Д.Р
5 января 2018, 23:17Pov.Ksenia:И вот я уже вышла из квартиры и как обычно по дороге грохнулась раз десять. Но все же дошла до остановки живой и невредимой...почти. И вот я уже в автобусе. Еду к Зое на дачу. 30 мин. Спустя:- Ура я доехала- в слух обрадовалась я. Осталось одно но: дойти живой до Зоеного дома. 10 мин.спустя:Сбылось я дошла. И я жива и невредима. И тут я только собралась постучать в дверь как она резко открылась. В дверном проеме стояла во всей красе наша имениница. Мою голову сразу посетила мысль" она ,что мысли читать умеет!".Pov.Zoia:Стою я у двери и жду когда кто-нибудь придет. И тут к двери подошла Ксюша и я ,что бы напугать ее резко открыла дверь. Когда я увидела ее лицо ,то чуть не умерла от смеха. Какое у нее было выражение лица надо было видеть.Pov.Sasha:Сейчас я собираюсь позвонить Ане чтобы договориться встретиться на остановке. 10 мин.спустя:И вот мы встретились, и сели в автобус для того, чтобы доехать до Зоеного дома. 35 мин.спустя:Мы вышли из автобуса и пошли к Зое домой. 10 мин.спустяМы вошли без стука и увидели, как Зоя и Ксюша украшали дом. Мы решили обратить на себя внимание и громко хлопнул дверью, от неожиданности Ксюша грохнулась со стула на котором стояла для того ,чтобы повесить шарики. Зоя тоже испугалась, но осталась на ногах. Pov. Ania:После того как мы с Сашей громко хлопнули дверью девочки сильно испугались, а Ксюша вообще со стула грохнулась. Мы очень сильно ржали над ними, что аж животы заболели. После мы помогли Ксюше встать. И украшать дом до конца. Мальчиков мы решили не приглашать, так как поссорились с ними, когда они нам звонили.
266 словВаша Лиса-Алиса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!