Точно первый поцелуй олухов
24 мая 2025, 02:34И так гаснем с знакомств(Т) это Тим друг Стефана (Э) это Эрик тоже друг Стефана ну или парень(А) будущая жена или девушка Стефана (Анфиса) подруга невесты Алисы ЛУЧШАЯ(М) Мелисса подруга невесты и девушка Эрика может быть(Мейсон) любовник Мелиссы (Стела❤️) жена кайя(Кай пердун) муж стелыНа этом наверно не все так как их наверно тысячаБля а я забыла с чего начинать короче На следующий день Алиса пошла в свою квартиру и там поджидал её этот дебил без душный еб@ан Стефан (А) ты снова тут?(С) а че такое я тут тоже живу вообще то может это судьба?😉(А) ага судьба только если я обогрею твою бошку сковородкой (С) ммм ты чего злая такая детка?(А) а тебя это уже ебать не должно(С) вот сегодня я буду ложиться спать и ты мне приснишься как мы просыпаемся в одной кровати с 2 детьми (А) я вижу ты размечтался так ведь детка?(С) ммм так быстро называешь меня деткой?(А) это скарказм ебл@н(С) хыхыхы я так не думаю 🤔 (Анфиса) а что тут такое ?(А) о на конец то ты тут я тут уже зае@&ась с этим дебилом (Анфиса) хыхы а вы подходите друг другу (С) о видишь даже она видит что мы созданы друг для друга (Анфиса) а что что то не так?(А) все не так я ненавижу этого мы всего лишь два дня знакомы он меня уже задолбал(С) дааа? А может уже 3?(А) а чо я уже помнить все должна буду да?(С) конечно а дату нашу свадьбу тоже забудешь?(Анфиса) ахринеть что тут происходит флирты романтики?🤣(С) а что что то не так я со своей будущей женой флиртую)))(Анфиса) бля хвххввххвхахахаха как похищать будем невеста?👰♀️ (А) блять Анфиса заткнись а то еб@ло выколю(Анфиса) а это не я это Стефан (С) это не я это бантик (эрик)(Эрик) бля а чо я то сразу (Анфиса) не знаю 🤣 а где твоя женушка Мелисса?(Эрик) не знаю с утра ее не видел 🧐(Тим) приветик (Все) привет (Анфиса) да бля где Мелисса (Тим) она с мейсоном (Анфиса) да нц на ху@(Тим) а что не так ( Анфиса) да забей(Мелисса ) о всем привет (Все) привет ( мне просто лень писать )Все они пошли в кафешкуАЛИСА МЕЛИССА И АНФИСА сели за один столик на против дебилов (А) Вы тут заказа я в уборной (Все) Окей(Стефан). Я щас приду В уборной Алиса и Стефан Стефан прижал ее к стене (А) э слышь дядь не при ахуел(С) нет (Поцеловал ее в губы) (А) э слышь ты че(С) а ничего я уже устал притворяться что не люблю тебя (А) я тоже тоже люблю тебя но я боюсь осуждения (Анфиса )зашла в уборную Это что это такой ахуеть(С) ооо не ожидала (Анфиса) АААА БЛЯ Я ТАК РАДАКОНША СВАДЬБА?????(С) Месяца через 2-3 ты де не против лисенок(А) иди нафиг(Анфиса ) я поверить не могу на конец это случилось (Тим)(Эрик)(Мелисса) что именно ???(Анфиса) они поцеловались это было так романтично у них свадьба дети пааааааапфрфоьцдыбвдвЭто была уже истерика не обращаем внимание!!!———————————————————————— на следующий день_________________________________Мелисса и Анфиса и Алиса спокойно гуляли по парку но вдруг пришла эта святая троица это сарказм если чо(Все) привет (Тим)(Стефан дебил)(бантик)Как у вас дела ?(Алиса)(Мелисса )(Анфиса) норм у вас как дебилы(Все) тоже нормА теперь ждите 4 часть олухи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!