информатор
19 июля 2020, 21:39Вот и ВиВи прилетел к Дриму. Когда Виви узнал , что случилось он принел свою прошлую форму
И чуть не убил Инка.-Как! Ты! Посмел!-Рипер успокойся.-Эррор он ведь решил тебя души!-Рипер.-Эх ладно.Все сидели и не знали ,что делать. И вдруг мне пришла идея. Я призвал феллДаст Зефир.
Все смотрели на меня с шоком. -Зачем вызывал Эрри?-Зер есть дело.-Какое?-Мне нужна информация.-Про кого?-Дест.-Я уже заинтерована! Зачем тебе понадобился Десиройт?-Он мне поможет.-Окей, через час буду.-Передовой привет Дасту.-Оки.Мило улыбнувшись она изчезла. Блу спросил.-Эррор, а кто это?-Это ФеллДаст Зефир или Зер. Она убийца и информатор.-Понятно.Через час Зер вернулась.-Я нашла. Вот
- Сейчас он в ДримСвап вселенной.- Спасибо. Можешь ещё найти Мина.-Да. Я знала что он тебе понадобится. Вот
-Сейчас он в Фелл вселенной.- Хорошо и мне нуж....-Вот
-Она находится дома с родителями.-Деамор. Спасибо. -Ок. Пока, если понадоблюсь зави.-Пока.Киллер задал вопрос.-Эррор а кто этот информатор?-Информатор- этот кто собирает разную информацию. Вот Зер стала моим информатором, собирает мне информацию про всех кто мне нужен.-Ясно.-Ладно. Сейчас мне нужны они.-Но как ты их найдёшь?- спросил Найт.Я не чего не ответил , а просто призвал коллектора.
-ЭРРОР СУКА!!!ТЫ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ СДЕЛКУ СОРВАЛ!!!!-Успакойся Коллектор.-Ладно. Зачем звал.-Вот найди их.Я дал ему документы.-Я приведу их завтра. Покеда.-Ок.Все были в ахуе, но потом успакоились и разошлись. Когда мы прибыли в замок все у шли в свои комнаты, но Найт сказал мне.-Эррор пошли ко мне в кабинет. Мы пришли в его кабинет, сели и он начал разговор.-Эррор ты правда любил Соуна?-Да. К чему такие вопросы.-Эррор я хочу просто узнать правду! Эррор не ври мне!-Ладно. Я кое что не рассказал вам.-И что?-Я был беременин от него.-Почему ты не рассказал?! Где ребёнок?! Что сним?!-Близнецы живы и здоровы. Они в пространстве.-БЛИЗНИЦЫ!!!-Да, мальчик и девочка.- Как их зовут?-Мальчика Сон, а девочку Луна.-Сколько им лет?-Им 7 лет.-Ладно.-Что ладно.-Завтра ты приведешь их сюда понял!-Да.Найтмер встал и подошёл ко мне. И вдрук резко он поцеловал меня. Вдруг я почувствовал на мгновенье свои эмоции. Я пожёлтел, Найт оторвался и посмотрел на меня и ухмыльнулся. -Ты милый когда краснеешь.-Не-не правда!Видимо я и он не ожидали, что я буду снова эмоциональным. Найт взял меня тентаклями и
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!