Новые приключения

25 мая 2025, 03:13

Алиса и Стефан уже были на свадьбе у кайя и стелы И так сейчас у нас новые долбоебы Эрик и Алан они гей эрик это тот бантик а его парень Алан у них любовь до гроба___________________________________ (Алиса) о всем привет (Все) привет (С) Кай поздравляю)(Кай) спасибо Стефан (Анфиса) что то не хватает (Мелисса) что ? (Анфиса) где те геи Алан и бантик?(Алан)(Эрик) мы тут с моим любимым (Анфиса) бля хахахахСука я щас со смеху умру блять не обращай внимание (Тим) а где мой парень мейсон?(Мейсон) а я уже тут любимый(Тим) как же я соскучился по моему парню мейсону(Мейсон) я тоже скучал по тебе ❤️ Проверили друг другу гланды (Все) это что гей парад что ли?(Мейсон)(Тим) нет это любовь просто ❤️ да Тим?(Тим) да конечно любимый ❤️ ХАХАХААХАХАХАХ БЯЛТЬ Ч ЩАС УМРУ(Анфиса) как же приятно смотреть тут порнуху)))(Мейсон и Тим) а ты не смотри ( Мелисса )что тут происходит ?(Мейсон) ой извини Мелисса но у меня уже есть Тим и я люблю его а не тебя и да я гей (Анфиса) а я всегда знала что ты гей)(Тим) и даже поо меня ?(Анфиса) конечно еблан(Эрик) Алан я так люблю тебя (Анфиса) еще одни (Алан) и я люблю тебя Эрик (Алиса ) Стефан подойди на секунду (Стефан) Окей(А) слушай я тут подумала я тебя больше не люблю я переспала с тобой по пьяни прости меня (С) ты совсем? Как же та ночь ты говорила мне что любишь меня а сейчас что Стефан я не люблю теб это было по пьяни да?(А) извини я не такая уж и доступная как ты думаешь (С) вот как значит (А) да вот так мы с тобой 2-3 года знакомы и тем более у нас с тобой ничего не было (С) как это не было как ты это поняла?(А) ну вот так на мне одежда есть и тем более я знаю что ты бы никогда не воспользовался состоянием девушки я тебя знаю стеф(С) да ты права у нас ничего не было но пойми я люблю тебя.(А) я понимаю и знаю что ты меня любишь но пойми мне нужно время понять какой ты человек (С) дааа? Мы с тобой 3 года знаем друг друга а ты вот так делаешь?(А) извини но мне нужно время (С) как хочешь лисёнок для тебя хотяб всю мою жизнь я готов ждать ради тебя ❤️(А) спасибо что ты понимаешь меня стеф(С) ну лан пойдем а то опоздаем Стефан и Алиса направились ко всем гостям свадьбы(Все) где вы были ?(Алиса и Стефан) да так разговаривали (Анфиса) тут что то не чисто(Алиса) а что тут должно быть грязно?(Анфиса ) не-а, вы о чем говорили ? Расскажи (Алиса) да так не о чем забудь (Анфиса)пиздишь(Алиса )нет с чего ты взяла (Анфиса ) ты на себя  смотрела ? Как будто кто то умер подожди неужели ты беременна?(Алиса) хахахах нет Анфиса с чего ты взяла(Анфиса) забей забей забей(Алиса) нет говори(Анфиса) забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей забей (Алиса ) все блять хватит (Анфиса) хыхыхыхы (Алиса) что смешного?(Анфиса) смотри как стендоф смотрит на тебя Стефан смотрел влюблено его взгляд хотел сказать миллион вопросов но не смог сказать ей это прямо в лицо (Алиса)что он так уставился на меня ?(Анфиса) всунуть хочет наверно😂?(Алиса) ха ха ха очень смешно 😒(Анфиса ) да блять ты можешь сказать что случилось?(Алиса) завтра скажу как нибудь Все я устала завтра будет новая часть этой книги ждите олухи ебанаты❤️❤️❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!