Класная идея!!!
5 января 2018, 23:17Pov.avtor:Вот все девчонки собрались и Зоя решила начать праздник. Вдруг раздался звонок в дверь, девочки сильно удивились, ведь все гости дома, это сильно их насторожило. Когда Зоя посмотрела в глазок ,то увидела мальчиков: Эдика и Макса. По началу она не хотела открывать им дверь,но они начали очень сильно стучать по двери, поэтому пришлось открыть. С начала они вели себя не очень, но после исправились. В начале было очень весело, но чуть позже стало скучно, когда Зоя увидела заскучавшие моськи своих друзей, то к ней в голову пришла идея.Pov.Zoia : -Ребят - позвала я своих друзей.-А у меня есть идея..- Все сразу, как будто оживились и задали вполне предсказуем вопрос.- Какая- все.-Давайте кого- нибудь из крипипасты вызовим.-Хорошая идея -отозвались все. И мы отправились в просторы интернета в поисках идеального вызова. И…о чудо мы решили вызвать Слендера.
Для того, чтобы его вызвать мы отправились в лес. После долгих поисков мы нашли идеальную поляну для вызова. Мы долго спорили, кто будет проводить вызов и наш выбор пал на Максима, он долго отнекивался, но все же согласился. Он провел вызов и после нескольких минут появился сам ужас леса, а вместе с ним появились его три прокси. Мы долго играли в гляделки, но видимо Слену, это надоело, так как он натравить своих прокси на нас. Мы побежали, кто куда Саша с Аней побежали на право, я с Ксюшей на лево, а мальчики по прямой. За нами побежал Тики - Тоби. За Сашей с Аней Тим-Маски. А за пацанами побежал Худи. Мы с Ксюшей залезли высокое дерево с огромной листвой,пока Тоби не видел.Pov.Sasha:Мы с Аней побежали на лево и за нами побежал Маски. Мы с Аней решили побежать в разные стороны и пока он думал за кем побежать, мы были уже далеко.Pov.Edik:Мы с Максом побежали по прямой. За нами погнался Худи. Пока мы бежали, наткнулись на какую-то заброшку и решили спрятаться в ней.Тем временем Худи пробежал мимо этой заброшки. 315 словВаша лиса-Алиса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!