейк- да иду я.

Ребята ушли с заднего двора.

У родителей девочек.

Аннет-*Ходит по комнате*Ну почему они нам не звонят? Может с ними что-то случилось? *С тревогой в голосе спросила женщина*

Алессандро-*Читает книгу*Женщина перестань выдумывать, с девочками все нормально.

Аннет-*Посмотрела на мужа*Ты так думаешь?

Алессандро- когда захотят тогда и позвонят нам. *Читает*

Аннет- ну хорошо...

По дороге домой.

Лана-*Позвонила маме*

Аннет-*Посмотрела на экран телефона и улыбнулась*Алессандро милый, ты не поверишь.

Алессандро- что случилось? *Посмотрел на жену*

Аннет- Лана позвонила.

Алессандро- что правда? *Закрыл книгу и положил ее на стол*Ну отвечай, чего же ты ждешь?

Аннет-*Ответила на звонок*

Лана- алло мамуль, привет.

Аннет- привет доченька, как вы там? *Спросила женщина*

Лана- все хорошо мам, а вы как там?

Аннет-*Улыбается*Все хорошо милая.

Ами-*Посмотрела на сестру и сказала*Лана, дай мне с мамой поговорить.

Лана-*Посмотрела на Ами*Мам, сейчас я тебе дам Ами.

Аннет- хорошо.

Лана*Отдала телефон Ами*

Ами- мам привет.

Аннет- привет Ами, как дела?

Ами- все хорошо, а вы как там? *Спросила девушка*

Аннет- сегодня дома.

Ами- понятно, мам а у меня для тебя новость.

Лана-*Посмотрела на сестру*

Аннет- и какая?

Ами- короче Лана встречается с парнем. *Сказала девушка*

Аннет- о боже, серьезно? *Радостно воскликнула женщина*

Ами- ага.

Лана-*Легонько толкнула Ами в плечо*Ну Ами...

Ами- ладно пока мам, отдаю телефон Лане. *Передала Лане телефон*

Аннет- Лана это правда? Ами не шутит?

Лана-*Посмотрела на Ами*Да мам это правда.

Аннет- ухты, поздравляю тебя доченька.

Лана- ладно мам пока.

Аннет- пока доченька.

Лана-*Сбросила звонок*

Аннет-*Посмотрела на мужа*Алессандро, наша девочка нашла парня. Алессандро- какая именно из них? *Посмотрел на жену*

Аннет- Лана. *Улыбнулась*

Алессандро- понятно*Опомнился и удивленно посмотрел на жену*Стоп что? Лана нашла себе парня?

Аннет- а я тебе о чем говорю.

Алессандро- наша девочка выросла...

Аннет- нужно потом пригласить Лану с ее парнем.

Алессандро- ага... 

Дома у девочек, парни были у них дома.

Лана-*Посмотрела на сестру*Ами и зачем ты родителям сказала, что я встречаюсь с парнем?

Ами-*Пошла к лестнице*Ну они бы все равно узнали про парня.

Лана- ну да ты права.

Джейк- принцесса ты на меня больше не обижаешься. *Посмотрел на девушку*

Ами- нет не обижаюсь. *Поднялась в свою комнату, переоделась и вернулась в гостиную*Джейк пошли.

Джейк-*Улыбнулся*Куда принцесса? На свидание?

Ами-*Вздохнула и твердо сказала*Нет, не на свидание. *Пошла в коридор*

Джейк- а куда? *Не унимался парень*

Ами- просто погулять и все, но как друзья.

Джейк- ну хорошо. *Пошел за девушкой*

Ами- пока голубки мы пошли.

Лана- ну Ами ну перестань. *Сказала девушка*

Ами- ну все мы пошли.

Ами и Джейк ушли на улицу.

Сэм-*Посмотрел на Лану*Что делать будем?

Лана- может фильм посмотрим? *Глянула на парня*

Сэм- давай.

Лана и Сэм начали смотреть фильм.

На улице.

Джейк- куда пойдем? *Посмотрел на девушку*

Ами-*Пожала плечами*Не знаю.

Джейк- может в кафе?

Ами- ну давай.

Ами и Джейк пошли в кафе.

У Остина Одри.

Остин-*Посмотрел на девушку, положил ей руку на плечо*Салли может сходим куда не-будь?

Салли-*Улыбнулась*Куда?

Остин-может в кафе?

Салли- пошли.

Остин-*Посмотрел на сестру*Одри, а ты что будешь делать?

Одри- фильм посмотрю.

Остин- ну хорошо. *Встал с дивана и пошел в коридор*Пока мы пошли. Одри- пока.

Остин- пока.

Салли-*Встала и пошла за парнем*Пока подруга.

Остин и Салли ушли в кафе.

В кафе.

Джейк-*Посмотрел на девушку с улыбкой*Ами что будешь?

Ами- ничего. *Скучающе посмотрела в окно*

Джейк- ну ладно. *Вздохнул*

И тут зашли Остин и Салли.

