Бен Утопленник у нас в гостях

5 января 2018, 23:14

Pov.Zoia : После того, как мы успокоили Ксюшу, мы подготовили все к вызову.Решили ,что вызов будет проводить Саша.А Ксюша осталась в комнате оплакивать свой ноут.Pov.Ksenia : Я осталась в комнате и ревела возле ноута. Саша провела вызов. Вдруг из моего ноута вылазит Бенчик. И задал неожиданный вопрос.-Чё ты ревешь?-Ноут оплакиваю. 😣😣😣😢😢😢-Не плачь я тебе новый принесу.Тут в комнату в врывается наша компашка и смотрит на все это с глазами по пять копеек. А Саша все это время рубилась в игры.-Чё тут происходит - задала свой вопрос Аня.-Мне тут новый ноут обещают. -сказала я. И тут как обычно Зоя вставила свои пять копеек. -Чур мне айфон 8 в честь Днюхи.-Сфигали - сказала Саша.-Ты чё забыла у меня вообще-то вчера днюха была.-Прифигела от сказоного Зоя.- Ой точно. -сказала Саша -Ну лады раз днюха то можно. - сжалился Бен.Мы еще немного поболтали, а потом Бен свалил .А я с Зоей довольные пошли спать.Следующее утро :Pov.Ania:Я проснулась ,посмотрела на время и мягко сказать прифигела. -6 мать твою утра.-крикнула я на весь дом. И в соседней комнате, где спала Ксюша послышался грохот от падения ,а следом мат. Потом в мою дверь кто -то постучал и не дождавшись ответа в комнату вошла Ксюша причем злая.-Какого черта ты орешь в 6 утра.-зло крикнула она. Я аж чуть не оглохла. Pov.Maks:Я проснулся от того, что Ксюша орала на Аню. И пошел проверить, что случилось, но перед этим посмотрел на часы и ахринел 6:30 утра. Они ахринели. Когда я пришел к ним, то тоже начал орать на них. В итоге проснулись все.Pov.Zoia : -Ребят, а довайте Тоби вызовим. -Только если вызывать будешь ты.-Ну ок чё. Я собрала все не обходимое для вызова и прихватила еще чайник с чаем, вафли и 2 чашки. Все посмотрели на меня, как на ненормальную. Подумаешь всего лишь хочу попить чайку с убийцей. Ну кароче провела я вызов. Он появился передо мной и только хотел кинуть топор, как я показала ему вафли и он сразу сел за стол (вызов проводили на кухне)мы разговорились и не заметили как все уже давно сидят на кухне и слушают нас. А когда заметили Тоби нужно было уходить. Вот так мы подружились с еще одним крипи.366 словВаша лиса -Алиса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!