Свадьба стелы и кайя
24 мая 2025, 03:46Кай еще пару месяцев назад делал предложение стеле и она сказала да пизда и вот она беременна 🤰 (Стела) бля где он ходит нам в загс нужно ((((((((( 2 года назад (Кай) стела я довела хотел тебе признаться я люблю тебя (Стела) я тоже ____________________ спустя 8. Месяца Кай и съела отдыхали на Бали и Кай сказал ей (Кай) слушая стел ты не против поеб@тся? Все таки уже столько мутим(Стела) а что можно Они пошли в отель как только они вошли у кайя встал и стела это увидела она сразу садится на колени и делает ему ми@етСпустя пол часа съела уже стояла раком Спустя 3 часа они уже закончили свое дело и сразу пошли в ресторан Спустя 4 месяца стела сказала Кайю что она беременна и у них будет маленький орущий ребенокИ спустя 2 месяца у них. Свадьба ( стела ) где Кай уже свадьба скоро((Кай) не бой я я уже тут детка)(Стела) ну на конец то я огурчик хочуНа вот мой х&й(Стела ) эй ты щас дам сковородкой по ебалу(Кай ) Окей окейВсе пришли на свадьбу кроме Стефана и Алисы они спали в отеле после вечеринки (Алиса) любимый это было так весело ( Стефан) понравилось? Я люблю тебя детка (Алиса) и я тебя люблю (Стефан) в помнишь как ты говорила что никогда не будет такого чтоб ты со мной в одной кровати проснулась (Алиса) ну я ж не знала что в е так получится(Стефан) блять сегодня же свадьба у кайя(Алиса) точноОни собрались на свадьбу заказали такси и уехали через пол часа они уже были там вместе с ребятами
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!