Остин- Салли, смотри кто там. *Указал на пару*

Салли- и кто там? *Увидела Ами и Джейка*Пошли, подойдем к ним.

Остин- пошли.

Остин и Салли подошли к Джейку и к Ами.

Салли- привет ребят. *Помахала им рукой*

Джейк-*Удивленно посмотрел на сестру и друга*Салли, Остин, а вы что тут делаете?

Остин- да так просто решили зайти в кафе, а у вас тут свидание? *Спросил парень*

Джейк-*Смотрит на Ами*Да нет, мы просто сидим как друзья.

Салли- ну понятно, можно к вам сесть?

Ами-*Посмотрела на Салли и улыбнулась*конечно садитесь.

Салли села возле Ами а Остин возле Джейка.

Остин- ну что от вас хотела декан?

Джейк-*Посмотрел в телефон*Сказала что бы мы убрали задний двор.

Остин-*Усмехнулся*Да уж, вам не повезло.

Ами-мы опоздали из-за Джейка.

Салли- дай угадаю, в кафе заходили?

Ами- ага, Джейк захотел кофе.

Салли- ну как всегда.

Джейк-*Посмотрел на Ами*Принцесса не слушай мою сестру.

Салли- принцесса? *Удивленно посмотрела на Ами*

Ами- у него мода называть, меня принцессой.

Салли- поняла. *Улыбнулась*Ами сходишь со мной?

Ами- куда?

Салли- в уборную.

Ами- ну хорошо.

Джейк- принцесса ты меня бросаешь? *С грустью спросил парень у девушки*

Ами-*Встала из-за стола*Салли пошли быстрее.

Салли- пошли. *Встала за Ами*

Остин-*Посмотрел на Салли и спросил*Девочки надолго вы?

Салли- надолго.

Девочки ушли в уборную.

Джейк-*Закатил глаза*Ну как всегда.

Остин- ага.

В уборной.

Ами-*Посмотрела на Салли*Салли, и зачем мы сюда пришли?

Салли-*Поправляет макияж*Ну по секретничать, и носик припудрить.

Ами- хорошо, о чем поговорим?

Салли-*Глянула на Ами*Что у вас с Джейком?

Ами-*Пожала плечами*Ничего, мы просто друзья.

Салли- да ладно? А Джейк думает по другому.

Ами-*Опустила голову*Он меня постоянно называет принцессой.

Салли- ухты. *Воскликнула девушка*Мой братик влюбился. *Улыбнулась*

Ами- и что мне теперь делать? *Глянула на девушку*

Салли- он тебе нравиться? *Спросила девушка*

Ами- не знаю...

Салли-*Улыбается*Ну понятно.

Ами- ну что пошли?

Салли- пошли, а то мальчики уже там заждались.

Ами- ага.

Девочки вышли из уборной.

Джейсон-*Стоял возле уборной, посмотрел на девушек*Ну привет малышка.

Ами-*Посмотрела на парня*Джейсон? А ты что тут забыл? *Удивленно спросила девушка*

Джейсон-*Усмехнулся*Да вот пришел увидеть свою девушку.

Салли- девушку? *Посмотрела на парня с девушкой*

Ами- бывшая девушка. *Зло глянула на парня*Джейсон по-моему я тебе ясно сказала, что мы с тобой больше не вместе. *Со злостью в голосе сказала девушка*

Джейсон- разве? Я такого не помню.

Ами- знаешь? Развивай свою память по лучше.

Джейсон- ну малыш, ну почему ты такая грубая?

Ами- а то ты не знаешь. *С сарказмом ответила девушка*

Джейсон- да ладно, забудь ты уже.

Ами- слушай ты дебил? Еще раз ты ко мне подойдешь, то ты у меня получишь ты понял меня?

Джейсон-да ну? *Закинул свою руку на плечо Ами*

Ами- руки свои убрал придурок.

Джейсон- с какой это кстати?

Ами- а с такой.

Джейсон- да нет, не уберу.

Ами- значит сейчас тебе будет пипец. *Ударила Джейсона кулаком в морду*

Джейсон-*Отпустил руку*Ай, ты дура? *Посмотрел на Ами*

Ами-*Усмехнулась*Нет, сам виноват, нечего руки свои распускать, Салли пошли.

Салли- ха-ха, так тебе и нужно придурок.

Ами- пошли.

Салли- пошли.

Девочки подошли к парням.

Салли- круто ты его.

Ами- ага.

Джейк- вы о чем? *Посмотрел на девушек*

Ами- да так. *Отмахнулась от парня*

Салли- пошли по домам?

Остин- пошли.

Парни и Девочки ушли по домам.

Тем временем у Сэма и Ланы.

Лана-*Уснула у Сэма на плече*

Мысли Сэма: она такая миленькая.

Остин Салли пошли домой, а Джейк и Ами зашли к домой к деочкам.

Ами-*Посмотрела на парочку*Ого, ничего себе.

Джейк-*Улыбнулся*Они миленькие.

Ами- ага, Сэм, Джейк можете идти домой.

Сэм- а как же Лана?

