Чудом остались в живых
5 января 2018, 23:17Pov.Zoia : Когда Тоби уже не было видно, мы слезли с дерева и побежали в обратном направлении. Мы бежали очень долго и когда выбежали на светлую полянку, убедились, что никого нет рядом, присели отдохнуть. Вскоре на полянку пробежали и девочки, только почему-то с разных сторон. Когда они увидели нас очень обрадовались. После них прибежали и мальчики. Мы еще немного посидели на полянке, потом нам все же пришлось плестись домой. Когда мы пришли домой все просто упали на пол, и так и заснули. Следующее утро:Pov.Ksenia :Я проснулась где-то в 12 дня ,на мае удивление все еще спали и зря ведь мне стало скучно. Я решила их всех разрисовать. После своего творения я решила еще немного поспать. Проснулась я от возмущенных криков. Когда я открыла глаза то увидела всех обитателей этого дома, я поняла, что мне капец. Я побежала к окну и выпрыгнула, благо моя комната находилась на первом этаже. 25 мин. Спустя:Мы все уже похавали. И каждый занимался своими делами,а мне стало скучно.-Ребяяят мне скучно.- проныла я.-Поздравляем -сказали все.-А давайте крипаков вызовим. -предложила я.-Тебе вчерашнего мало.-сказала Зоя.-Ага - сказала я с улыбкой на лице.После долгих уговоров они все таки здались, а я счастливая побежала за ноутом ,чтобы найти очередной вызов. Мы решили вызвать Бена Утопленика я долго плакала так как ноутбук был мой. Но меня все-же успокоили сказав ,что купят новый. Продолжение следует. 222 слова Ваша лиса-Алиса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!