Попили, блин, чаек
17 ноября 2017, 20:20Pov.Ania7:00 утроСплю никого не трогаю и тут слышу ,что что-то разбилось. Ай ,да пофиг, и легла дальше спать ,но не тут-то было, кто-то начал навесь дом матом орать. Ну а я че ,я не че. Я встала и пошла посмотреть когда я спустилась в гостиную я увидела трёх прокси, которые стояли над очень дорогой ,но уже разбитой вазой .-Ооо ...пипец вам от Зои.-сказала я.-Ты кто?-спросил у меня Маски.-Я подруга вашей смерти.-сказала я смотря на разбитую вазу.И тут со второго этажа спускаются все кроме лис ,её даже танк не разбудит.Pov.Zoia.Я проснулась от кого-то грохота. Я вышла в коридор, не одна я проснулась. В коридоре не было Ани и лис. Лис дрыхнет это точно,а Аня наверное уже внизу. Мы всей гурьбой ввалились в гостиную ,а там моя ваза разбита и трое прокси с Аней -что с моей вазой!!!-крикнула я.-о смерть пришла.- с усмешкой сказала Аня.И тут в гостиную заходит злая, даже очень лис.-че разорались на часах 8 часов ,а вы орете, можно я хотя бы на каникулах высплюсь!!!?- крикнула она.Все стояли и молчали ей это надоела и она пошла спать. Ну, а мы убрали осколки и пошли пить чай с печеньем ,но уже через пять минут прибежала лис .-чай и без меня.-сказала она.-ты же спать пошла.-сказал Худи(да они остались)-а я это ,уже спать не хочу.-быстро протараторила она.Все начали с неё ржать. Пока мы ржали она сперла все печеньки и чай Маски,и пошла в комнату.- эй.-заорали мы.-мой чай.-кричал Маски. Когда мы при бежали она дрыхла ,а тарелка с кружкой была пуста.За это мы облили её холодной водой. Вы итоге мы убегали от злой лис где-то 5 часов.300-словВаша лиса-Алиса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!