Ами- я сама уложу ее.

Джейк- а как ты ее донесешь до кровати?

Ами- я справлюсь, можете идти.

Джейк- хорошо, пошли Сэм.

Сэм-пока.

Джейк- пока.

Ами- пока.

Джейк и Сэм ушли домой.

Ами-*Уложила Лану спать, пошла сделала зарядку и водные процедуры, переоделась и уснула*

Дома у Сэма.

Сэм-*Зашел домой и увидел, что Тренер у них дома вместе с мамой*Мам, а что тут происходит?

Миранда-*Посмотрела на сына и улыбнулась*о Сэм сынок ты тут?

Сэм- да мам, так что тут происходит? *Обеспокоенно посмотрел на мать с тренером*

Тренер- Миранда нужно ему все рассказать. *Посмотрел на любимую*

Сэм- что рассказать?

Миранда- в общем, мы с Николаем встречаемся, и скоро у нас свадьба.

Сэм- что свадьба? Встречаетесь?

Миранда- да сынок, именно так.

Сэм- ладно, я пошел.

Миранда- куда?

Сэм- в комнату. *Ушел к себе в комнату*

Миранда-*Вздохнула*Думаешь мы с тобой правильно сделали?

Тренер- да все правильно.

Миранда- надеюсь... *Опустила голову*

На следующее утро, Ами и Лана завтракали.

Ами-*Кушает*Лана ты так сладко вчера спала у Сэма на плече.

Лана-*Посмотрела на сестру*Ты вчера это все видела? Ой как стыдно... *Покраснела и опустила голову*

Ами-*Усмехнулась*Лана в этом нет ничего стыдного, ну уснула ты на его плече, ну и что тут такого?

Лана- а как вы вчера погуляли с Джейком?

Ами- просто пошли в кафе, потом Остин и Салли подошли.

Лана- и что потом?

Ами- мы с Салли выходили из уборной, и знаешь кого я увидела?

Лана- и кого?

Ами- Джейсона, он меня взбесил и я ему в ломила по лицу.

Лана-*Улыбнулась*Понятно.

Ами- кстати, тебя вчера Сэм нес на руках в твою комнату.

Лана- что? Нет-нет какой позор.

Ами-*Рассмеялась*Ха-ха.

Лана- ты что смеешься?

Ами- расслабься это шутка.

Лана- шутка? У Джейка научилась? *Посмотрела на сестру*

Ами- смешно. *Закатила глаза*Я Сэма с Джейком отправила домой, а сама унесла в твою комнату и уложила спать.

Лана- фух напугала, зачем так шутить.

Ами- не обижайся сестренка, пошли в универ.

Лана- хорошо.

Девочки позавтракали и ушли в универ.

Другие ребята были уже в универе.

Салли-*Стояла рядом с Одри*

Одри- ну и как вчера погуляли?

Салли-*Посмотрела в сторону*Да так ничего интересного.

Одри- понятно.

Джейк- Сэм и как вы вчера с Ланой время провели?

Сэм- смотрели фильм, и Лана уснула под конец фильма на моем плече.

Джейк-*Усмехнулся*Ну это мы видели с Ами.

Остин- ничего себе, у вас уже такие милые отношения? *Усмехнулся*

Сэм- да ну тебя Остин.

Девочки зашли в универ.

Ами и Лана уже стояли возле шкафчиков, и тут подошел к ним Джейсон.

Джейсон- привет девочки. *Посмотрел на Ами с Ланой*

Ами-*Закатила глаза*Снова ты?

Джейсон-*Усмехнулся*Давно не виделись.

Ами- да уж давно.

Лана- что ты тут делаешь? *Посмотрела на Джейсона*

Джейсон- ну я сюда учиться перешел.

Ами- ну окей, а че ты от меня хочешь?

Джейсон- к своей девушке подошел.

Лана- Ами с тобой уже не встречается.

Ами- вот именно.

Джейсон-*Погладил ее по щеке*Ну малыш, ну перестань дуться. *Закинул свою руку на плечо Ами*

Ами- не какой я тебя не малыш и руку свою убрал, у меня вообще-то парень есть.

Джейсон-*Рассмеялся*В смысле? Что за парень?

Ами-*Улыбнулась*Сейчас увидишь.

Остин- Джейк посмотри, там к Ами подошел какой-то парень.

Джейк- Сэм пошли разберемся.

Сэм- пошли.

Джейк и Сэм подошли к ним.

Джейк- привет. *Посмотрел на парня*

Джейсон- Ами а кто это?

Ами- мой парень.

Джейк- что? *Удивленно посмотрел на девушку*

Ами-*Подмигнула Джейку*

Джейк-*Усмехнулся*Так что руки убрал от моей девушки.

Джейсон- не поверю что вы встречаетесь.

Ами- а тебе что доказательства нужны?

Джейсон- да нужны.

Ами-*Убрала руку Джейсона со своего плеча и подошла к Джейку, поцеловала его в губы*

Все стояли в большом шоке.

Конец 7 главы!  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!