Начало приключений 2
7 января 2018, 23:23Всем привет я соавтор.меня зовут Лиса-Алиса.Pow Zoia:Я проснулась от того что у меня зазвонил телефон. Это был Максим. Интересно что ему от меня надо? И вот наш диалог:- Я: Чего тебе надо?-Макс: Ты позовешь меня на др?-Я: Я подумаю...-Макс: Ну позови, ну позови,ну позови,ну позови.-Я: ну окей,если ты от меня ОТСТАНЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Макс: Ну спасибо! Ну все пока.- Я: пока.Вот такой получился разговор. Надо Эдику позвонить и пригласить на др. 10 минут спустя.До праздника осталось 2 часа и я решила найти что одеть.
Я одела джинсовые шорты,космическую майку с надписью,розовые кеды и сумочку.Pow Anna:Осталось 4 часа а я не знаю в чем мне пойти.Ура... я нашла что одеть!
Это: бирюзовая майка, шорты с ремешком, белые балетки, очки, кулон и рюкзак.Pow Ksenia:Я выбрала что одеть. Это было сложно, но я справилась.
Это: бирюзовая майка, черные штаны,но в место балеток чёрные кеды,чёрная сумка и кольцо.Pow Sasha:Я уже выбрала что одеть. Только остался макияж.
Это: чёрная майка, шорты, фиолетовые кеды и чёрная сумка.
Pow Avtor:Ну что же все герои собираются в назначеном месте.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!