Д.Р

5 января 2018, 23:17

Pov.Ksenia:И вот я уже вышла из квартиры и как обычно по дороге грохнулась раз десять. Но все же дошла до остановки живой и невредимой...почти. И вот  я уже в автобусе. Еду к Зое  на дачу.                         30 мин. Спустя:- Ура я доехала-  в слух обрадовалась я. Осталось одно но: дойти живой до Зоеного  дома.                       10 мин.спустя:Сбылось я дошла. И я жива и невредима. И тут я только собралась постучать в дверь как она резко открылась. В дверном проеме стояла во всей красе наша имениница. Мою голову сразу посетила мысль" она ,что мысли читать умеет!".Pov.Zoia:Стою я у двери и жду когда кто-нибудь придет. И тут к двери подошла Ксюша и я ,что бы напугать ее резко открыла дверь. Когда я увидела ее лицо ,то  чуть не умерла от смеха. Какое у нее было выражение лица надо было видеть.Pov.Sasha:Сейчас я собираюсь позвонить Ане чтобы договориться встретиться на остановке.                  10 мин.спустя:И вот мы встретились, и сели в автобус для того, чтобы доехать до Зоеного дома.                         35 мин.спустя:Мы вышли из автобуса и пошли к Зое домой.                    10 мин.спустяМы  вошли без стука и увидели, как Зоя и Ксюша украшали дом. Мы решили обратить на себя внимание  и громко хлопнул дверью, от неожиданности Ксюша грохнулась со стула на котором стояла для того ,чтобы повесить шарики. Зоя тоже испугалась, но осталась на ногах.  Pov. Ania:После того как мы с Сашей громко хлопнули  дверью  девочки сильно испугались, а Ксюша вообще со стула грохнулась. Мы очень сильно ржали над ними, что аж животы заболели. После мы помогли Ксюше встать. И  украшать дом до конца. Мальчиков мы решили не приглашать, так как  поссорились с ними, когда они нам звонили.

266 словВаша Лиса-Алиса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!