Не помню что так что забей забей забей 😈

24 мая 2025, 03:21

Всей компашкой сходили в клуб где были горячие мужики ой ой 🤩Там понравился один Мелиссе значит будет уже 2 любовник(Анфиса) девочки пошлите (Алиса(Мелисса) кого?Да блеять не послать а уйти отсюда дцры вы мои(Все) ааааа понятно(Анфиса) ага🫤Через час все напились как алкаши( Анфиса) а тот ниче такой (Алиса) фу нет это пенсионер какой то вот Стефан был лучше тем более как целуется(Мелисса ) (Анфиса) чтолооооо(Алиса) а что мы с ним целовались К ним подошли вот эти вот ебланы(Все) привет (Алиса)Мелисса)Анфиса) привет (Алиса) оооо приветик стефанчик (С) ммм. Приветик алискаСтефан взял ее за талию Алисе это понравилось и поцеловала его в губы с языком и проверили друг к другу гланды______\_____________________________ Алиса взяла сковородку и отогрела ему бошку он упал в обморок и не мог встать 2 часа Тим и бантик ревели над ним как будто он умер он проснулся и говорит ( чо уставились долбоебы руку дали суки  _________________________________ Алиса танцевала с другим парнем Стефан увидел и заревновал ее написался убил того парня и пошел сам убиваться но Алиса ему не позволила (Алиса) ты еблан куда ты едешь (С) а что волнуешься за меня ?(А) да а что уже волноваться нельзя?(С) любишь меня ?(А) да конечно урод

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!