Первый поцелуй
23 мая 2025, 22:45На завтра Алиса пошла на улицу там ее поджедал Стефан (С) о лисичка приветик (А) приветик волк(С) а я твою инсту нашел)(А) ну и что там?(С) много чего ты такая красотка 😍 (А) ага ☺️ (С) давай друг другу гланды проверим?(А) ты что нет КОНЕЧНО (С) иногда я путаюсь в таких ситуациях так да или нет ?(А)нет (С) но я все равно добьюсь тебя лисёнок)))(А) ага размечтался я не такая как ты думаешь ((С) да? А какая ? (А) очень хитрая вот представь тебя сбил камаз и ты не знаешь кто тебя сбил но вот и думай это была я или кто то другой(С) ха но причем тут это?(А) тебе не понять ))))(С)ага еще как ты просто не знаешь на что я способен(А) посмотрим кто кого волк________________________________ у Стефана есть друзь бантик и чупа чупс это клички а так их зовут Тим и Эрик Т-ТимЭ-Эрик ——————————————————————————-(Т) Стефан че ты такой грустный леденец сосал не вкусный?(С) да не я всегда вкусные сосу)(Т) тебе кто то не дал ?(С) да не мне все дают (Т) а что такое тогда ?(С) да так по мелочи(А) я значит мелочь для тебя?(С) о моя лисичка пришла)(Т) че какая лисичка кто это ?)(С) познакомься это моя девушка Алиса Алиса это мой парень Тим (Т) а я и не против (А) э слышь ты чебурек обдолбаный ты кем себя возомнил я тебе не девушка у тебя есть парень или к нему(С) я себя возомнил твоим парнем)))Ждите продолжения чувакииии
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!