признание

21 июля 2020, 18:58

Вдруг в комнату поступали. Найт отпустил меня и открыл дверь, там стоял Блу. Я был удивлён если можно так сказать. -Босс я пойду.-Хорошо Эррор.Я ушёл, а Блу зашёл. Я решил послушать их разговор. Я загленул в щель и увидел, что Блу целуется с Найтом. Я не стал смотреть дальше и ушёл на улицу. Не знаю сколько я шёл, но я дошёл до обрыва. Я сел около обрыва и у меня по текли слёзы. Я не понимаю почему они по текли у меня. Я ведь ничего не чувствую. Я попытался призвать душу и у меня получилось.

Я был в шоке. Моя душа в стадии "Скрещивания", но так было только у одного монстра. Хотя я её прямой потомок. Я отозвал душу. Вдруг я начал закашливаться цветами. Чёрт я совсем за был про Ханахаки. Я кашлел около 3 часов. Потом я пошёл в замок. Когда я пришёл туда я увидел, что Блу флиртует с Дастом, Дрим общается с Кроссом и Киллером, а Инк флиртовал с Найтом. Рори не было с ними. Я пошёл к Хоре и рассказал про душу. Он был в шоке. Мы спустились вниз и Хоррор закричал, что все за молчали. И я призвал душу.

Киллер спросил.-Эррор как твоя душа появилась? И сто с ней?-Килл моя душа в стадии " Скрещивания ".-А что это за стадия?-Это стадия когда скелет может принять свой настоящий облик.-Эрри, что ещё за " настоящий облик "?-Кросс это значит, что скелет принимает облик своей первой рейкорнации.Все в шоке, но у меня зазвонил телефон.-Алло.- $&@$%&.-ЧТО!-%#@%.-Когда.-#%%&$.-Я уже иду.Хорр с просил меня.-Эрри что-то случилось?-Да Хоррор мои дети пропали!-ДЕТИ!?- прокричали все, крома Найта и меня.-Да. Я потом расскажу.-Ок брат.-Я пошёл их искать!Но только я открыл дверь, как в дом за бежали мои дети.-Луна, Сон что вы тут делаете?-Мам мы с Луной слышали, что ты потерял душу это правда?-Да. Я потерял душу, но она снова появилась и моя душа в стадии" Скрещивания ".-Покажи!- сказали они в месте.Я призвал душу. Я видел, что им это нравится.-Дети давайте я вас представлю.-Хорошо.-Ребята это мои дети. Это Сон

-А это Луна

-Им по 7 лет и они с Соуном дети.Рори начал кричать что-то про " УРА Я СТАЛ ДЯДЕЙ!" или "УРА ПЛЕМЯННИКИ". Остальные же знакомились с детьми, но Луна и Сон не хотели разговаривать со Звёздными. Потом мы общались. Вскоре наши звезды ушли домой. Я уложил детей. Все спали. Я же сидел на улице. Ко мне подошёл Найт.-Оши я хотел извиница за то ,что произошло в кабинете.-Ты про наш поцелуй?-Нет! Я про то , что меня Блу поцеловал и то, что Инк флиртовал со мной.Я удивлён.-Оке.-Эрр.-Что Найт?-Ты любишь Соуна?-Найтмер ты ведь уже спрашивал?-Ответь!-Да я его люблю. Найтмер к чему такие вопросы?-ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-Что ты?Я в шоке.-Сколько?Найт.-Что сколько?-Сколько ты меня любишь?!- Ещё когда я тебя впервые увидел. Я влюбился в тебя.-Я тоже люблю тебя.-Что ты же любишь Соуна?!-И его я тоже люблю, но я любил его в прошлой жизни. И Найт меня поцеловал. Вдруг я начал светится, когда свет рассеялся я выглядел так

Только правый глаз был серениво-бюризовым.А моя одежда так

Найт и я были в шоке. Я призвал душу, но оставалась прежней.-Эррор ты как?-....-Эррор?!-......-ЭРРОР!?-Эримор.-Что?!-Мне теперь зовут Эримор!-Тебе идёт это имя.-Спасибо.-Пошли спать.-Да.Мы пошли спать, но Найт забрал меня в свою комнату. Там мы и уснули. Чую завтра меня ждёт допрос с пристрастием.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!