Как, два художника повстречались

17 ноября 2017, 20:17

Pow Ksenia:После того, как Тоби ушёл я пошла в свою комнату и села рисовать(если кто не знал то да, я неплохо  рисую).                2 часа спустяМне стало скучно рисовать и мне пришла в голову "гениальная" идея и я поделилась ей с Зоей:-Зоя го вызывать кровавого художника?-Ксюш, давай ты сама его вызовешь, а то мы не хотим стать краской, окей?- Предатели,ладно я вам позвоню когда закончу.-Окей, пока Итак все ушли и можно проводить ритуал....                  20 минут спустяНу вот я и закончила и он скоро должен появится. Упс, я слышу что-то в комнате Макса. Я пошла проверить что там происходит и впала в ступор: художник стоял  над Максом с поднятой рукой. А в руке был нож!!!   - Хелен, это я тебя вызывала!!! Не тронь его!!-Значит у меня сегодня будет много красок.- У тебя что краски закончились???-Да а что?-Давай сделаем так: ты никого не убиваешь и даёшь мне пару уроков рисования а я тебе дарю большой набор для рисования. ОК?-Ну ок.-пошли в мою комнату?

Pov.MaksЯ не кого не трогал  спал в своей комнате и вдруг почувствовал  что кто-то на меня дышит,я резко открыл глаза и увидел Кровавого художника с ножом над   МОЕЙ  головой .Тут в комнату резко влетает, именно влетает Ксюша, она закрыла меня своими руками и начала разговаривать с художником ,но я не слушал ,а продолжил своё дела,я продолжил спать(куда ж без этого).Pov.ZoiaПосле того ,как я поговорила с Лисой(я так Ксюшу называю, так что не бойтесь я не сошла сума) мы пошли в город с ребятами,а лиса и Макс остались (Макс дрых).Когда мы вернулись ,то слушали рассказ про то, как Макса чуть не убили и мы сделали вывод ,что их нельзя оставлять одних, а то ещё помрут. После мы пошли спать.301 словоВаша лиса -Алиса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!