Лария?!

8 июля 2020, 23:07

Я тп к Ласту и стал его искать. Вдруг кто-то обнял меня сзади и закрыл глаза.-У годай кто?-Ласт.-Верно! Привет Эрри~-Ага, привет.-Эррор что-то случилось?-Нет.-Оши я ведь не от стану, если не скажешь!И я рассказал ему все. И про битву, и про истерику Рори, и про Инка.-ЧТО! КТО!КОГДА!РОРУ И ВИВИ(Рипер) ЗНАЮТ!-Кто: Инк; Когда:позавчера;Рори знает, Виви нет.-ЧТО ОН СНОВА РЕШИЛ ТЕБЯ ДУШИ! НО ,А КАК ЖЕ СОУН ОН ЖЕ МЕРТВ!?-Найтмер его рейкорнация.-Он!-Да.-Эррор?-Что?-А где сейчас Инк?-Он? У Дрима. А зачем он тебе?-Да так пообщаться хочу!Я не успел не чего сказать, как мы уже были у Дрима дома. Там все ещё были все. И Ласта , как я вудел понесло.-Инки~-Что?ЛАСТ!Что ТЫ тут делаешь?!-Я? Я пришёл поболтать с тобой!-Со мной?-ДА!ТЫ СУКА ЭТО КАЯ! ИЗА ТЕБЯ ОШИ ПОТЕРЯЛ ДУШУ!Ласт бил Инка книгой, которую забрал у Блу. Все смотрели на это. Через минут 10, Ласт перестал его бить и Даст задал вопрос. Ответ который заставил всех прийти в шок, кроме Рори.-Ласт?-Да Даст?-А тебе кокон дело до души Эррора?-Эррор же рассказал вам про то ,как он потерял душу первый раз?-Ну да.- сказал Киллер.-Так вот я являюсь той самой женой Соуна.-ЧТО!?-Да я Лария!Вдруг Хоррор сказал мне.-Эррор я сообщу Виви про твою душу!-Хорошо.Блу спросил.-А кто такой Виви?-Это Рипер.- ответил я.-Понятно.Хоррор сообщял Риперу что со мной случилось. Ласт разговаривал со звёздными.Даст, Киллер и Крос разговаривали.Найтмер общялся со мной и но задал вопрос.-Эррор, а ты очень любил Соуна?-Да. А зачем это тебе?-Да так, просто интересно.Странный вопрос он конечно задал, но я не обратил на это внимание. Сейчас меня ждал ещё один скандал, но уже не от Хоррора, а от Рипера. 

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!